Кубок Либертадорес 2017.



Эмблема (логотип) турнира: Кубок Либертадорес 2017. Logo: Copa Libertadores
ТурнирКубок Либертадорес
Лига
Сезон2017
TournamentCopa Libertadores
League
Победитель



СЫГРАННЫЕ МАТЧИ



26.05.2017 «Атлетико Насьональ» Медельин 3:1
«Барселона» Гуаякиль Групповой этап. 6-й тур
26.05.2017 «Эмелек» Гуаякиль 3:0
«Мельгар» Арекипа Групповой этап. 6-й тур
26.05.2017 «Эстудиантес» Ла-Плата 1:0
«Ботафого» Рио-де-Жанейро Групповой этап. 6-й тур
26.05.2017 «Гремио» Порту-Алегри 4:0
«Самора» Баринас Групповой этап. 6-й тур
26.05.2017 «Гуарани» Асунсьон 0:0
«Депортес Икике» Икике Групповой этап. 6-й тур
26.05.2017 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:2
«Индепендьенте Медельин» Медельин Групповой этап. 6-й тур
25.05.2017 «Палмейрас» Сан-Паулу 3:1
«Атлетико Тукуман» Сан-Мигель-де-Тукуман Групповой этап. 6-й тур
25.05.2017 «Пеньяроль» Монтевидео 2:0
«Хорхе Вильстерманн» Кочабамба Групповой этап. 6-й тур


Турнирная таблица    Дома    В гостях    Общая таблица
Группа 1 ИВНПМячи РМОч
1 «Барселона» Гуаякиль 1 1 0 0 2 - 1 1 3
2 «Ботафого» Рио-де-Жанейро 1 1 0 0 2 - 1 1 3
3 «Атлетико Насьональ» Медельин 1 0 0 1 1 - 2 -1 0
4 «Эстудиантес» Ла-Плата 1 0 0 1 1 - 2 -1 0
Группа 2 ИВНПМячи РМОч
1 «Стронгест» Ла-Пас 1 1 0 0 2 - 0 2 3
2 «Сантос» Сантус 1 0 1 0 1 - 1 0 1
3 «Спортинг Кристал» Лима 1 0 1 0 1 - 1 0 1
4 «Санта-Фе» Богота 1 0 0 1 0 - 2 -2 0
Группа 3 ИВНПМячи РМОч
1 «Мельгар» Арекипа 1 1 0 0 1 - 0 1 3
2 «Индепендьенте Медельин» Медельин 0 0 0 0 0 - 0 0 0
3 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 0 0 0 0 0 - 0 0 0
4 «Эмелек» Гуаякиль 1 0 0 1 0 - 1 -1 0
Группа 4 ИВНПМячи РМОч
1 «Фламенго» Рио-де-Жанейро 1 1 0 0 4 - 0 4 3
2 «Атлетико Паранаэнсе» Куритиба 1 0 1 0 2 - 2 0 1
3 «Универсидад Католика» Сантьяго 1 0 1 0 2 - 2 0 1
4 «Сан-Лоренсо» Буэнос-Айрес 1 0 0 1 0 - 4 -4 0
Группа 5 ИВНПМячи РМОч
1 «Хорхе Вильстерманн» Кочабамба 1 1 0 0 6 - 2 4 3
2 «Атлетико Тукуман» Сан-Мигель-де-Тукуман 1 0 1 0 1 - 1 0 1
3 «Палмейрас» Сан-Паулу 1 0 1 0 1 - 1 0 1
4 «Пеньяроль» Монтевидео 1 0 0 1 2 - 6 -4 0
Группа 6 ИВНПМячи РМОч
1 «Либертад» Асунсьон 1 0 1 0 3 - 3 0 1
2 «Спорт Бойс» Варнес 1 0 1 0 3 - 3 0 1
3 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти 1 0 1 0 1 - 1 0 1
4 «Годой-Крус» Годой-Крус 1 0 1 0 1 - 1 0 1
Группа 7 ИВНПМячи РМОч
1 «Шапекоэнсе» Шапеко 1 1 0 0 2 - 1 1 3
2 «Насьональ» Монтевидео 1 1 0 0 1 - 0 1 3
3 «Сулия» Маракайбо 1 0 0 1 1 - 2 -1 0
4 «Ланус» Ланус 1 0 0 1 0 - 1 -1 0
Группа 8 ИВНПМячи РМОч
1 «Гремио» Порту-Алегри 1 1 0 0 2 - 0 2 3
2 «Гуарани» Асунсьон 1 1 0 0 1 - 0 1 3
3 «Депортес Икике» Икике 1 0 0 1 0 - 1 -1 0
4 «Самора» Баринас 1 0 0 1 0 - 2 -2 0



Посещаемость


Дома    В гостях   Общая
# Клубы Всего СрПос
1 «Гуарани» Асунсьон
2 «Сан-Лоренсо» Буэнос-Айрес
3 «Либертад» Асунсьон
4 «Эль Насьональ» Кито
5 «Барселона» Гуаякиль
6 «Индепендьенте дель Валье» Сангольки
7 «Эмелек» Гуаякиль
8 «Хуниор» Барранкилья
9 «Мильонариос» Богота
10 «Санта-Фе» Богота
11 «Индепендьенте Медельин» Медельин
12 «Атлетико Насьональ» Медельин
13 «Унион Эспаньола» Сантьяго
14 «Коло-Коло» Сантьяго
15 «Депортес Икике» Икике
16 «Универсидад Католика» Сантьяго
17 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти
18 «Шапекоэнсе» Шапеко
19 «Атлетико Паранаэнсе» Куритиба
20 «Сулия» Маракайбо



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Группа 1 И Оч
1 «Барселона» Гуаякиль 1 3
2 «Ботафого» Рио-де-Жанейро 1 3
3 «Атлетико Насьональ» Медел 1 0
4 «Эстудиантес» Ла-Плата 1 0
Группа 2 И Оч
1 «Стронгест» Ла-Пас 1 3
2 «Сантос» Сантус 1 1
3 «Спортинг Кристал» Лима 1 1
4 «Санта-Фе» Богота 1 0
Группа 3 И Оч
1 «Мельгар» Арекипа 1 3
2 «Индепендьенте Медельин» М 0 0
3 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 0 0
4 «Эмелек» Гуаякиль 1 0
Группа 4 И Оч
1 «Фламенго» Рио-де-Жанейро 1 3
2 «Атлетико Паранаэнсе» Кури 1 1
3 «Универсидад Католика» Сан 1 1
4 «Сан-Лоренсо» Буэнос-Айрес 1 0
Группа 5 И Оч
1 «Хорхе Вильстерманн» Кочаб 1 3
2 «Атлетико Тукуман» Сан-Миг 1 1
3 «Палмейрас» Сан-Паулу 1 1
4 «Пеньяроль» Монтевидео 1 0
Группа 6 И Оч
1 «Либертад» Асунсьон 1 1
2 «Спорт Бойс» Варнес 1 1
3 «Атлетико Минейро» Белу-Ор 1 1
4 «Годой-Крус» Годой-Крус 1 1
Группа 7 И Оч
1 «Шапекоэнсе» Шапеко 1 3
2 «Насьональ» Монтевидео 1 3
3 «Сулия» Маракайбо 1 0
4 «Ланус» Ланус 1 0
Группа 8 И Оч
1 «Гремио» Порту-Алегри 1 3
2 «Гуарани» Асунсьон 1 3
3 «Депортес Икике» Икике 1 0
4 «Самора» Баринас 1 0



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы