Товарищеские матчи 2017.



Эмблема (логотип) турнира: Товарищеские матчи 2017. Logo: Club Friendlies
ТурнирТоварищеские матчи
Лига
Сезон2017
TournamentClub Friendlies
League
Победитель



СЫГРАННЫЕ МАТЧИ



09.07.2017 «ЦСКА» Москва 1:1 «Краснодар» Краснодар
08.07.2017 «Нафта 1903» Лендава 1:4 «ЦСКА» Москва
05.07.2017 «Вииторул» Констанца 2:4 «ЦСКА» Москва
05.07.2017 «Утрехт» Утрехт 0:1 «Уфа» Уфа
05.07.2017 «Янг Бойз» Берн 1:4 «Ахмат» Грозный
01.07.2017 «Партизан» Белград 0:3 «ЦСКА» Москва
24.06.2017 «Штурм» Грац 2:1 «ЦСКА» Москва
26.03.2017 «ЦСКА» Москва 2:0 «Арсенал» Тула






БОМБАРДИРЫ

Витиньо «ЦСКА» Москва 6
Чалов Федор «ЦСКА» Москва 6
Ионов Алексей «ЦСКА» Москва 4
Кокорин Александр «Зенит» Санкт-Петербург 4
Головин Александр «ЦСКА» Москва 3
список бомбардиров


АССИСТЕНТЫ

Джорджевич Лука «Зенит» Санкт-Петербург 2
Мак Роберт «Зенит» Санкт-Петербург 2
Фернандес Марио «ЦСКА» Москва 2
Чалов Федор «ЦСКА» Москва 2
Данни «Зенит» Санкт-Петербург 1
список ассистентов

Посещаемость



# Клубы Всего СрПос
1 «Шахтер-д» Солигорск
2 «Неман» Гродно
3 «Енисей» Красноярск
4 «Динамо» Бухарест
5 «Вадуц» Вадуц
6 «Слуцк-д» Слуцк
7 «Маттерсбург» Маттерсбург
8 «Иртыш» Павлодар
9 «Валансьен» Валансьен
10 «Актобе» Актобе
11 «ЧФР Клуж» Клуж-Напока
12 «Амкар» Пермь
13 «Жилина» Жилина
14 «БСК Борча» Белград
15 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне
16 «Колос» Ковалёвка
17 «Одд» Шиен
18 «Спартак» Юрмала
19 «Приштина» Приштина
20 «Десна» Чернигов
21 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь
22 «Сарпсборг-08» Сарпсборг
23 «Фастав» Злин
24 «Оренбург» Оренбург
25 «Динамо» Дрезден
26 «Локомотив» Тбилиси
27 «Чукарички» Белград
28 «Локомотив» Гомель
29 «Нефтохимик» Бургас
30 «Динамо» Тбилиси
31 «Спарта» Прага
32 «Терек» Грозный
33 «Твенте» Энсхеде
34 «Махтаарал» Оркениет
35 «Нафта 1903» Лендава
36 «Вардар» Скопье
37 «Копенгаген» Копенгаген
38 «Шамкир» Шамкир
39 «Вильянди» Вильянди
40 «Молде» Молде
41 «Эльфсборг» Бурос
42 «Звезда-БГУ» Минск
43 «Кыран» Шымкент
44 «Железничар» Сараево
45 «Рубин» Казань
46 «Сфынтул Георге» Суручены
47 «Псков-747» Псков
48 «Шопрон» Шопрон
49 «Пандурий» Тыргу-Жиу
50 «Майнц 05» Майнц
51 «Сморгонь» Сморгонь
52 «Карпаты» Львов
53 «Витебск» Витебск
54 «Тун» Тун
55 «Соннам» Соннам
56 «Мурсия» Мурсия
57 «Нефтехимик» Нижнекамск
58 «Аякс» Амстердам
59 «Жетысу» Талдыкорган
60 «БАТЭ-д» Борисов
61 «Динамо» Киев
62 «Левадия» Таллин
63 «Гомель-д» Гомель
64 «Норрчепинг» Норрчепинг
65 «Насаф» Карши
66 «Витесс» Арнем
67 «Урал» Екатеринбург
68 «Уфа» Уфа
69 «Иртыш» Омск
70 «Сплит» Сплит
71 «Металлург» Бекабад
72 «Вюрцбургер Кикерс» Вюрцбург
73 «Гелиос» Харьков
74 «Алтай» Семей
75 «Брабранд» Брабранд
76 «Динамо» Брест
77 «Динамо» Минск
78 «Шанхай Шэньсинь» Шанхай
79 «Хэбэй Чайна Фортун» Циньхуандао
80 «Астана» Астана
81 «Базель» Базель
82 «Падерборн» Падерборн
83 «Нюкёбинг» Нюкёбинг-Фальстер
84 «Хеугесунн» Хеугесунн
85 «Гомель» Гомель
86 «Берое» Стара-Загора
87 «Сабуртало» Тбилиси
88 «Стяуа» Бухарест
89 «Лехия» Гданьск
90 «Херенвен» Херенвен
91 «Гронинген» Гронинген
92 «Картахена» Картахена
93 «Динамо» Загреб
94 «Спартак» Москва
95 «Окжетпес» Кокшетау
96 «Коканд 1912» Коканд
97 «Согндал» Согндал
98 «АФК Юнайтед» Упланс-Весби
99 «ЦСКА» Москва
100 «Левски» София
101 «Вииторул» Констанца
102 «Заря» Бельцы
103 «Торпедо» Москва
104 «Црвена Звезда» Белград
105 «Анжи» Махачкала
106 «Аугсбург» Аугсбург
107 «Неман-д» Гродно
108 «Забудова-Строй» Чисть
109 «Зброевка» Брно
110 «Слуцк» Слуцк
111 «Арау» Арау
112 «Торпедо» Кутаиси
113 «Дачия» Кишинев
114 «Хэнань Цзянье» Чжэнчжоу
115 «Хайденхайм» Хайденхайм-на-Бренце
116 «Осиповичи» Осиповичи
117 «Крумкачы» Минск
118 «Тамбов» Тамбов
119 «Нымме Калью» Таллин
120 «Днепр-д» Могилев
121 «Ягеллония» Белосток
122 «Аль-Хиляль» Эр-Рияд
123 «Камбюр» Леуварден
124 «Астра» Джурджу
125 «Сохар» Сохар
126 «Экибастуз» Экибастуз
127 «Балтика» Калининград
128 «Нефтчи» Фергана
129 «Боруссия» Дортмунд
130 «Саннес Ульф» Саннес
131 «Пакш» Пакш
132 «Линенсе» Ла-Линеа-де-ла-Консепсьон
133 «БАТЭ» Борисов
134 «Славия» Мозырь
135 «Байер» Леверкузен
136 «ЦРФСО» Смоленск
137 «Чонбук Хёндэ Моторс» Чонджу
138 «Локомотив» Москва
139 «Айнтрахт» Брауншвейг
140 «Луки-Энергия» Великие Луки
141 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи
142 «Луч» Минск
143 «Цюрих» Цюрих
144 «Лида» Лида
145 «Висла» Краков
146 «Локомотив» Ташкент
147 «Фейеноорд» Роттердам
148 «Хоффенхайм» Хоффенхайм
149 «Янг Бойз» Берн
150 «Афипс» Афипский
151 «Милсами» Оргеев
152 «Эсбьерг» Эсбьерг
153 «Пахтакор» Ташкент
154 «Заря» Луганск
155 «Слован» Либерец
156 «Монтана» Монтана
157 «Виктория» Пльзень
158 «ЦСКА» София
159 «Чанчунь Ятай» Чанчунь
160 «Торпедо» Минск
161 «МТК» Будапешт
162 «Видеотон» Секешфехервар
163 «Бохум» Бохум
164 «Динамо-д» Минск
165 «Саннефьорд» Саннефьорд
166 «Газиантепспор» Газиантеп
167 «Белшина» Бобруйск
168 «Люцерн» Люцерн
169 «Горица» Нова-Горица
170 «Войводина» Нови-Сад
171 «Ростов» Ростов-на-Дону
172 «Ингольштадт» Ингольштадт
173 «Зенит-Ижевск» Ижевск
174 «Жальгирис» Вильнюс
175 «Динамо-2» Москва
176 «Арминия» Билефельд
177 «Далянь Ифан» Далянь
178 «Черноморец» Одесса
179 «Долгопрудный» Долгопрудный
180 «ПЕК Зволле» Зволле
181 «Пяст» Гливице
182 «Зенит» Санкт-Петербург
183 «Волна» Пинск
184 «Сокол» Саратов
185 «Алмалык» Алмалык
186 «РБ Лейпциг» Лейпциг
187 «Буде-Глимт» Буде
188 «Ордабасы» Шымкент
189 «Норрбю» Бурос
190 «ЛАСК» Линц
191 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
192 «Нефтчи» Баку
193 «Динамо» Брянск
194 «Окленд Сити» Окленд
195 «Лудогорец» Разград
196 «Эрцгебирге» Ауэ
197 «Минск-д» Минск
198 «Ислочь» Ислочь
199 «Минск» Минск
200 «Рапперсвиль-Йона» Рапперсвиль
201 «Виченца» Виченца
202 «Радник» Сурдулица
203 «Крылья Советов» Самара
204 «АЗ» Алкмар
205 «Утрехт» Утрехт
206 «Дружба» Майкоп
207 «Истиклол» Душанбе
208 «Хорсенс» Хорсенс
209 «Фрайбург» Фрайбург-в-Брайсгау
210 «Крумкачы-д» Минск
211 «Штурм» Грац
212 «Славия» София
213 «Дюнкерк» Дюнкерк
214 «Марибор» Марибор
215 «Краснодар» Краснодар
216 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
217 «Бэйцзин Гоань» Пекин
218 «Работнички» Скопье
219 «Партизан» Белград
220 «Кёльн» Кёльн
221 «Барановичи» Барановичи
222 «Волеренга» Осло
223 «Атырау» Атырау
224 «Шахтер» Солигорск
225 «Невшатель Ксамакс» Невшатель
226 «Вентспилс» Вентспилс
227 «Металац» Горни Милановац
228 «Кайрат» Алматы
229 «Карл Цейсс» Йена
230 «Гранит» Микашевичи
231 «Дукла» Прага
232 «Согдиана» Джизак
233 «Легия» Варшава
234 «Орша» Орша
235 «Ференцварош» Будапешт
236 «Динамо» Москва
237 «НЕК» Неймеген
238 «Обод» Ташкент
239 «Ильичевец» Мариуполь
240 «Тобол» Костанай
241 «Акжайык» Уральск
242 «Транс» Нарва
243 «Тромсе» Тромсе
244 «Вождовац» Белград
245 «Городея» Городея
246 «Рух» Винники
247 «Химки» Химки
248 «Томь» Томск
249 «Тосно» Тосно
250 «Нафтан» Новополоцк
251 «Китчи» Ваньчай
252 «Арсенал» Тула
253 «Вольфсбург» Вольфсбург
254 «Слоним-2017» Слоним
255 «Видзев» Лодзь
256 «Днепр» Могилев
257 «Волен» Волен
258 «Стремсгодсет» Драммен
259 «Явор» Иваница
260 «Шахтер» Караганда
261 «ПСВ» Эйндховен

Нарушения



# Клубы ШтОч
1 «Зенит» Санкт-Петербург 3 0 0 3
2 «ЦСКА» Москва 2 0 0 2
3 «Динамо» Минск 0 0 0 0
4 «Кайрат» Алматы 0 0 0 0



Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы