Лига Европы. Квалификация 2016.



Эмблема (логотип) турнира: Лига Европы. Квалификация 2016. Logo: Europa League. Qualifying
ТурнирЛига Европы. Квалификация
Лига
Сезон2016
TournamentEuropa League. Qualifying
League
Победитель



СЫГРАННЫЕ МАТЧИ



25.08.2016 «Сент-Этьен» Сент-Этьен 0:0 «Бейтар» Иерусалим
25.08.2016 «АЗ» Алкмар 0:0 «Войводина» Нови-Сад
25.08.2016 «БАТЭ» Борисов 2:2 «Астана» Астана
25.08.2016 «Брондбю» Бреннбю 1:1 «Панатинаикос» Афины
25.08.2016 «Црвена Звезда» Белград 1:1 «Сассуоло» Сассуоло
25.08.2016 «Партизани» Тирана 0:0 «Краснодар» Краснодар
25.08.2016 «Грассхоппер» Цюрих 0:2 «Фенербахче» Стамбул
25.08.2016 «Хайдук» Сплит 2:1 «Маккаби» Тель-Авив






БОМБАРДИРЫ

Быков Артем «Динамо» Минск 2
Гоу Жерар «Кайрат» Алматы 2
Старгородский Артем «Шахтер» Солигорск 2
Фэган Кристи «Сент-Патрикс Атлетик» Дублин 2
Штумпф Патрик «Женесс Эш» Эш-сюр-Альзетт 2
список бомбардиров


АССИСТЕНТЫ

Быков Артем «Динамо» Минск 2
Исламхан Бауыржан «Кайрат» Алматы 2
Ковалев Юрий «Шахтер» Солигорск 2
Аршавин Андрей «Кайрат» Алматы 1
Бакаев Михаил «Кайрат» Алматы 1
список ассистентов

Посещаемость



# Клубы Всего СрПос
1 «ПАОК» Салоники
2 «Дила» Гори
3 «Ордабасы» Шымкент
4 «Грассхоппер» Цюрих
5 «Корк Сити» Корк
6 «Хайберниан» Эдинбург
7 «Коннас Куэй Номандс» Коннас Куэй
8 «Лилль» Лилль
9 «Сент-Патрикс Атлетик» Дублин
10 «Биркиркара» Биркиркара
11 «АЕК» Афины
12 «Слован» Братислава
13 «Риека» Риека
14 «Левадия» Таллин
15 «Елгава» Елгава
16 «Динамо» Тбилиси
17 «Хартс» Эдинбург
18 «Марибор» Марибор
19 «Бананц» Ереван
20 «УЭ Санта-Колома» Санта-Колома
21 «Александрия» Александрия
22 «Работнички» Скопье
23 «ХБ Торсхавн» Торсхавн
24 «Хекен» Гетеборг
25 «Заря» Бельцы
26 «Динамо» Минск
27 «Слован» Либерец
28 «Дачия» Кишинев
29 «МТК» Будапешт
30 «АЗ» Алкмар
31 «Шахтер» Солигорск
32 «Млада Болеслав» Млада Болеслав
33 «Брейдаблик» Коупавогюр
34 «Луситанос» Андорра-ла-Велья
35 «Фенербахче» Стамбул
36 «Рейкьявик» Рейкьявик
37 «Хайдук» Сплит
38 «Гленавон» Лурган
39 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
40 «Европа» Гибралтар
41 «Пандурий» Тыргу-Жиу
42 «Шемрок Роверс» Дублин
43 «Будучность» Подгорица
44 «КСМС Яссы» Яссы
45 «АИК» Сольна
46 «Панатинаикос» Афины
47 «Чукарички» Белград
48 «РоПС» Рованиеми
49 «Русенборг» Тронхейм
50 «Дебрецен» Дебрецен
51 «Генк» Генк
52 «Партизани» Тирана
53 «Силекс» Кратово
54 «Шахтер» Донецк
55 «Габала» Габала
56 «Рудар» Плевля
57 «Славия» Прага
58 «Спартак» Миява
59 «ХИК» Хельсинки
60 «Рапид» Вена
61 «Линфилд» Белфаст
62 «Славия» София
63 «Астра» Джурджу
64 «Войводина» Нови-Сад
65 «Ворскла» Полтава
66 «Зимбру» Кишинев
67 «Мариехамн» Мариехамн
68 «Тренчин» Тренчин
69 «Локомотива» Загреб
70 «Маккаби» Хайфа
71 «Радник» Биелина
72 «Левски» София
73 «Фольгоре» Фальчано
74 «Вииторул» Констанца
75 «Дифферданж 03» Дифферданж
76 «Ширак» Гюмри
77 «Лландидно» Лландидно
78 «АЕК» Ларнака
79 «Герта» Берлин
80 «Кукеси» Кукес
81 «Женесс Эш» Эш-сюр-Альзетт
82 «Црвена Звезда» Белград
83 «Гетеборг» Гетеборг
84 «Домжале» Домжале
85 «Спартак» Юрмала
86 «Бала Таун» Бала
87 «Олимпиакос» Пирей
88 «Одд» Шиен
89 «Клифтонвилл» Белфаст
90 «Османлыспор» Анкара
91 «Кяпаз» Гянджа
92 «Мидтьюлланн» Хернинг
93 «Краснодар» Краснодар
94 «Краковия» Краков
95 «Викингур Гота» Лейрвик
96 «Сент-Этьен» Сент-Этьен
97 «Актобе» Актобе
98 «Риу Ави» Вила-ду-Конди
99 «Пюник» Ереван
100 «Валюр» Рейкьявик
101 «Андерлехт» Брюссель
102 «Адмира Ваккер» Мёдлин
103 «Партизан» Белград
104 «Тракай» Тракай
105 «Пяст» Гливице
106 «Инфонет» Таллин
107 «Люцерн» Люцерн
108 «Кайрат» Алматы
109 «Чихура» Сачхере
110 «Бокель» Котор
111 «Нефтчи» Баку
112 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон
113 «Стабек» Берум
114 «Судува» Мариямполе
115 «Астана» Астана
116 «Брондбю» Бреннбю
117 «Хераклес» Алмело
118 «Берое» Стара-Загора
119 «Самтредиа» Самтредиа
120 «Спарта» Прага
121 «Абердин» Абердин
122 «Фола Эш» Эш-сюр-Альзетт
123 «Стремсгодсет» Драммен
124 «Ла-Фьорита» Монтеджардино
125 «Сеннерйюск» Хадерслев
126 «Маккаби» Тель-Авив
127 «Гент» Гент
128 «Заглембе» Любин
129 «Шкендия» Тетово
130 «Аполлон» Лимасол
131 «Видеотон» Секешфехервар
132 «Сассуоло» Сассуоло
133 «Нымме Калью» Таллин
134 «Теута» Дуррес
135 «Карабах» Агдам
136 «Вентспилс» Вентспилс
137 «Аустрия» Вена
138 «НСИ Рунавик» Рунавик
139 «Бальцан» Бальцан
140 «Арока» Арока
141 «Вадуц» Вадуц
142 «Горица» Нова-Горица
143 «ПАС Янина» Янина
144 «Слобода» Тузла
145 «Омония» Никосия
146 «Спартак» Москва
147 «Бейтар» Иерусалим
148 «Хибернианс» Паола
149 «БАТЭ» Борисов
150 «Спартак» Трнава
151 «Башакшехир» Стамбул
152 «Широки Бриег» Широки Бриег
153 «Атлантас» Клайпеда

Нарушения



# Клубы ШтОч
1 «Динамо» Минск 12 0 2 18
2 «НСИ Рунавик» Рунавик 7 1 0 10
3 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 9 0 0 9
4 «Ордабасы» Шымкент 5 1 0 8
5 «БАТЭ» Борисов 4 0 1 7
6 «Сент-Патрикс Атлетик» Дублин 6 0 0 6
7 «Чихура» Сачхере 2 1 0 5
8 «Зимбру» Кишинев 1 0 1 4
9 «Шахтер» Солигорск 4 0 0 4
10 «Женесс Эш» Эш-сюр-Альзетт 4 0 0 4
11 «Работнички» Скопье 3 0 0 3
12 «Биркиркара» Биркиркара 3 0 0 3
13 «Спартак» Юрмала 3 0 0 3
14 «Ширак» Гюмри 2 0 0 2
15 «Слован» Братислава 2 0 0 2
16 «Широки Бриег» Широки Бриег 2 0 0 2
17 «Партизани» Тирана 2 0 0 2
18 «Атлантас» Клайпеда 2 0 0 2
19 «Дачия» Кишинев 2 0 0 2
20 «Актобе» Актобе 2 0 0 2
21 «Будучность» Подгорица 1 0 0 1
22 «Абердин» Абердин 1 0 0 1
23 «Кайрат» Алматы 1 0 0 1
24 «Теута» Дуррес 1 0 0 1
25 «Кяпаз» Гянджа 0 0 0 0
26 «АИК» Сольна 0 0 0 0



УДАРЫ ПО ВОРОТАМ
ИВНПСрДК
1 «Шахтер» Солигорск 2 2 0 0 24.0
2 «Кайрат» Алматы 2 2 0 0 25.5
3 «Ширак» Гюмри 2 2 0 0 18.0
полная таблица


УДАРЫ В СТВОР
ИВНПСрДК
1 «Кайрат» Алматы 2 2 0 0 13.5
2 «Шахтер» Солигорск 2 2 0 0 12.5
3 «МТК» Будапешт 2 1 1 0 7.5
полная таблица


УГЛОВЫЕ
ИВНПСрДК
1 «Кайрат» Алматы 2 2 0 0 8.5
2 «Шахтер» Солигорск 2 2 0 0 5.0
3 «МТК» Будапешт 2 1 1 0 8.5
полная таблица


ФОЛЫ
ИВНПСрДК
1 «Ширак» Гюмри 2 2 0 0 24.0
2 «Актобе» Актобе 2 2 0 0 16.5
3 «Динамо» Минск 2 2 0 0 19.0
полная таблица


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
ИВНПСрДК
1 «НСИ Рунавик» Рунавик 2 2 0 0 4.0
2 «Пюник» Ереван 1 1 0 0 4.0
3 «Рудар» Плевля 1 1 0 0 3.0
полная таблица


УДАЛЕНИЯ
ИВНПСрДК
1 «НСИ Рунавик» Рунавик 2 1 1 0 0.5
2 «Заря» Бельцы 1 1 0 0 2.0
3 «Пюник» Ереван 1 1 0 0 1.0
полная таблица


ОФСАЙДЫ
ИВНПСрДК
1 «Шахтер» Солигорск 2 2 0 0 3.5
2 «Кайрат» Алматы 2 2 0 0 2.5
3 «Актобе» Актобе 2 1 1 0 0.5
полная таблица


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы