Кубок чемпионов Содружества 2004 - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Кубок чемпионов Содружества 2004. Logo: Commonwealth of Independent States Cup
ТурнирКубок чемпионов Содружества
Лига
Сезон2004
TournamentCommonwealth of Independent States Cup
League
Победитель«Динамо» Тбилиси



СЫГРАННЫЕ МАТЧИ



18.01.2014 «Россия (U-19)» 0:2
«Каунас» Каунас 2-й тур
25.01.2004 «Динамо» Тбилиси 3:1
«Сконто» Рига Финал
23.01.2004 «Сконто» Рига 1:0
«Каунас» Каунас 1/2 финала
23.01.2004 «Динамо» Тбилиси 2:1
«Шериф» Тирасполь 1/2 финала
21.01.2004 «ЦСКА» Москва 0:1
«Сконто» Рига 1/4 финала
21.01.2004 «Динамо» Киев 0:1
«Шериф» Тирасполь 1/4 финала
21.01.2004 «Динамо» Тбилиси 4:1
«Гомель» Гомель 1/4 финала
21.01.2004 «Каунас» Каунас 2:2
«Флора» Таллин 1/4 финала


Турнирная таблица    Дома    В гостях    Общая таблица   Сводная таблица   
Группа A ИВНПМячи РМОч
1 «ЦСКА» Москва 3 2 1 0 6 - 4 2 7
2 «Гомель» Гомель 3 1 2 0 6 - 5 1 5
3 «Пахтакор» Ташкент 3 1 1 1 4 - 4 0 4
4 «Регар-ТадАЗ» Турсунзаде 3 0 0 3 2 - 5 -3 0
Группа B ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Тбилиси 3 2 1 0 14 - 6 8 7
2 «Сконто» Рига 3 2 1 0 11 - 3 8 7
3 «Иртыш» Павлодар 3 1 0 2 8 - 8 0 3
4 «Жаштык-Ак-Алтын» Кара-Суу 3 0 0 3 2 - 18 -16 0
Группа C ИВНПМячи РМОч
1 «Динамо» Киев 3 2 1 0 6 - 1 5 7
2 «Флора» Таллин 3 2 0 1 3 - 4 -1 6
3 «Пюник» Ереван 3 1 0 2 2 - 3 -1 3
4 «Ниса» Ашхабад 3 0 1 2 2 - 5 -3 1
Группа D ИВНПМячи РМОч
1 «Каунас» Каунас 3 2 1 0 5 - 0 5 7
2 «Россия (U-19)» 3 1 1 1 2 - 3 -1 4
3 «Шериф» Тирасполь 3 0 3 0 1 - 1 0 3
4 «Карабах-Азерсун» Агдам 3 0 1 2 0 - 4 -4 1




БОМБАРДИРЫ

Усов Руслан «Гомель» 2
Близнюк Геннадий «Гомель» 1
Джепаров Сервер «Пахтакор» Ташкент 1
Заболоцкий Сергей «Гомель» 1
Лукашенко Федор «Гомель» 1
список бомбардиров


АССИСТЕНТЫ

Данилов Александр «Гомель» 2
Панковец Алексей «Гомель» 1
Самодин Сергей «ЦСКА» Москва 1
Сучков Алексей «Гомель» 1
Хусяинов Юрий «Гомель» 1
список ассистентов

Общая посещаемость

вся таблица Всего СрПос
«ЦСКА» Москва 2500 2500
«Динамо» Тбилиси 2000 2000
«Гомель» Гомель 5300 1325
«Регар-ТадАЗ» Турсунзаде 500 500
«Пахтакор» Ташкент 300 300

Дома

вся таблица Всего СрПос
1. «ЦСКА» Москва 2500 2500
2. «Динамо» Тбилиси 2000 2000
3. «Гомель» Гомель 800 400

В гостях

вся таблица Всего СрПос
1. «Гомель» Гомель 4500 2250
2. «Регар-ТадАЗ» Турсунзаде 500 500
3. «Пахтакор» Ташкент 300 300


Нарушения



# Клубы ШтОч
1 «Гомель» Гомель 9 0 0 9
2 «Пахтакор» Ташкент 3 0 0 3
3 «ЦСКА» Москва 2 0 0 2

Нарушения



# Клубы ШтОч
1 Усов Руслан 2 0 0 2
2 Хусяинов Юрий 2 0 0 2
3 Богданов Владимир 1 0 0 1
4 Солиев Анвар 1 0 0 1
5 Сучков Алексей 1 0 0 1
6 Пономарев Вячеслав 1 0 0 1
7 Трипутень Алексей 1 0 0 1
8 Горовцов Андрей 1 0 0 1
9 Лукашенко Федор 1 0 0 1
10 Климов Евгений 1 0 0 1
11 Шагойко Александр 1 0 0 1
12 Джепаров Сервер 1 0 0 1
13 Габулов Владимир 0 0 0 0
14 Самодин Сергей 0 0 0 0
15 Афанасенко Юрий 0 0 0 0



УДАРЫ ПО ВОРОТАМ
ИВНПСрДК
1 «Гомель» Гомель 4 2 0 2 20.0
2 «Динамо» Тбилиси 1 1 0 0 23.0
3 «Пахтакор» Ташкент 1 1 0 0 20.0
полная таблица


УДАРЫ В СТВОР
ИВНПСрДК
1 «Динамо» Тбилиси 1 1 0 0 14.0
2 «Пахтакор» Ташкент 1 1 0 0 7.0
3 «ЦСКА» Москва 1 1 0 0 7.0
полная таблица


УГЛОВЫЕ
ИВНПСрДК
1 «Гомель» Гомель 4 1 1 2 4.3
2 «Динамо» Тбилиси 1 1 0 0 6.0
3 «ЦСКА» Москва 1 1 0 0 4.0
полная таблица


ФОЛЫ
ИВНПСрДК
1 «Гомель» Гомель 4 3 0 1 20.3
2 «Динамо» Тбилиси 1 1 0 0 14.0
3 «Регар-ТадАЗ» Турсунзаде 1 0 0 1 21.0
полная таблица


ОФСАЙДЫ
ИВНПСрДК
1 «Гомель» Гомель 4 3 0 1 5.3
2 «Динамо» Тбилиси 1 1 0 0 2.0
3 «ЦСКА» Москва 1 0 0 1 1.0
полная таблица


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Группа A И Оч
1 «ЦСКА» Москва 3 7
2 «Гомель» Гомель 3 5
3 «Пахтакор» Ташкент 3 4
4 «Регар-ТадАЗ» Турсунзаде 3 0
Группа B И Оч
1 «Динамо» Тбилиси 3 7
2 «Сконто» Рига 3 7
3 «Иртыш» Павлодар 3 3
4 «Жаштык-Ак-Алтын» Кара-Суу 3 0
Группа C И Оч
1 «Динамо» Киев 3 7
2 «Флора» Таллин 3 6
3 «Пюник» Ереван 3 3
4 «Ниса» Ашхабад 3 1
Группа D И Оч
1 «Каунас» Каунас 3 7
2 «Россия (U-19)» 3 4
3 «Шериф» Тирасполь 3 3
4 «Карабах-Азерсун» Агдам 3 1



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы