Кубок чемпионов Содружества 2003.



Эмблема (логотип) турнира: Кубок чемпионов Содружества 2003. Logo: Commonwealth of Independent States Cup
ТурнирКубок чемпионов Содружества
Лига
Сезон2003
TournamentCommonwealth of Independent States Cup
League
Победитель«Шериф» Тирасполь



СЫГРАННЫЕ МАТЧИ



26.01.2003 «Шериф» Тирасполь 2:1
«Сконто» Рига Финал
24.01.2003 «Локомотив» Москва 0:1
«Шериф» Тирасполь 1/2 финала
24.01.2003 «Сконто» Рига 2:2
«Пахтакор» Ташкент 1/2 финала
22.01.2003 «Локомотив» Москва 3:1
«БАТЭ» Борисов 1/4 финала
22.01.2003 «Пахтакор» Ташкент 3:0
«Флора» Таллин 1/4 финала
22.01.2003 «Сконто» Рига 2:0
«Торпедо» Кутаиси 1/4 финала
22.01.2003 «Шериф» Тирасполь 3:0
«Каунас» Каунас 1/4 финала
21.01.2003 «Локомотив» Москва 4:0
«СКА-ПВО» Бишкек 3-й тур


Турнирная таблица    Дома    В гостях    Общая таблица
Группа A ИВНПМячи РМОч
1 «Локомотив» Москва 3 2 1 0 7 - 2 5 7
2 «Торпедо» Кутаиси 3 2 1 0 6 - 2 4 7
3 «Иртыш» Павлодар 3 1 0 2 2 - 3 -1 3
4 «СКА-ПВО» Бишкек 3 0 0 3 1 - 9 -8 0
Группа B ИВНПМячи РМОч
1 «Сконто» Рига 3 2 1 0 6 - 2 4 7
2 «БАТЭ» Борисов 3 1 2 0 4 - 2 2 5
3 «Регар-ТадАЗ» Турсунзаде 3 1 0 2 3 - 6 -3 3
4 «Пюник» Ереван 3 0 1 2 3 - 6 -3 1
Группа C ИВНПМячи РМОч
1 «Пахтакор» Ташкент 3 1 2 0 3 - 1 2 5
2 «Каунас» Каунас 3 1 2 0 3 - 2 1 5
3 «Азербайджан (U-23)» 3 1 1 1 4 - 4 0 4
4 «Шахтер» Донецк 3 0 1 2 2 - 5 -3 1
Группа D ИВНПМячи РМОч
1 «Шериф» Тирасполь 3 2 1 0 14 - 4 10 7
2 «Россия (U-18)» 3 2 1 0 7 - 4 3 7
3 «Флора» Таллин 3 1 0 2 4 - 6 -2 3
4 «Шагадам» Туркменбашы 3 0 0 3 1 - 12 -11 0




БОМБАРДИРЫ

Рындюк Николай «БАТЭ» Борисов 2
Беганский Павел «БАТЭ» Борисов 1
Скрипченко Вадим «БАТЭ» Борисов 1
Чумаченко Игорь «БАТЭ» Борисов 1
список бомбардиров


АССИСТЕНТЫ

Рубненко Дмитрий «БАТЭ» Борисов 2
Гончарик Артем «БАТЭ» Борисов 1
Стрипейкис Валерий «БАТЭ» Борисов 1
список ассистентов

Нарушения



# Клубы ШтОч
1 «БАТЭ» Борисов 9 0 0 9



УДАРЫ ПО ВОРОТАМ
ИВНПСрДК
1 «БАТЭ» Борисов 4 3 0 1 19.8
2 «Регар-ТадАЗ» Турсунзаде 1 1 0 0 21.0
3 «Сконто» Рига 1 0 0 1 17.0
полная таблица


УДАРЫ В СТВОР
ИВНПСрДК
1 «БАТЭ» Борисов 4 3 1 0 9.0
2 «Регар-ТадАЗ» Турсунзаде 1 0 1 0 13.0
3 «Локомотив» Москва 1 0 0 1 8.0
полная таблица


УГЛОВЫЕ
ИВНПСрДК
1 «БАТЭ» Борисов 4 4 0 0 7.5
2 «Пюник» Ереван 1 0 0 1 2.0
3 «Сконто» Рига 1 0 0 1 6.0
полная таблица


ФОЛЫ
ИВНПСрДК
1 «БАТЭ» Борисов 4 2 1 1 19.3
2 «Локомотив» Москва 1 1 0 0 21.0
3 «Сконто» Рига 1 0 1 0 15.0
полная таблица


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
ИВНПСрДК
1 «БАТЭ» Борисов 4 3 1 0 2.3
2 «Сконто» Рига 1 0 1 0 1.0
3 «Регар-ТадАЗ» Турсунзаде 1 0 0 1 1.0
полная таблица


УДАЛЕНИЯ
ИВНПСрДК
1 «БАТЭ» Борисов 4 0 4 0 0.0
2 «Регар-ТадАЗ» Турсунзаде 1 0 1 0 0.0
3 «Локомотив» Москва 1 0 1 0 0.0
полная таблица


ОФСАЙДЫ
ИВНПСрДК
1 «БАТЭ» Борисов 4 3 1 0 4.8
2 «Сконто» Рига 1 0 1 0 2.0
3 «Пюник» Ереван 1 0 0 1 2.0
полная таблица


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Группа A И Оч
1 «Локомотив» Москва 3 7
2 «Торпедо» Кутаиси 3 7
3 «Иртыш» Павлодар 3 3
4 «СКА-ПВО» Бишкек 3 0
Группа B И Оч
1 «Сконто» Рига 3 7
2 «БАТЭ» Борисов 3 5
3 «Регар-ТадАЗ» Турсунзаде 3 3
4 «Пюник» Ереван 3 1
Группа C И Оч
1 «Пахтакор» Ташкент 3 5
2 «Каунас» Каунас 3 5
3 «Азербайджан (U-23)» 3 4
4 «Шахтер» Донецк 3 1
Группа D И Оч
1 «Шериф» Тирасполь 3 7
2 «Россия (U-18)» 3 7
3 «Флора» Таллин 3 3
4 «Шагадам» Туркменбашы 3 0



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы