Лига чемпионов АФК 2017.



Эмблема (логотип) турнира: Лига чемпионов АФК 2017. Logo: AFC Champions League
ТурнирЛига чемпионов АФК
Лига
Сезон2017
TournamentAFC Champions League
League
Победитель



СЫГРАННЫЕ МАТЧИ



10.05.2017 «Брисбен Роар» Брисбен 2:3 «Ульсан Хёндэ» Ульсан
10.05.2017 «Касима Антлерс» Касима 2:1 «Муантонг Юнайтед» Муан Тонг Тани
10.05.2017 «Сеул» Сеул 1:0 «Урава Ред Даймондс» Сайтама
10.05.2017 «Вестерн Сидней Уондерерс» Сидней 3:2 «Шанхай ШИПГ» Шанхай
09.05.2017 «Аделаида Юнайтед» Аделаида 0:1 «Цзянсу Сунин» Нанкин
09.05.2017 «Аль-Ахли» Дубай 4:0 «Локомотив» Ташкент
09.05.2017 «Аль-Таавун» Бурайда 1:2 «Эстегляль» Тегеран
09.05.2017 «Эстеглаль Хузестан» Ахваз 1:1 «Аль-Джазира» Абу-Даби


Группа A ИВНПМячи РМОч
1 «Эстегляль» Тегеран 3 2 0 1 6 - 2 4 6
2 «Аль-Таавун» Бурайда 3 1 1 1 1 - 3 -2 4
3 «Аль-Ахли» Дубай 3 1 1 1 2 - 3 -1 4
4 «Локомотив» Ташкент 3 1 0 2 2 - 3 -1 3
Группа B ИВНПМячи РМОч
1 «Эстеглаль Хузестан» Ахваз 3 2 1 0 3 - 1 2 7
2 «Лехвия» Доха 3 1 2 0 6 - 3 3 5
3 «Аль-Фатех» Эль-Хаса 3 1 1 1 5 - 4 1 4
4 «Аль-Джазира» Абу-Даби 3 0 0 3 1 - 7 -6 0
Группа C ИВНПМячи РМОч
1 «Аль-Ахли» Джидда 3 2 1 0 6 - 3 3 7
2 «Аль-Айн» Аль-Айн 3 1 2 0 6 - 5 1 5
3 «Зоб Ахан» Исфахан 3 1 1 1 4 - 3 1 4
4 «Бунедкор» Ташкент 3 0 0 3 2 - 7 -5 0
Группа D ИВНПМячи РМОч
1 «Аль-Райян» Ар-Райян 3 2 0 1 6 - 4 2 6
2 «Аль-Хиляль» Эр-Рияд 3 1 2 0 5 - 4 1 5
3 «Персеполис» Тегеран 3 1 1 1 5 - 6 -1 4
4 «Аль-Вахда» Абу-Даби 3 0 1 2 5 - 7 -2 1
Группа E ИВНПМячи РМОч
1 «Касима Антлерс» Касима 3 2 0 1 6 - 2 4 6
2 «Муантонг Юнайтед» Муан Тонг Тани 3 1 2 0 2 - 1 1 5
3 «Ульсан Хёндэ» Ульсан 3 1 1 1 6 - 2 4 4
4 «Брисбен Роар» Брисбен 3 0 1 2 0 - 9 -9 1
Группа F ИВНПМячи РМОч
1 «Шанхай ШИПГ» Шанхай 3 3 0 0 9 - 3 6 9
2 «Урава Ред Даймондс» Сайтама 3 2 0 1 11 - 5 6 6
3 «Вестерн Сидней Уондерерс» Сидней 3 1 0 2 4 - 11 -7 3
4 «Сеул» Сеул 3 0 0 3 4 - 9 -5 0
Группа G ИВНПМячи РМОч
1 «Гуанчжоу Эвергранд» Гуанчжоу 3 1 2 0 10 - 3 7 5
2 «Сувон Блюуингз» Сувон 3 1 2 0 4 - 3 1 5
3 «Кавасаки Фронтале» Кавасаки 3 0 3 0 3 - 3 0 3
4 «Истерн» Цзюлун 3 0 1 2 1 - 9 -8 1
Группа H ИВНПМячи РМОч
1 «Цзянсу Сунин» Нанкин 3 3 0 0 4 - 1 3 9
2 «Чеджу Юнайтед» Чеджу 3 1 1 1 7 - 5 2 4
3 «Гамба Осака» Суйта 3 1 0 2 4 - 5 -1 3
4 «Аделаида Юнайтед» Аделаида 3 0 1 2 4 - 8 -4 1








БОМБАРДИРЫ (ТЕКУЩАЯ СТАТИСТИКА)

Эль-Араби Юссеф «Лехвия» Доха 2
Адззави Ахамд «Глобал» Себу 1
Алаи Аболфазл «Эстеглаль Хузестан» Ахваз 1
Аль-Абси Таляль «Аль-Таавун» Бурайда 1
Бахадоран Мисак «Глобал» Себу 1
список бомбардиров


АССИСТЕНТЫ

Шорахмедов Акмал «Насаф» Карши 2
Абдурахимов Бахром «Насаф» Карши 1
Бахадоран Мисак «Глобал» Себу 1
Бикмаев Марат «Локомотив» Ташкент 1
Мирзаев Сардор «Локомотив» Ташкент 1
список ассистентов


БОМБАРДИРЫ (ИТОГОВАЯ СТАТИСТИКА)

Голбан Игорь «Насаф» Карши 1 2
Нарзуллаев Дониер «Насаф» Карши 1 2
Черан Драган «Насаф» Карши 1 2



Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Группа A И Оч
1 «Эстегляль» Тегеран 3 6
2 «Аль-Таавун» Бурайда 3 4
3 «Аль-Ахли» Дубай 3 4
4 «Локомотив» Ташкент 3 3
Группа B И Оч
1 «Эстеглаль Хузестан» Ахваз 3 7
2 «Лехвия» Доха 3 5
3 «Аль-Фатех» Эль-Хаса 3 4
4 «Аль-Джазира» Абу-Даби 3 0
Группа C И Оч
1 «Аль-Ахли» Джидда 3 7
2 «Аль-Айн» Аль-Айн 3 5
3 «Зоб Ахан» Исфахан 3 4
4 «Бунедкор» Ташкент 3 0
Группа D И Оч
1 «Аль-Райян» Ар-Райян 3 6
2 «Аль-Хиляль» Эр-Рияд 3 5
3 «Персеполис» Тегеран 3 4
4 «Аль-Вахда» Абу-Даби 3 1
Группа E И Оч
1 «Касима Антлерс» Касима 3 6
2 «Муантонг Юнайтед» Муан То 3 5
3 «Ульсан Хёндэ» Ульсан 3 4
4 «Брисбен Роар» Брисбен 3 1
Группа F И Оч
1 «Шанхай ШИПГ» Шанхай 3 9
2 «Урава Ред Даймондс» Сайта 3 6
3 «Вестерн Сидней Уондерерс» 3 3
4 «Сеул» Сеул 3 0
Группа G И Оч
1 «Гуанчжоу Эвергранд» Гуанч 3 5
2 «Сувон Блюуингз» Сувон 3 5
3 «Кавасаки Фронтале» Каваса 3 3
4 «Истерн» Цзюлун 3 1
Группа H И Оч
1 «Цзянсу Сунин» Нанкин 3 9
2 «Чеджу Юнайтед» Чеджу 3 4
3 «Гамба Осака» Суйта 3 3
4 «Аделаида Юнайтед» Аделаид 3 1



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы