Кубок чемпионов Содружества 2003 - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Кубок чемпионов Содружества 2003. Logo: Commonwealth of Independent States Cup
ТурнирКубок чемпионов Содружества
Лига
Сезон2003
TournamentCommonwealth of Independent States Cup
League
Победитель«Шериф» Тирасполь




26.01.2003. Финал
«Шериф» Тирасполь2
«Сконто» Рига1
24.01.2003. 1/2 финала
«Сконто» Рига2
«Пахтакор» Ташкент2
24.01.2003. 1/2 финала
«Локомотив» Москва0
«Шериф» Тирасполь1
22.01.2003. 1/4 финала
«Шериф» Тирасполь3
«Каунас» Каунас0
22.01.2003. 1/4 финала
«Сконто» Рига2
«Торпедо» Кутаиси0
22.01.2003. 1/4 финала
«Пахтакор» Ташкент3
«Флора» Таллин0


26.01.2003 Шериф 2:1
Сконто Рига Финал
24.01.2003 Локомотив Москва 0:1
Шериф 1/2 финала
24.01.2003 Сконто Рига 2:2
Пахтакор 1/2 финала
22.01.2003 Локомотив Москва 3:1
БАТЭ Борисов 1/4 финала
22.01.2003 Пахтакор 3:0
Флора Таллин 1/4 финала
22.01.2003 Сконто Рига 2:0
Торпедо Кутаиси 1/4 финала
расписание и результаты всех матчей


Турнирная таблица    Дома    В гостях    Общая таблица   Сводная таблица   

Группа A ИВНПМячи РМОч
1 «Локомотив» Москва 3 2 1 0 7 - 2 5 7
2 «Торпедо» Кутаиси 3 2 1 0 6 - 2 4 7
3 «Иртыш» Павлодар 3 1 0 2 2 - 3 -1 3
4 «СКА-ПВО» Бишкек 3 0 0 3 1 - 9 -8 0
Группа B ИВНПМячи РМОч
1 «Сконто» Рига 3 2 1 0 6 - 2 4 7
2 «БАТЭ» Борисов 3 1 2 0 4 - 2 2 5
3 «Регар-ТадАЗ» Турсунзаде 3 1 0 2 3 - 6 -3 3
4 «Пюник» Ереван 3 0 1 2 3 - 6 -3 1
Группа C ИВНПМячи РМОч
1 «Пахтакор» Ташкент 3 1 2 0 3 - 1 2 5
2 «Каунас» Каунас 3 1 2 0 3 - 2 1 5
3 «Азербайджан (U-23)» 3 1 1 1 4 - 4 0 4
4 «Шахтер» Донецк 3 0 1 2 2 - 5 -3 1
Группа D ИВНПМячи РМОч
1 «Шериф» Тирасполь 3 2 1 0 14 - 4 10 7
2 «Россия (U-18)» 3 2 1 0 7 - 4 3 7
3 «Флора» Таллин 3 1 0 2 4 - 6 -2 3
4 «Шагадам» Туркменбашы 3 0 0 3 1 - 12 -11 0


БОМБАРДИРЫ

Рындюк Николай БАТЭ Борисов 2
Беганский Павел БАТЭ Борисов 1
Скрипченко Вадим БАТЭ Борисов 1
Чумаченко Игорь БАТЭ Борисов 1
все бомбардиры


АССИСТЕНТЫ

Рубненко Дмитрий БАТЭ Борисов 2
Гончарик Артем БАТЭ Борисов 1
Стрипейкис Валерий БАТЭ Борисов 1
все ассистенты





Нарушения



# Клубы ШтОч
1 БАТЭ Борисов 9 0 9

Нарушения



# Клубы ШтОч
1 Скрипченко Вадим 1 0 1
2 Лошанков Евгений 1 0 1
3 Гончарик Артем 1 0 1
4 Молош Дмитрий 1 0 1
5 Беганский Павел 1 0 1
6 Бага Алексей 1 0 1
7 Ермакович Александр 1 0 1
8 Невинский Владимир 1 0 1
9 Рогожкин Виталий 1 0 1
10 Жевнов Юрий 0 0 0
11 Ковалюк Сергей 0 0 0
12 Сарасек Игорь 0 0 0
13 Стрипейкис Валерий 0 0 0
14 Рындюк Николай 0 0 0
15 Мардас Геннадий 0 0 0



УДАРЫ ПО ВОРОТАМ
ИВНПСрДК
1 «БАТЭ» Борисов 4 3 0 1 19.8
2 «Регар-ТадАЗ» Турсунзаде 1 1 0 0 21.0
3 «Сконто» Рига 1 0 0 1 17.0
полная таблица


УДАРЫ В СТВОР
ИВНПСрДК
1 «БАТЭ» Борисов 4 3 1 0 9.0
2 «Регар-ТадАЗ» Турсунзаде 1 0 1 0 13.0
3 «Локомотив» Москва 1 0 0 1 8.0
полная таблица


УГЛОВЫЕ
ИВНПСрДК
1 «БАТЭ» Борисов 4 4 0 0 7.5
2 «Пюник» Ереван 1 0 0 1 2.0
3 «Сконто» Рига 1 0 0 1 6.0
полная таблица


ФОЛЫ
ИВНПСрДК
1 «БАТЭ» Борисов 4 2 1 1 19.3
2 «Локомотив» Москва 1 1 0 0 21.0
3 «Сконто» Рига 1 0 1 0 15.0
полная таблица



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com