Товарищеские матчи 2016.



Эмблема (логотип) турнира: Товарищеские матчи 2016. Logo: Club Friendlies
ТурнирТоварищеские матчи
Лига
Сезон2016
TournamentClub Friendlies
League
Победитель



СЫГРАННЫЕ МАТЧИ



13.12.2016 «Аль-Ахли» Джидда 3:5 «Барселона» Барселона
04.12.2016 «Баден» Баден 0:7 «Астана» Астана
12.11.2016 «ЦСКА» Москва 0:1 «Уфа» Уфа
12.11.2016 «Алашкерт» Ереван 1:1 «Бананц» Ереван
12.11.2016 «Динамо» Киев 6:0 «Милсами» Оргеев
10.11.2016 «Динамо» Брест 2:1 «Жальгирис» Вильнюс
10.11.2016 «Осасуна» Памплона 4:0 «Эйбар» Эйбар
09.07.2016 «Хельсингёр» Хельсингёр 1:2 «Болтон Уондерерс» Болтон






БОМБАРДИРЫ

Давыдов Денис «Спартак-2» Москва 2
Кабананга Джуниор «Астана» Астана 2
Муртазаев Роман «Астана» Астана 2
Алькасер Пако «Барселона» Барселона 1
Громыко Валерий «Минск» Минск 1
список бомбардиров


АССИСТЕНТЫ

Бакаев Зелимхан «Спартак-2» Москва 2
Рафинья «Барселона» Барселона 2
Алькасер Пако «Барселона» Барселона 1
Бечирай Фатос «Динамо» Москва 1
Кротов Вячеслав «Уфа» Уфа 1
список ассистентов

Посещаемость



# Клубы Всего СрПос
1 «Спартак» Москва
2 «Осасуна» Памплона
3 «Богемианс-1905» Прага
4 «Волна» Пинск
5 «Мотеруэлл» Мотеруэлл
6 «Мордовия» Саранск
7 «Штурм» Грац
8 «Долгопрудный» Долгопрудный
9 «Гранит» Микашевичи
10 «Велес» Москва
11 «Торпедо» Армавир
12 «Скиве» Скиве
13 «Динамо» Брянск
14 «Славия» Мозырь
15 «Торпедо» Владимир
16 «ВиОн» Злате Моравце
17 «Сьон» Сьон
18 «Ваккер» Инсбрук
19 «Спарта» Прага
20 «Черноморец» Новороссийск
21 «Черноморец» Одесса
22 «Химик» Светлогорск
23 «Лех» Познань
24 «Милсами» Оргеев
25 «Сеница» Сеница
26 «Динамо» Тбилиси
27 «Арка» Гдыня
28 «Зонненхоф Гроссашпах» Ашпах
29 «Заря» Бельцы
30 «Шахтер» Солигорск
31 «Нефтехимик» Нижнекамск
32 «Неман-д» Гродно
33 «Тренчин» Тренчин
34 «Терек» Грозный
35 «Луч» Минск
36 «Локомотив» Москва
37 «Напредак» Крушевац
38 «Динамо» Барнаул
39 «Слован» Братислава
40 «Звезда-БГУ» Минск
41 «Арброт» Арброт
42 «Заря» Луганск
43 «Вардар» Скопье
44 «Слоним» Слоним
45 «Нафтан» Новополоцк
46 «Диошдьер» Мишкольц
47 «Пюник» Ереван
48 «Академика» Клинчени
49 «Химки» Химки
50 «Ислочь» Ислочь
51 «Динамо-Авто» Тирасполь
52 «БАТЭ-д» Борисов
53 «Жилина» Жилина
54 «Адмира Ваккер» Мёдлин
55 «Динамо» Москва
56 «Монако» Монако
57 «Барановичи» Барановичи
58 «Крылья Советов» Самара
59 «Бананц» Ереван
60 «Чихура» Сачхере
61 «БАТЭ» Борисов
62 «Лиетава» Ионава
63 «Инфонет» Таллин
64 «Герта» Берлин
65 «Тосно» Тосно
66 «Городея» Городея
67 «Тюмень» Тюмень
68 «Лида» Лида
69 «Болтон Уондерерс» Болтон
70 «АПОЭЛ» Никосия
71 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
72 «Эльфсборг» Бурос
73 «Динамо» Брест
74 «Сибирь» Новосибирск
75 «Уйпешт» Будапешт
76 «Ростов» Ростов-на-Дону
77 «Утенис» Утена
78 «Шериф» Тирасполь
79 «Виктория» Марьина Горка
80 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
81 «Аль-Ахли» Джидда
82 «Бейтар» Иерусалим
83 «Окжетпес» Кокшетау
84 «Оренбург» Оренбург
85 «Олимпиец» Нижний Новгород
86 «Енисей» Красноярск
87 «Слуцк» Слуцк
88 «Ягодина» Ягодина
89 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино
90 «Сызрань-2003» Сызрань
91 «Рапид» Вена
92 «Анжи» Махачкала
93 «Кринс» Кринс
94 «Ордабасы» Шымкент
95 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу
96 «Алашкерт» Ереван
97 «Марибор» Марибор
98 «Шкендия» Тетово
99 «Даугавпилс» Даугавпилс
100 «ТПС» Турку
101 «Шведт» Шведт
102 «Сморгонь» Сморгонь
103 «Динамо» Минск
104 «Олимпия» Любляна
105 «Торпедо» Минск
106 «Хельсингёр» Хельсингёр
107 «Сталь» Днепродзержинск
108 «Витебск» Витебск
109 «Эребру» Эребру
110 «Рудар» Плевля
111 «Истра 1961» Пула
112 «Маттерсбург» Маттерсбург
113 «Кубань» Краснодар
114 «МЕТТА / ЛУ» Рига
115 «Амкар» Пермь
116 «Торпедо» Могилев
117 «Чунцин Лифань» Чунцин
118 «Барселона» Барселона
119 «Теута» Дуррес
120 «Лудогорец» Разград
121 «Заврч» Заврч
122 «Энергомаш» Белгород
123 «Омония» Никосия
124 «Крумкачы» Минск
125 «Краснодар» Краснодар
126 «Днепр» Могилев
127 «Сокол» Саратов
128 «Санкт-Пельтен» Санкт-Пельтен
129 «Цзянсу Сайнти» Нанкин
130 «Рудар» Веленье
131 «Гомельжелдортранс» Гомель
132 «Астана» Астана
133 «Эйбар» Эйбар
134 «Славия» Прага
135 «Белшина» Бобруйск
136 «Динамо» Киев
137 «Тромсе» Тромсе
138 «Селтик» Глазго
139 «ЦСКА» Москва
140 «Минск» Минск
141 «Спартак-2» Москва
142 «Динамо-д» Минск
143 «Мидтьюлланн» Хернинг
144 «Ворскла» Полтава
145 «Неман» Гродно
146 «Носта» Новотроицк
147 «Газ Метан» Медиаш
148 «Зенит» Санкт-Петербург
149 «Зальцбург» Зальцбург
150 «Рад» Белград
151 «Астрахань» Астрахань
152 «Олимпик» Донецк
153 «Осиповичи» Осиповичи
154 «Уфа» Уфа
155 «Баден» Баден
156 «Аустрия» Вена
157 «Атлантас» Клайпеда
158 «Вииторул» Констанца
159 «Штутгарт» Штутгарт
160 «Арсенал» Тула
161 «Партизан» Белград
162 «Дружба» Майкоп
163 «Днепр» Смоленск
164 «Торпедо» Москва
165 «Интер» Запрешич
166 «Жальгирис» Вильнюс
167 «Томь» Томск
168 «Гомель» Гомель

Нарушения



# Клубы ШтОч
1 «Динамо» Москва 0 0 0 0
2 «Барселона» Барселона 0 0 0 0
3 «Астана» Астана 0 0 0 0
4 «ЦСКА» Москва 0 0 0 0
5 «Уфа» Уфа 0 0 0 0
6 «Спартак-2» Москва 0 0 0 0



Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы