Кубок ФНЛ 2018 - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Кубок ФНЛ 2018. Logo: FNL Cup
ТурнирКубок ФНЛ
Лига
Сезон2018
TournamentFNL Cup
League
Победитель




23.02.2018. Финал
«Луч-Энергия» Владивосток1
«Урал» Екатеринбург1
23.02.2018. Матч за 3-е место
«Рига» Рига1
«Шинник» Ярославль0
23.02.2018. Матч за 5-е место
«Крылья Советов» Самара2
«Спартак-2» Москва2
23.02.2018. Матч за 7-е место
«Тамбов» Тамбов0
«Ротор» Волгоград0
22.02.2018. Матч за 15-е место
«Чайка» Песчанокопское0
«Краснодар-2» Краснодар1
22.02.2018. Матч за 9-е место
«Чертаново» Москва0
«Тюмень» Тюмень1


23.02.2018 Тамбов 0:0
Ротор Волгоград Матч за 7-е место
23.02.2018 Крылья Советов Самара 2:2
Спартак-2 Москва Матч за 5-е место
23.02.2018 Рига 1:0
Шинник Ярославль Матч за 3-е место
23.02.2018 Луч-Энергия Владивосток 1:1
Урал Екатеринбург Финал
22.02.2018 Чайка Песчанокопское 0:1
Краснодар-2 Матч за 15-е место
22.02.2018 Мордовия Саранск 0:1
Арарат Москва Матч за 13-е место
расписание и результаты всех матчей


Турнирная таблица    Дома    В гостях    Общая таблица   Сводная таблица   

Группа A

ИВНПМячи РМОч
1 Крылья Советов Самара 3 2 0 1 2 - 1 1 6
2 Рига 3 2 0 1 2 - 1 1 6
3 Факел Воронеж 3 1 1 1 2 - 2 0 4
4 Чайка Песчанокопское 3 0 1 2 1 - 3 -2 1

Группа B

ИВНПМячи РМОч
1 Луч-Энергия Владивосток 3 1 2 0 5 - 2 3 5
2 Тамбов 3 1 2 0 2 - 1 1 5
3 Чертаново Москва 3 1 1 1 2 - 4 -2 4
4 Мордовия Саранск 3 0 1 2 4 - 6 -2 1

Группа C

ИВНПМячи РМОч
1 Шинник Ярославль 3 1 2 0 7 - 5 2 5
2 Ротор Волгоград 3 1 2 0 5 - 3 2 5
3 Казанка Москва 3 1 0 2 3 - 4 -1 3
4 Краснодар-2 3 0 2 1 4 - 7 -3 2

Группа D

ИВНПМячи РМОч
1 Урал Екатеринбург 3 3 0 0 7 - 2 5 9
2 Спартак-2 Москва 3 2 0 1 4 - 3 1 6
3 Тюмень 3 1 0 2 4 - 6 -2 3
4 Арарат Москва 3 0 0 3 0 - 4 -4 0


БОМБАРДИРЫ

Лукьянов Иван Мордовия Саранск 2
Бажев Амир Луч-Энергия Владивосток 1
Гелоян Ишхан Луч-Энергия Владивосток 1
Гордиенко Руслан Луч-Энергия Владивосток 1
Дутов Александр Тамбов 1
все бомбардиры





Нарушения



# Клубы ШтОч
1 Рига 6 1 9
2 Луч-Энергия Владивосток 8 0 8
3 Мордовия Саранск 6 0 6
4 Тамбов 5 0 5
5 Чайка Песчанокопское 5 0 5
6 Чертаново Москва 4 0 4
7 Крылья Советов Самара 2 0 2
8 Факел Воронеж 0 0 0

Нарушения



# Клубы ШтОч
1 Баенко Владимир 1 1 4
2 Дутов Александр 2 0 2
3 Троянов Константин 2 0 2
4 Солдатенков Александр 2 0 2
5 Гордиенко Руслан 2 0 2
6 Пономаренко Сергей 2 0 2
7 Лебедев Юрий 2 0 2
8 Стуглис Элвис 1 0 1
9 Цуканов Сергей 1 0 1
10 Зюзин Максим 1 0 1
11 Фомин Семен 1 0 1
12 Насадюк Максим 1 0 1
13 Кашчелан Младен 1 0 1
14 Сарвели Владислав 1 0 1
15 Чударс Кристерс 1 0 1




Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com