Кубок Беларуси 2018/19.



Эмблема (логотип) турнира: Кубок Беларуси 2018/19. Logo: Belarusian Cup
ТурнирКубок Беларуси
Лига
Сезон2018/19
TournamentBelarusian Cup
League
Победитель



СЫГРАННЫЕ МАТЧИ



11.07.2018 «Энергетик-БГУ» Минск 1:2 БАТЭ Борисов
13.06.2018 «Цементник» Красносельский 0:5 «Волна» Пинск
13.06.2018 «Энергетик-БГАТУ» Минск 0:0 «Химик» Светлогорск
13.06.2018 «Спутник» Речица 0:0 «Сморгонь» Сморгонь
13.06.2018 «Осиповичи» Осиповичи 2:3 «Славия» Мозырь
13.06.2018 «Клецк» Клецк 1:0 «Гранит» Микашевичи
13.06.2018 «НФК Крумкачы» Минск 0:1 «ЮАС» Житковичи
13.06.2018 «Горки» Горки 0:2 «Слоним-2017» Слоним

ПРЕДСТОЯЩИЕ МАТЧИ



28.07.2018 «Сморгонь» Сморгонь 00:00 «Торпедо» Минск
28.07.2018 «ЮАС» Житковичи 00:00 «Ислочь» Ислочь
28.07.2018 «Чисть» Чисть 00:00 «Шахтер» Солигорск
28.07.2018 «Слоним-2017» Слоним 00:00 «Городея» Городея
28.07.2018 «Лида» Лида 00:00 «Минск» Минск
28.07.2018 «Узда» Узда 00:00 «Смолевичи» Смолевичи
28.07.2018 «Славия» Мозырь 00:00 «Луч» Минск
28.07.2018 «Локомотив» Гомель 00:00 «Днепр» Могилев






БОМБАРДИРЫ

Вашкевич Илья «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 1
Емельянов Андрей «Осиповичи» Осиповичи 1
Завадский Владислав «Славия» Мозырь 1
Костров Игорь «Славия» Мозырь 1
Пасевич Роман «Осиповичи» Осиповичи 1
список бомбардиров


АССИСТЕНТЫ

Володько Максим БАТЭ Борисов 1
Мухамедов Владислав БАТЭ Борисов 1
список ассистентов

Посещаемость



# Клубы Всего СрПос
1 «Припять» Ольшаны 3450 1725
2 «Белшина» Бобруйск 2000 2000
3 «БумПром» Гомель 1450 1450
4 «Сморгонь» Сморгонь 600 600
5 «Спутник» Речица 600 600
6 «Славия» Мозырь 600 600
7 «Осиповичи» Осиповичи 600 600
8 «ЮАС» Житковичи 550 550
9 «НФК Крумкачы» Минск 550 550
10 «Слоним-2017» Слоним 450 450
11 «Горки» Горки 450 450
12 «Чисть» Чисть 400 400
13 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 400 400
14 «СМИавтотранс» Смолевичи 350 350
15 «Энергетик-БГУ» Минск 350 350
16 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 350 350
17 «Барановичи» Барановичи 350 350
18 «Нафтан» Новополоцк 300 300
19 «Монтажник» Мозырь 300 300
20 «Локомотив» Гомель 250 250
21 «Неман-Агро» Столбцы 250 250
22 «Клецк» Клецк 180 180
23 «Гранит» Микашевичи 180 180
24 «Химик» Светлогорск 150 150
25 «Энергетик-БГАТУ» Минск 150 150
26 «Лида» Лида 115 115
27 «Виктория» Марьина Горка 115 115
28 «МТЗ-Сябар» Минск 100 50
29 «Цементник» Красносельский 100 100
30 «Волна» Пинск 100 100
31 «Узда» Узда 50 50
32 «Ивацевичи» Ивацевичи 50 50
33 «Днепр» Могилев
34 «Шахтер» Солигорск
35 «Неман» Гродно
36 «Луч» Минск
37 «Ислочь» Ислочь
38 «Гомель» Гомель
39 «Смолевичи» Смолевичи
40 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
41 «Торпедо» Минск
42 «Динамо» Минск
43 «Минск» Минск
44 «Витебск» Витебск
45 БАТЭ Борисов
46 «Слуцк» Слуцк
47 «Орша» Орша
48 «Городея» Городея
49 «Динамо» Брест

Нарушения



# Клубы ШтОч
1 «Осиповичи» Осиповичи 3 0 0 3
2 БАТЭ Борисов 1 0 0 1
3 «Энергетик-БГУ» Минск 1 0 0 1
4 «Ивацевичи» Ивацевичи 1 0 0 1
5 «МТЗ-Сябар» Минск 1 0 0 1
6 «Славия» Мозырь 1 0 0 1



Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы