Чемпионат Беларуси 2013. Высшая лига



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2013. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2013
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель«БАТЭ» Борисов



СЫГРАННЫЕ МАТЧИ



01.12.2013 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 0:1 «Динамо» Минск
01.12.2013 «БАТЭ» Борисов 2:0 «Гомель»
01.12.2013 «Шахтер» Солигорск 1:1 «Неман» Гродно
30.11.2013 «Славия» Мозырь 0:1 «Динамо» Брест
30.11.2013 «Минск» 1:0 «Днепр» Могилев
30.11.2013 «Белшина» Бобруйск 1:0 «Нафтан» Новополоцк
24.11.2013 «Неман» Гродно 3:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино
24.11.2013 «Гомель» 1:3 «Шахтер» Солигорск


Первый этап ИВНПМячи РМОч
1 «Шахтер» Солигорск 22 15 4 3 35 - 13 22 49
2 «БАТЭ» Борисов 22 15 3 4 46 - 17 29 48
3 «Динамо» Минск 22 9 7 6 30 - 26 4 34
4 «Гомель» 22 9 7 6 25 - 20 5 34
5 «Неман» Гродно 22 8 6 8 23 - 23 0 30
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 22 8 4 10 26 - 28 -2 28
7 «Белшина» Бобруйск 22 7 7 8 24 - 28 -4 28
8 «Минск» 22 6 7 9 21 - 27 -6 25
9 «Динамо» Брест 22 6 6 10 18 - 30 -12 24
10 «Днепр» Могилев 22 6 5 11 20 - 29 -9 23
11 «Нафтан» Новополоцк 22 4 9 9 19 - 29 -10 21
12 «Славия» Мозырь 22 3 7 12 16 - 33 -17 16
Второй этап. За 1-6 места ИВНПМячи РМОч
1 «БАТЭ» Борисов 32 21 4 7 61 - 25 36 67
2 «Шахтер» Солигорск 32 17 7 8 44 - 26 18 58
3 «Динамо» Минск 32 15 9 8 44 - 33 11 54
4 «Неман» Гродно 32 13 8 11 34 - 30 4 47
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 32 12 6 14 33 - 38 -5 42
6 «Гомель» 32 11 7 14 34 - 40 -6 40
Второй этап. За 7-12 места ИВНПМячи РМОч
7 «Белшина» Бобруйск 32 15 8 9 42 - 38 4 47 -6
8 «Динамо» Брест 32 11 7 14 32 - 41 -9 40
9 «Минск» 32 10 8 14 36 - 40 -4 38
10 «Нафтан» Новополоцк 32 9 10 13 29 - 41 -12 37
11 «Днепр» Могилев 32 9 6 17 28 - 42 -14 33
12 «Славия» Мозырь 32 5 8 19 24 - 47 -23 23




БОМБАРДИРЫ

Близнюк Геннадий «Гомель» Гомель 3
Гаврюшко Александр «Белшина» Бобруйск 3
Зубович Егор «Нафтан» Новополоцк 2
Зубович Егор «Неман» Гродно 2
Кибук Виталий «Минск» Минск 2
список бомбардиров


АССИСТЕНТЫ

Сато Минори «Динамо» Брест 3
Гордейчук Михаил «Белшина» Бобруйск 2
Кривец Сергей «БАТЭ» Борисов 2
Матвеенко Антон «Гомель» Гомель 2
Матюхевич Александр «Динамо» Брест 2
список ассистентов

Посещаемость



# Клубы Всего СрПос
1 «БАТЭ» Борисов 10300 3433
2 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 9600 3200
3 «Гомель» 7600 2533
4 «Неман» Гродно 7550 2517
5 «Динамо» Минск 6450 2150
6 «Минск» 3900 1300
7 «Днепр» Могилев 3500 1167
8 «Шахтер» Солигорск 3300 1100
9 «Динамо» Брест 2950 983
10 «Белшина» Бобруйск 2500 833
11 «Нафтан» Новополоцк 1600 533
12 «Славия» Мозырь 850 283

Нарушения



# Клубы ШтОч
1 «Славия» Мозырь 64 3 1 76
2 «Неман» Гродно 57 1 0 60
3 «Днепр» Могилев 54 1 0 57
4 «Динамо» Минск 56 0 0 56
5 «Динамо» Брест 53 0 0 53
6 «Нафтан» Новополоцк 42 1 2 51
7 «Минск» 45 0 2 51
8 «Белшина» Бобруйск 44 1 1 50
9 «БАТЭ» Борисов 39 0 2 45
10 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 39 1 0 42
11 «Шахтер» Солигорск 38 0 0 38
12 «Гомель» 37 0 0 37



УДАРЫ ПО ВОРОТАМ
ИВНПСрДК
1 «БАТЭ» Борисов 3 3 0 0 19.3
2 «Минск» 3 2 0 1 17.7
3 «Нафтан» Новополоцк 3 2 0 1 12.0
полная таблица


УДАРЫ В СТВОР
ИВНПСрДК
1 «Нафтан» Новополоцк 3 3 0 0 4.7
2 «Шахтер» Солигорск 3 2 1 0 5.3
3 «Белшина» Бобруйск 3 2 0 1 7.7
полная таблица


УГЛОВЫЕ
ИВНПСрДК
1 «БАТЭ» Борисов 3 3 0 0 7.7
2 «Нафтан» Новополоцк 3 2 1 0 3.3
3 «Динамо» Минск 3 2 0 1 4.0
полная таблица


ФОЛЫ
ИВНПСрДК
1 «Белшина» Бобруйск 3 3 0 0 14.3
2 «Славия» Мозырь 3 2 1 0 21.0
3 «Минск» 3 2 0 1 15.7
полная таблица


ОФСАЙДЫ
ИВНПСрДК
1 «БАТЭ» Борисов 3 3 0 0 5.7
2 «Неман» Гродно 3 3 0 0 5.3
3 «Динамо» Брест 3 2 1 0 1.7
полная таблица


Таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Сводная таблица (онлайн)
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Первый этап И Оч
1 «Шахтер» Солигорск 22 49
2 «БАТЭ» Борисов 22 48
3 «Динамо» Минск 22 34
4 «Гомель» 22 34
5 «Неман» Гродно 22 30
6 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 22 28
7 «Белшина» Бобруйск 22 28
8 «Минск» 22 25
9 «Динамо» Брест 22 24
10 «Днепр» Могилев 22 23
11 «Нафтан» Новополоцк 22 21
12 «Славия» Мозырь 22 16
Второй этап. За 1-6 места И Оч
1 «БАТЭ» Борисов 32 67
2 «Шахтер» Солигорск 32 58
3 «Динамо» Минск 32 54
4 «Неман» Гродно 32 47
5 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 32 42
6 «Гомель» 32 40
Второй этап. За 7-12 места И Оч
7 «Белшина» Бобруйск 32 47
8 «Динамо» Брест 32 40
9 «Минск» 32 38
10 «Нафтан» Новополоцк 32 37
11 «Днепр» Могилев 32 33
12 «Славия» Мозырь 32 23



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы