Лига Европы. Квалификация 2010.



Эмблема (логотип) турнира: Лига Европы. Квалификация 2010. Logo: Europa League. Qualifying
ТурнирЛига Европы. Квалификация
Лига
Сезон2010
TournamentEuropa League. Qualifying
League
Победитель



СЫГРАННЫЕ МАТЧИ



26.08.2010 «АЕК» Афины 1:1 «Данди Юнайтед» Данди
26.08.2010 «АПОЭЛ» Никосия 1:1 «Хетафе» Хетафе
26.08.2010 «Астон Вилла» Бирмингем 2:3 «Рапид» Вена
26.08.2010 «Аустрия» Вена 1:1 «Арис» Салоники
26.08.2010 «Брондбю» Бреннбю 0:3 «Спортинг» Лиссабон
26.08.2010 «Маритиму» Фуншал 1:2 «БАТЭ» Борисов
26.08.2010 «Динамо» Минск 2:3 «Брюгге» Брюгге
26.08.2010 «Динамо» Загреб 2:1 «Дьер ЭТО» Дьер






БОМБАРДИРЫ

Думбия Сейду «ЦСКА» Москва 3
Тошич Зоран «ЦСКА» Москва 2
Гонсалес Марк «ЦСКА» Москва 1
список бомбардиров

Посещаемость



# Клубы Всего СрПос
1 «Беса» Кавая
2 «Фенербахче» Стамбул
3 «Ф91 Дюделанж» Дюделанж
4 «Хайдук» Сплит
5 «Динамо» Бухарест
6 «Байер» Леверкузен
7 «Селтик» Глазго
8 «Видеотон» Секешфехервар
9 «Аустрия» Вена
10 «Порт-Толбот Таун» Порт-Толбот
11 «Зета» Голубовци
12 «Норшелланн» Фарум
13 «Горица» Нова-Горица
14 «Наполи» Неаполь
15 «Торпедо» Жодино
16 «Шемрок Роверс» Дублин
17 «ЭБ/Стреймур» Стреймнес
18 «Кальмар» Кальмар
19 «Вадуц» Вадуц
20 «ЦСКА» София
21 «Порту» Порту
22 «Монпелье» Монпелье
23 «Арис» Салоники
24 «Сан-Жулиа» Сан-Жулиа-де-Лория
25 «Карпаты» Львов
26 «Дачия» Кишинев
27 «Омония» Никосия
28 «Васлуй» Васлуй
29 «ОФК» Белград
30 «Рейкьявик» Рейкьявик
31 «Хазар-Ленкорань» Ленкорань
32 «Фаэтано» Фаэтано
33 «Утрехт» Утрехт
34 «Ливерпуль» Ливерпуль
35 «Вильярреал» Вильярреал
36 «Шахтер» Караганда
37 «Гент» Гент
38 «Ягеллония» Белосток
39 «Хонка» Эспоо
40 «Бешикташ» Стамбул
41 «Дифферданж» Дифферданж
42 «Динамо» Загреб
43 «Тетекс» Тетово
44 «Зестафони» Зестафони
45 «Тре Пенне» Сан-Марино
46 «Дьер ЭТО» Дьер
47 «Улисс» Ереван
48 «Лланелли» Лланелли
49 «Могрен» Будва
50 «Брондбю» Бреннбю
51 «Слован» Братислава
52 «Ювентус» Турин
53 «Днепр» Могилев
54 «Дандолк» Дандолк
55 «Калев» Силламяэ
56 «Гетеборг» Гетеборг
57 «Вентспилс» Вентспилс
58 «Берое» Стара-Загора
59 «Маритиму» Фуншал
60 «Лилль» Лилль
61 «Луситанос» Андорра-ла-Велья
62 «Днепр» Днепропетровск
63 «Валлетта» Валлетта
64 «Аполлон» Лимасол
65 «Униря» Урзичени
66 «АЕК» Афины
67 «Мотеруэлл» Мотеруэлл
68 «Филкир» Рейкьявик
69 «Баку» Баку
70 «Шибеник» Шибеник
71 «ПСВ» Эйндховен
72 «Астон Вилла» Бирмингем
73 «Хетафе» Хетафе
74 «Атырау» Атырау
75 «Генк» Генк
76 «Стабек» Берум
77 «ХИК» Хельсинки
78 «Люцерн» Люцерн
79 «Таурас» Таураге
80 «Цибалия» Винковцы
81 «Работнички» Скопье
82 «ВИТ-Джорджия» Тбилиси
83 «Дебрецен» Дебрецен
84 «Мика» Ереван
85 «Бангор Сити» Бангор
86 «Будучность» Подгорица
87 «Виктория» Пльзень
88 «Сибирь» Новосибирск
89 «Дукла» Банска-Бистрица
90 «Маккаби» Тель-Авив
91 «Динамо» Минск
92 «Портадаун» Портадаун
93 «Транс» Нарва
94 «Ефле» Евле
95 «Сконто» Рига
96 «Зриньски» Мостар
97 «Висла» Краков
98 «ТПС» Турку
99 «Тирана» Тирана
100 «Трабзонспор» Трабзон
101 «Слима Уондерерс» Слима
102 «АПОЭЛ» Никосия
103 «Тимишоара» Тимишоара
104 «Штутгарт» Штутгарт
105 «Хайберниан» Эдинбург
106 «Брейдаблик» Коупавогюр
107 «Штурм» Грац
108 «Спортинг Фингал» Дублин
109 «Фейеноорд» Роттердам
110 «Раннерс» Раннерс
111 «Олимпия» Любляна
112 «Актобе» Актобе
113 «Брюгге» Брюгге
114 «Молде» Молде
115 «Викингур Гота» Лейрвик
116 «Лозанна» Лозанна
117 «Судува» Мариямполе
118 «Литекс» Ловеч
119 «Металлург» Скопье
120 «Динамо» Тбилиси
121 «ПАОК» Салоники
122 «Бананц» Ереван
123 «Таврия» Симферополь
124 «Олимпия» Бельцы
125 «Яблонец» Яблонец-над-Нисоу
126 «Локомотив» Москва
127 «Спартак-Златибор Вода» Суботица
128 «Маккаби» Хайфа
129 «БАТЭ» Борисов
130 «Гленторан» Белфаст
131 «Флора» Таллин
132 «Эльфсборг» Бурос
133 «Елгава» Елгава
134 «Широки Бриег» Широки Бриег
135 «Рух» Хожув
136 «МЮПА» Коувола
137 «Лачи» Лач
138 «Галатасарай» Стамбул
139 «Гревенмахер» Гревенмахер
140 «Анортосис» Фамагуста
141 «Стяуа» Бухарест
142 «Боруссия» Дортмунд
143 «Данди Юнайтед» Данди
144 «Залаэгерсег» Залаэгерсег
145 «Рапид» Вена
146 «Нью-Сейнтс» Освестри
147 «АЗ» Алкмар
148 «Оденсе» Оденсе
149 «Марибор» Марибор
150 «Палермо» Палермо
151 «Серкль Брюгге» Брюгге
152 «Олесунн» Олесунн
153 «НСИ Рунавик» Рунавик
154 «Грассхоппер» Цюрих
155 «Шяуляй» Шяуляй
156 «Левски» София
157 «Спортинг» Лиссабон
158 «ПСЖ» Париж
159 «Олимпиакос» Пирей
160 «УЭ Санта-Колома» Санта-Колома
161 «Металлист» Харьков
162 «Искра-Сталь» Рыбница
163 «Баник» Острава
164 «ЦСКА» Москва
165 «Црвена Звезда» Белград
166 «Бней Иегуда» Тель-Авив
167 «Карабах» Агдам
168 «Нитра» Нитра
169 «Клифтонвилл» Белфаст
170 «Манчестер Сити» Манчестер
171 «АИК» Сольна
172 «Тобол» Костанай
173 «Борац» Баня-Лука
174 «Лех» Познань
175 «Интер» Турку

Нарушения



# Клубы ШтОч
1 «ЦСКА» Москва 2 0 0 2



Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы