Товарищеские матчи 2018.



Эмблема (логотип) турнира: Товарищеские матчи 2018. Logo: Club Friendlies
ТурнирТоварищеские матчи
Лига
Сезон2018
TournamentClub Friendlies
League
Победитель



СЫГРАННЫЕ МАТЧИ



19.06.2018 «Сибирь» Новосибирск 0:1 «Томь» Томск
06.06.2018 «Динамо» Минск 2:2 «СКА-Хабаровск» Хабаровск
16.05.2018 «Мамелоди Сандаунз» Претория 1:3 «Барселона» Барселона
31.03.2018 «Белшина» Бобруйск 6:1 «Сморгонь» Сморгонь
28.03.2018 «ЮАС» Житковичи 2:2 «Орша» Орша
28.03.2018 «Сморгонь» Сморгонь 0:0 «Нафтан» Новополоцк
25.03.2018 «Тракай» Тракай 1:1 «Динамо» Минск
25.03.2018 «Чисть» Чисть 0:1 «Сморгонь» Сморгонь






БОМБАРДИРЫ

Побудей Вадим «Ислочь» Ислочь 7
Ануфриев Александр «Славия» Мозырь 6
Волков Роман «Гомель» Гомель 6
Дао Лассина «Гомель» Гомель 6
Конате Мохамед «Гомель» Гомель 6
список бомбардиров


АССИСТЕНТЫ

Миланов Георги «ЦСКА» Москва 4
Стасевич Игорь «БАТЭ» Борисов 4
Кривошеев Дмитрий «Славия» Мозырь 3
Щербо Владимир «Торпедо-БелАЗ» Жодино 3
Ануфриев Александр «Славия» Мозырь 2
список ассистентов

Посещаемость



# Клубы Всего СрПос
1 «Динамо» Брест 115 38
2 «Неман» Гродно 95 95
3 «Лида» Лида 95 95
4 «Черноморец» Одесса 60 60
5 «Смолевичи» Смолевичи 55 55
6 «Крумкачы» Минск 55 55
7 «Славия» Мозырь 40 40
8 «Волна» Пинск 40 40
9 «Русенборг» Тронхейм 35 35
10 «Ваккер» Нордхаузен 20 20
11 «Долгопрудный» Долгопрудный 20 20
12 «Химки» Химки 20 20
13 «Динамо» Санкт-Петербург
14 «Волгарь» Астрахань
15 «Тренчин» Тренчин
16 «Арсенал» Тула
17 «Зенит» Санкт-Петербург
18 «Ботошани» Ботошани
19 «ЦРФСО» Смоленск
20 «Чисть» Чисть
21 «Нефтчи» Фергана
22 «Оболонь-Бровар» Киев
23 «Спартакус Ньиредьхаза» Ньиредьхаза
24 «Локомотив» Ташкент
25 «Черно Море» Варна
26 «Городея» Городея
27 «Олесунн» Олесунн
28 «Цзянсу Сунин» Нанкин
29 «Зиря» Зиря
30 «Славия» Прага
31 «Динамо-д» Брест
32 «Хазар» Баку
33 «Искра» Смоленск
34 «Шуртан» Гузар
35 «Сморгонь» Сморгонь
36 «Чертаново» Москва
37 «Ангушт» Назрань
38 «Окжетпес» Кокшетау
39 «Кайрат» Алматы
40 «Олимпик» Донецк
41 «Крылья Советов» Самара
42 «Кристиансунн» Кристиансунн
43 «Левадия» Таллин
44 «Бананц» Ереван
45 «Сумы» Сумы
46 «Црвена Звезда» Белград
47 «Кубань» Краснодар
48 «Ференцварош» Будапешт
49 «ЮАС» Житковичи
50 «Тун» Тун
51 «Славия» София
52 Беларусь (U-18)
53 «Зимбру» Кишинев
54 «Атырау» Атырау
55 «Флора» Таллин
56 «Динамо» Минск
57 «Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн
58 «Люцерн» Люцерн
59 «Экибастуз» Экибастуз
60 «Сабах» Баку
61 «Слобода» Тузла
62 «Арцах» Ереван
63 «Вииторул» Констанца
64 «Сивасспор» Сивас
65 «Носта» Новотроицк
66 «Жальгирис» Вильнюс
67 «Осиповичи» Осиповичи
68 «Элязыгспор» Элязыг
69 «Видеотон» Секешфехервар
70 «Гуанчжоу Эвергранд» Гуанчжоу
71 «Младост» Добой
72 «Динамо» Киев
73 «СМИавтотранс» Смолевичи
74 «Динамо» Тбилиси
75 «МТК» Будапешт
76 «Ахмат-2» Грозный
77 «ЦСКА» София
78 «Партизани» Тирана
79 «Узда» Узда
80 «Андижан» Андижан
81 «Торпедо-БелАЗ-д» Жодино
82 «Чукарички» Белград
83 «Локомотив» Гомель
84 «Динамо» Загреб
85 «Тамбов» Тамбов
86 «Десна» Чернигов
87 «Тистед» Тистед
88 «Витебск-д» Витебск
89 «Тэджон Ситизен» Тэджон
90 «Рад» Белград
91 «Дордой» Бишкек
92 «Сарпсборг-08» Сарпсборг
93 «Черноморец» Новороссийск
94 «Теннис-Боруссия» Берлин
95 «Хорсенс» Хорсенс
96 «Рух» Винники
97 «Монтажник» Мозырь
98 «Машъал» Мубарек
99 «Динамо-2» Киев
100 «Фастав» Злин
101 «Рубин» Казань
102 «БАТЭ» Борисов
103 «Чунцин Лифань» Чунцин
104 «Партизан» Белград
105 «Шахтер» Солигорск
106 «Висла» Плоцк
107 «Сабаил» Баку
108 «Тюркишер СВ Зинген» Зинген
109 «Арарат» Ереван
110 «Неман-д» Гродно
111 «Афипс» Афипский
112 «ХБ Кеге» Кеге
113 «ЛКС Лодзь» Лодзь
114 «Норшелланн» Фарум
115 «Работнички» Скопье
116 «Лудогорец» Разград
117 «Актепа» Ташкент
118 «Кайсар» Кызылорда
119 «Енисей» Красноярск
120 «БАСК» Белград
121 «Тракай» Тракай
122 «Насаф» Карши
123 «Сперанца» Ниспорены
124 «Шахтер-д» Солигорск
125 «Арарат» Москва
126 «Навбахор» Наманган
127 «Ахмат» Грозный
128 «Орша» Орша
129 «Буковина» Черновцы
130 «Млада Болеслав» Млада Болеслав
131 «Мальме» Мальме
132 «Витебск» Витебск
133 «Цюрих» Цюрих
134 «Локомотив» Москва
135 «Эсхата» Худжанд
136 «СДЮШОР-3» Пинск
137 «Торпедо» Кутаиси
138 «Алашкерт» Ереван
139 «Ростов» Ростов-на-Дону
140 «Бэйцзин Гоань» Пекин
141 «Миддельфарт» Миддельфарт
142 «Висла» Пулавы
143 «Эстерсунд» Эстерсунд
144 «Трактор Сази» Тебриз
145 «Алмалык» Алмалык
146 «Ширак» Гюмри
147 «Корона» Кельце
148 «Волеренга» Осло
149 «Заря» Бельцы
150 «Стремсгодсет» Драммен
151 «Дунав» Русе
152 «Пайде» Пайде
153 «Уфа» Уфа
154 «Пахтакор» Ташкент
155 «Горки» Горки
156 «Махтаарал» Оркениет
157 «Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь
158 «Хабнарфьордюр» Хабнарфьордюр
159 «Будучность» Подгорица
160 «Спутник» Речица
161 «Силькеборг» Силькеборг
162 «Тирана» Тирана
163 «Лиллестрем» Лиллестрем
164 «Колос» Ковалёвка
165 «Нафтан» Новополоцк
166 «Кяпаз» Гянджа
167 «Ротор» Волгоград
168 «Алтын Асыр» Ашхабад
169 «Худжанд» Худжанд
170 «Баник» Острава
171 «Виктория» Пльзень
172 «Астана» Астана
173 «Днепр-д» Могилев
174 «Ляонин Хувин» Шэньян
175 «Гомель-д» Гомель
176 «Дружба» Майкоп
177 «Ислочь-д» Ислочь
178 «Калуга» Калуга
179 «Штурм» Грац
180 «Белшина» Бобруйск
181 «Кызылкум» Зарафшан
182 «Диошдьер» Мишкольц
183 «Теплице» Теплице
184 «Кызыл-Жар СК» Петропавловск
185 «Слуцк» Слуцк
186 «Луч-Энергия» Владивосток
187 «АФК Юнайтед» Упланс-Весби
188 «АИК» Сольна
189 «Динамо-д» Минск
190 «Гандзасар» Капан
191 «Бунедкор» Ташкент
192 «Пяст» Гливице
193 «Стумбрас» Каунас
194 «Шахтер» Донецк
195 «Сурхан» Термез
196 «Царско Село» София
197 «Тромсе» Тромсе
198 «Биолог-Новокубанск» Прогресс
199 «Рух» Брест
200 «Шахтер» Караганда
201 «Вайле» Вайле
202 «Тимау» Базель
203 «Слуцк-д» Слуцк
204 «Сараево» Сараево
205 «Металлург» Бекабад
206 «Арсенал-мол» Тула
207 «Шагадам» Туркменбашы
208 «Шериф» Тирасполь
209 «Пирин» Благоевград
210 «Осиек» Осиек
211 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
212 «Левски» София
213 «Шанхай ШИПГ» Шанхай
214 «Сибирь» Новосибирск
215 «Динамо» Самарканд
216 «Сокол» Саратов
217 «Спартак» Трнава
218 «Краснодар» Краснодар
219 «Дуйсбург» Дуйсбург
220 «Торпедо» Москва
221 «Погонь» Седльце
222 «Иртыш» Павлодар
223 «Динамо» Вране
224 «Дьер ЭТО» Дьер
225 «Лори» Ванадзор
226 «Тосно» Тосно
227 «ЦСКА» Москва
228 «Динамо» Батуми
229 «Эльче» Эльче
230 «Анжи» Махачкала
231 «Лиепая» Лиепая
232 «Алки» Ороклини
233 «Акхисар Беледиеспор» Акхисар
234 «Торпедо-д» Минск
235 «Ордабасы» Шымкент
236 Россия (U-21)
237 «Кальмар» Кальмар
238 «Гомель» Гомель
239 «Винтертур» Винтертур
240 «СКА-Хабаровск» Хабаровск
241 «Пюник» Ереван
242 «Сфынтул Георге» Суручены
243 «Гранит» Микашевичи
244 «Черкасский Днепр» Черкассы
245 «Олимпиец» Нижний Новгород
246 «Нефтехимик» Нижнекамск
247 «Истиклол» Душанбе
248 «Шинник» Ярославль
249 «Шанхай Шэньхуа» Шанхай
250 «Актобе» Актобе
251 Беларусь (U-17)
252 «Петрокуб» Сарата-Галбенэ
253 «Слован» Либерец
254 «Кубань-2» Краснодар
255 «БАТЭ-д» Борисов
256 «Тяньцзинь Цюаньцзянь» Тяньцзинь
257 «Днепр» Могилев
258 «КуПС» Куопио
259 «Городея-д» Городея
260 «Томь» Томск
261 «Бухара» Бухара
262 «Ислочь» Ислочь
263 «Жетысу» Талдыкорган
264 «БумПром» Гомель
265 «Пролетер» Нови-Сад
266 «Слоним-2017» Слоним
267 «Армавир» Армавир
268 «Вождовац» Белград
269 «Луки-Энергия» Великие Луки
270 «Динамо» Москва
271 «Лехия» Гданьск
272 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
273 «Зброевка» Брно
274 «Дукла» Прага
275 «Шкупи» Чаир
276 «Хэбэй Чайна Фортун» Циньхуандао
277 «Амед» Диярбакыр
278 «Барселона» Барселона
279 «Словацко» Угерске-Градиште
280 «Нафтан-д» Новополоцк
281 «Янг Бойз II» Берн
282 «Жилина» Жилина
283 «ТПС» Турку
284 «Велес» Москва
285 «Карлсруэ» Карлсруэ
286 «Дебрецен» Дебрецен
287 «Олимпия» Любляна
288 «Урал» Екатеринбург
289 «Гонвед» Будапешт
290 «Хибернианс» Паола
291 «Шахтёр-Булат» Темиртау
292 «Тюмень» Тюмень
293 «Динамо» Ставрополь
294 «Заря» Луганск
295 «Копенгаген» Копенгаген
296 «Балтика» Калининград
297 «Гелиос» Харьков
298 «Минск-д» Минск
299 «Алай» Ош
300 «Младост» Лучани
301 «Карпаты» Львов
302 «Спартак» Москва
303 «Коломна» Коломна
304 «Амкар» Пермь
305 «Луч» Минск
306 «Стабек» Берум
307 «Нитра» Нитра
308 «Сумгаит» Сумгаит
309 «Судува» Мариямполе
310 «Нефтчи» Баку
311 «Габала» Габала
312 «Химик» Светлогорск
313 «Тараз» Тараз
314 «Хекен» Гетеборг
315 «Молде» Молде
316 «Александрия» Александрия
317 «Погонь» Щецин
318 «Базель» Базель
319 «Слован» Братислава
320 «Леванте» Валенсия
321 «Шукура» Кобулети
322 «Барановичи» Барановичи
323 «Арсенал» Киев
324 «Карабах» Агдам
325 «ХИК» Хельсинки
326 «Истиклол» Фергана
327 «Минск» Минск
328 «Сьон» Сьон
329 «Оренбург» Оренбург
330 Беларусь (U-19)
331 «Жемчужина» Одесса
332 «Высочина» Йиглава
333 «Кауно Жальгирис» Каунас
334 «Мидтьюлланн» Хернинг
335 «Энергетик-БГУ» Минск
336 «Виктория» Марьина Горка
337 «Энергетик-БГАТУ» Минск
338 «Рух» Хожув
339 «Коканд 1912» Коканд
340 «Торпедо» Минск
341 «Тобол» Костанай
342 «Мура» Мурска-Собота
343 «Самтредиа» Самтредиа
344 «Вардар» Скопье
345 «Акжайык» Уральск
346 «Зета» Голубовци
347 «Богемианс-1905» Прага
348 «Силекс» Кратово
349 «Хеугесунн» Хеугесунн
350 «Эсбьерг» Эсбьерг
351 «Зенит-м» Санкт-Петербург
352 «Полтава» Полтава
353 «Спартак» Нальчик
354 «Спарта» Прага
355 «Тургутлуспор» Тургутлу
356 «Мамелоди Сандаунз» Претория
357 «Шаньдун Лунэн» Цзинань
358 «Колхети-1913» Поти
359 «Мордовия» Саранск
360 «Марибор» Марибор
361 «Нымме Калью» Таллин
362 «Металлург» Липецк
363 Люксембург
364 «Торревьеха» Торревьеха
365 «Согдиана» Джизак
366 «Астра» Джурджу
367 «Викингур» Лейрвик
368 «Авангард» Курск

Нарушения



# Клубы ШтОч
1 «БАТЭ» Борисов 12 1 0 15
2 «Динамо» Брест 7 0 0 7
3 «Спартак» Москва 2 0 1 5
4 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 1 0 1 4
5 «Неман» Гродно 1 0 1 4
6 «Славия» Мозырь 3 0 0 3
7 «Торпедо» Минск 0 0 1 3
8 «Зенит» Санкт-Петербург 3 0 0 3
9 «ЦСКА» Москва 3 0 0 3
10 «Ислочь» Ислочь 1 0 0 1
11 «Тракай» Тракай 1 0 0 1
12 «Астана» Астана 1 0 0 1
13 «Црвена Звезда» Белград 1 0 0 1
14 «Лида» Лида 1 0 0 1
15 «Рух» Брест 0 0 0 0
16 «Динамо» Минск 0 0 0 0
17 «Крумкачы» Минск 0 0 0 0
18 «Волна» Пинск 0 0 0 0
19 «Белшина» Бобруйск 0 0 0 0
20 «Днепр» Могилев 0 0 0 0
21 «Гомель» Гомель 0 0 0 0
22 «Городея» Городея 0 0 0 0
23 Россия (U-21) 0 0 0 0
24 «Анжи» Махачкала 0 0 0 0
25 «Витебск» Витебск 0 0 0 0
26 «Минск» Минск 0 0 0 0
27 «Шахтер» Солигорск 0 0 0 0
28 «Урал» Екатеринбург 0 0 0 0
29 «Слуцк» Слуцк 0 0 0 0



УДАРЫ ПО ВОРОТАМ
ИВНПСрДК
1 «Астана» Астана 3 3 0 0 15.3
2 «Зенит» Санкт-Петербург 3 2 1 0 15.0
3 «Црвена Звезда» Белград 2 2 0 0 20.5
полная таблица


УДАРЫ В СТВОР
ИВНПСрДК
1 «Зенит» Санкт-Петербург 3 3 0 0 7.7
2 «Минск» Минск 2 2 0 0 12.5
3 «Црвена Звезда» Белград 2 2 0 0 10.0
полная таблица


УГЛОВЫЕ
ИВНПСрДК
1 «Астана» Астана 3 2 1 0 5.3
2 «Луч» Минск 2 2 0 0 9.0
3 «Минск» Минск 2 2 0 0 9.0
полная таблица


ФОЛЫ
ИВНПСрДК
1 «Динамо» Брест 3 2 0 1 14.3
2 «БАТЭ» Борисов 2 1 0 1 10.5
3 «Славия» Прага 1 1 0 0 17.0
полная таблица


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
ИВНПСрДК
1 «Астана» Астана 3 3 0 0 1.7
2 «Торпедо» Минск 1 1 0 0 4.0
3 «Кауно Жальгирис» Каунас 1 1 0 0 2.0
полная таблица


УДАЛЕНИЯ
ИВНПСрДК
1 «Кызыл-Жар СК» Петропавловск 1 1 0 0 1.0
2 «Судува» Мариямполе 1 1 0 0 1.0
3 «Гуанчжоу Эвергранд» Гуанчжоу 1 1 0 0 1.0
полная таблица


ВЛАДЕНИЕ МЯЧОМ, %
ИВНПСрДК
1 «Витебск» Витебск 2 2 0 0 52.0
2 «Динамо» Брест 3 2 0 1 44.0
3 «Црвена Звезда» Белград 1 1 0 0 71.0
полная таблица


ОФСАЙДЫ
ИВНПСрДК
1 «БАТЭ» Борисов 2 2 0 0 4.0
2 «Астана» Астана 2 1 0 1 6.0
3 «Черноморец» Одесса 1 1 0 0 4.0
полная таблица


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы