Лига Европы 2016/17.



Эмблема (логотип) турнира: Лига Европы 2016/17. Logo: UEFA Europa League
ТурнирЛига Европы
Лига
Сезон2016/17
TournamentUEFA Europa League
League
Победитель



СЫГРАННЫЕ МАТЧИ



24.05.2017 «Аякс» Амстердам 0:2 «Манчестер Юнайтед» Манчестер
11.05.2017 «Лион» Лион 3:1 «Аякс» Амстердам
11.05.2017 «Манчестер Юнайтед» Манчестер 1:1 «Сельта» Виго
04.05.2017 «Сельта» Виго 0:1 «Манчестер Юнайтед» Манчестер
03.05.2017 «Аякс» Амстердам 4:1 «Лион» Лион
20.04.2017 «Манчестер Юнайтед» Манчестер 2:1 «Андерлехт» Брюссель
20.04.2017 «Генк» Генк 1:1 «Сельта» Виго
20.04.2017 «Шальке-04» Гельзенкирхен 3:2 «Аякс» Амстердам


Группа A ИВНПМячи РМОч
1 «Фенербахче» Стамбул 6 4 1 1 8 - 6 2 13
2 «Манчестер Юнайтед» Манчестер 6 4 0 2 12 - 4 8 12
3 «Фейеноорд» Роттердам 6 2 1 3 3 - 7 -4 7
4 «Заря» Луганск 6 0 2 4 2 - 8 -6 2
Группа B ИВНПМячи РМОч
1 «АПОЭЛ» Никосия 6 4 0 2 8 - 6 2 12
2 «Олимпиакос» Пирей 6 2 2 2 7 - 6 1 8
3 «Янг Бойз» Берн 6 2 2 2 7 - 4 3 8
4 «Астана» Астана 6 1 2 3 5 - 11 -6 5
Группа C ИВНПМячи РМОч
1 «Сент-Этьен» Сент-Этьен 6 3 3 0 8 - 5 3 12
2 «Андерлехт» Брюссель 6 3 2 1 16 - 8 8 11
3 «Майнц 05» Майнц 6 2 3 1 8 - 10 -2 9
4 «Габала» Габала 6 0 0 6 5 - 14 -9 0
Группа D ИВНПМячи РМОч
1 «Зенит» Санкт-Петербург 6 5 0 1 17 - 8 9 15
2 «АЗ» Алкмар 6 2 2 2 6 - 10 -4 8
3 «Маккаби» Тель-Авив 6 2 1 3 7 - 9 -2 7
4 «Дандолк» Дандолк 6 1 1 4 5 - 8 -3 4
Группа E ИВНПМячи РМОч
1 «Рома» Рим 6 3 3 0 16 - 7 9 12
2 «Астра» Джурджу 6 2 2 2 7 - 10 -3 8
3 «Виктория» Пльзень 6 1 3 2 7 - 10 -3 6
4 «Аустрия» Вена 6 1 2 3 11 - 14 -3 5
Группа F ИВНПМячи РМОч
1 «Генк» Генк 6 4 0 2 13 - 9 4 12
2 «Атлетик» Бильбао 6 3 1 2 10 - 11 -1 10
3 «Рапид» Вена 6 1 3 2 7 - 8 -1 6
4 «Сассуоло» Сассуоло 6 1 2 3 9 - 11 -2 5
Группа G ИВНПМячи РМОч
1 «Аякс» Амстердам 6 4 2 0 11 - 6 5 14
2 «Сельта» Виго 6 2 3 1 10 - 7 3 9
3 «Стандард» Льеж 6 1 4 1 8 - 6 2 7
4 «Панатинаикос» Афины 6 0 1 5 3 - 13 -10 1
Группа H ИВНПМячи РМОч
1 «Шахтер» Донецк 6 6 0 0 21 - 5 16 18
2 «Гент» Гент 6 2 2 2 9 - 13 -4 8
3 «Брага» Брага 6 1 3 2 9 - 11 -2 6
4 «Коньяспор» Конья 6 0 1 5 2 - 12 -10 1
Группа I ИВНПМячи РМОч
1 «Шальке-04» Гельзенкирхен 6 5 0 1 9 - 3 6 15
2 «Краснодар» Краснодар 6 2 1 3 8 - 8 0 7
3 «Зальцбург» Зальцбург 6 2 1 3 6 - 6 0 7
4 «Ницца» Ницца 6 2 0 4 5 - 11 -6 6
Группа J ИВНПМячи РМОч
1 «Фиорентина» Флоренция 6 4 1 1 15 - 6 9 13
2 «ПАОК» Салоники 6 3 1 2 7 - 6 1 10
3 «Карабах» Агдам 6 2 1 3 7 - 12 -5 7
4 «Слован» Либерец 6 1 1 4 7 - 12 -5 4
Группа K ИВНПМячи РМОч
1 «Спарта» Прага 6 4 0 2 8 - 6 2 12
2 «Хапоэль» Беэр-Шева 6 2 2 2 6 - 6 0 8
3 «Саутгемптон» Саутгемптон 6 2 2 2 6 - 4 2 8
4 «Интер» Милан 6 2 0 4 7 - 11 -4 6
Группа L ИВНПМячи РМОч
1 «Османлыспор» Анкара 6 3 1 2 10 - 7 3 10
2 «Вильярреал» Вильярреал 6 2 3 1 9 - 8 1 9
3 «Цюрих» Цюрих 6 1 3 2 5 - 7 -2 6
4 «Стяуа» Бухарест 6 1 3 2 5 - 7 -2 6




БОМБАРДИРЫ

Смолов Федор «Краснодар» Краснодар 4
Жоаозиньо «Краснодар» Краснодар 3
Ари «Краснодар» Краснодар 2
Азмун Сердар «Ростов» Ростов-на-Дону 1
Классон Виктор «Краснодар» Краснодар 1
список бомбардиров


АССИСТЕНТЫ

Енджейчик Артур «Краснодар» Краснодар 2
Куасси Эбуэ «Краснодар» Краснодар 2
Бухаров Александр «Ростов» Ростов-на-Дону 1
Вандерсон «Краснодар» Краснодар 1
Газинский Юрий «Краснодар» Краснодар 1
список ассистентов

Посещаемость



# Клубы Всего СрПос
1 «Фенербахче» Стамбул
2 «Шальке-04» Гельзенкирхен
3 «Саутгемптон» Саутгемптон
4 «Сент-Этьен» Сент-Этьен
5 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон
6 «Астра» Джурджу
7 «Панатинаикос» Афины
8 «Фиорентина» Флоренция
9 «АПОЭЛ» Никосия
10 «Вильярреал» Вильярреал
11 «Дандолк» Дандолк
12 «Легия» Варшава
13 «Рапид» Вена
14 «Коньяспор» Конья
15 «Спарта» Прага
16 «Андерлехт» Брюссель
17 «Лион» Лион
18 «Аустрия» Вена
19 «Стандард» Льеж
20 «Ницца» Ницца
21 «Заря» Луганск
22 «Османлыспор» Анкара
23 «Зенит» Санкт-Петербург
24 «Боруссия» Менхенгладбах
25 «Атлетик» Бильбао
26 «Гент» Гент
27 «Слован» Либерец
28 «Астана» Астана
29 «Копенгаген» Копенгаген
30 «Рома» Рим
31 «Сельта» Виго
32 «Зальцбург» Зальцбург
33 «Манчестер Юнайтед» Манчестер
34 «Интер» Милан
35 «Габала» Габала
36 «Ростов» Ростов-на-Дону
37 «Генк» Генк
38 «Брага» Брага
39 «ПАОК» Салоники
40 «Янг Бойз» Берн
41 «Стяуа» Бухарест
42 «АЗ» Алкмар
43 «Аякс» Амстердам
44 «Фейеноорд» Роттердам
45 «Краснодар» Краснодар
46 «Хапоэль» Беэр-Шева
47 «Майнц 05» Майнц
48 «Бешикташ» Стамбул
49 «Виктория» Пльзень
50 «Шахтер» Донецк
51 «Карабах» Агдам
52 «Олимпиакос» Пирей
53 «Цюрих» Цюрих
54 «Маккаби» Тель-Авив
55 «Лудогорец» Разград
56 «Сассуоло» Сассуоло

Нарушения



# Клубы ШтОч
1 «Краснодар» Краснодар 16 2 0 22
2 «Ростов» Ростов-на-Дону 0 0 0 0



Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Группа A И Оч
1 «Фенербахче» Стамбул 6 13
2 «Манчестер Юнайтед» Манчес 6 12
3 «Фейеноорд» Роттердам 6 7
4 «Заря» Луганск 6 2
Группа B И Оч
1 «АПОЭЛ» Никосия 6 12
2 «Олимпиакос» Пирей 6 8
3 «Янг Бойз» Берн 6 8
4 «Астана» Астана 6 5
Группа C И Оч
1 «Сент-Этьен» Сент-Этьен 6 12
2 «Андерлехт» Брюссель 6 11
3 «Майнц 05» Майнц 6 9
4 «Габала» Габала 6 0
Группа D И Оч
1 «Зенит» Санкт-Петербург 6 15
2 «АЗ» Алкмар 6 8
3 «Маккаби» Тель-Авив 6 7
4 «Дандолк» Дандолк 6 4
Группа E И Оч
1 «Рома» Рим 6 12
2 «Астра» Джурджу 6 8
3 «Виктория» Пльзень 6 6
4 «Аустрия» Вена 6 5
Группа F И Оч
1 «Генк» Генк 6 12
2 «Атлетик» Бильбао 6 10
3 «Рапид» Вена 6 6
4 «Сассуоло» Сассуоло 6 5
Группа G И Оч
1 «Аякс» Амстердам 6 14
2 «Сельта» Виго 6 9
3 «Стандард» Льеж 6 7
4 «Панатинаикос» Афины 6 1
Группа H И Оч
1 «Шахтер» Донецк 6 18
2 «Гент» Гент 6 8
3 «Брага» Брага 6 6
4 «Коньяспор» Конья 6 1
Группа I И Оч
1 «Шальке-04» Гельзенкирхен 6 15
2 «Краснодар» Краснодар 6 7
3 «Зальцбург» Зальцбург 6 7
4 «Ницца» Ницца 6 6
Группа J И Оч
1 «Фиорентина» Флоренция 6 13
2 «ПАОК» Салоники 6 10
3 «Карабах» Агдам 6 7
4 «Слован» Либерец 6 4
Группа K И Оч
1 «Спарта» Прага 6 12
2 «Хапоэль» Беэр-Шева 6 8
3 «Саутгемптон» Саутгемптон 6 8
4 «Интер» Милан 6 6
Группа L И Оч
1 «Османлыспор» Анкара 6 10
2 «Вильярреал» Вильярреал 6 9
3 «Цюрих» Цюрих 6 6
4 «Стяуа» Бухарест 6 6



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы