Кубок чемпионов Содружества 1994 - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Кубок чемпионов Содружества 1994. Logo: Commonwealth of Independent States Cup
ТурнирКубок чемпионов Содружества
Лига
Сезон1994
TournamentCommonwealth of Independent States Cup
League
Победитель«Спартак» Москва



СЫГРАННЫЕ МАТЧИ



04.02.1994 «Спартак» Москва 7:0
«Нефтчи» Фергана Финал
02.02.1994 «Спартак» Москва 5:1
«Копетдаг» Ашхабад 1/2 финала
02.02.1994 «Динамо» Тбилиси 2:3
«Нефтчи» Фергана 1/2 финала
31.01.1994 «Спартак» Москва 10:0
«Ансат» Павлодар 3-й тур
31.01.1994 «Норма» Таллин 1:1
«Зимбру» Кишинев 3-й тур
31.01.1994 «Сконто» Рига 1:2
«Копетдаг» Ашхабад 3-й тур
31.01.1994 «Динамо» Москва 5:0
«Арарат» Ереван 3-й тур
31.01.1994 «Ситора» Душанбе 3:6
«Ромар» Мажейкяй 3-й тур


Турнирная таблица    Дома    В гостях    Общая таблица   Сводная таблица   
Группа A ИВНПМячи РМОч
1 «Спартак» Москва 3 3 0 0 16 - 1 15 6
2 «Зимбру» Кишинев 3 1 1 1 3 - 4 -1 3
3 «Ансат» Павлодар 3 1 0 2 7 - 12 -5 2
4 «Норма» Таллин 3 0 1 2 2 - 11 -9 1
Группа B ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Москва 3 3 0 0 10 - 2 8 6
2 «Копетдаг» Ашхабад 3 2 0 1 8 - 5 3 4
3 «Сконто» Рига 3 1 0 2 4 - 6 -2 2
4 «Арарат» Ереван 3 0 0 3 3 - 12 -9 0
Группа C ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Тбилиси 3 3 0 0 14 - 3 11 6
2 «Карабах» Агдам 3 2 0 1 6 - 4 2 4
3 «Ромар» Мажейкяй 3 1 0 2 8 - 10 -2 2
4 «Ситора» Душанбе 3 0 0 3 5 - 16 -11 0
Группа D ИВНПМячи РМОч
1 «Россия (U-23)» 3 3 0 0 16 - 0 16 6
2 «Нефтчи» Фергана 3 2 0 1 11 - 6 5 4
3 «Динамо» Минск 3 1 0 2 11 - 6 5 2
4 «Алга» Бишкек 3 0 0 3 0 - 26 -26 0





Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Группа A И Оч
1 «Спартак» Москва 3 6
2 «Зимбру» Кишинев 3 3
3 «Ансат» Павлодар 3 2
4 «Норма» Таллин 3 1
Группа B И Оч
1 «Динамо» Москва 3 6
2 «Копетдаг» Ашхабад 3 4
3 «Сконто» Рига 3 2
4 «Арарат» Ереван 3 0
Группа C И Оч
1 «Динамо» Тбилиси 3 6
2 «Карабах» Агдам 3 4
3 «Ромар» Мажейкяй 3 2
4 «Ситора» Душанбе 3 0
Группа D И Оч
1 «Россия (U-23)» 3 6
2 «Нефтчи» Фергана 3 4
3 «Динамо» Минск 3 2
4 «Алга» Бишкек 3 0



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы