Cводная таблица (онлайн) (all-time table - live) Кубок Беларуси.





Главная / Турниры / Кубок Беларуси. / Сводная таблица турнира (онлайн)

Кубок Беларуси. - сводная таблица (онлайн)


М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «БАТЭ» Борисов 110 74 11 25 236 87 149 233 70.6
2 «Динамо» Минск 109 66 19 24 241 97 144 217 66.4
3 «Шахтер» Солигорск 109 62 24 23 210 102 108 210 64.2
4 «Динамо» Брест 93 53 15 25 158 90 68 174 62.4
5 «Белшина» Бобруйск 88 49 17 22 167 93 74 164 62.1
6 «Неман» Гродно 97 48 17 32 169 101 68 161 55.3
7 «Гомель» Гомель 91 46 19 26 156 100 56 157 57.5
8 «Славия» Мозырь 70 39 10 21 137 87 50 127 60.5
9 «Днепр» Могилев 75 40 6 29 120 95 25 126 56.0
10 «Нафтан» Новополоцк 70 32 12 26 109 87 22 108 51.4
11 «Витебск» Витебск 69 30 14 25 111 82 29 104 50.2
12 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 66 31 9 26 118 78 40 102 51.5
13 «Минск» Минск 60 31 7 22 106 66 40 100 55.6
14 «Партизан» Минск 47 28 6 13 93 61 32 90 63.8
15 «Речица-2014» Речица 57 26 9 22 98 89 9 87 50.9
16 «Химик» Светлогорск 56 22 8 26 81 95 -14 74 44.0
17 «Барановичи» Барановичи 44 20 4 20 70 68 2 64 48.5
18 «Молодечно-2013» Молодечно 48 20 4 24 81 96 -15 64 44.4
19 «Гранит» Микашевичи 46 20 3 23 76 69 7 63 45.7
20 «Волна» Пинск 52 20 2 30 86 97 -11 62 39.7
21 «СКВИЧ» Минск 38 18 4 16 49 58 -9 58 50.9
22 «Лида» Лида 47 18 3 26 65 82 -17 57 40.4
23 «Торпедо» Минск 42 17 6 19 65 56 9 57 45.2
24 «Сморгонь» Сморгонь 41 15 6 20 69 75 -6 51 41.5
25 «Слуцк» Слуцк 31 15 3 13 54 34 20 48 51.6
26 «Динамо-93» Минск 24 14 6 4 45 24 21 48 66.7
27 «Коммунальник» Слоним 37 14 5 18 46 72 -26 47 42.3
28 «Энергетик-БГУ» Минск 36 13 4 19 41 63 -22 43 39.8
29 «Локомотив» Гомель 24 13 2 9 47 35 12 41 56.9
30 «Торпедо» Могилев 31 13 1 17 42 54 -12 40 43.0
31 «Городея» Городея 25 11 4 10 40 34 6 37 49.3
32 «Верас» Несвиж 27 11 1 15 39 43 -4 34 42.0
33 «Полоцк» Полоцк 22 9 4 9 38 41 -3 31 47.0
34 «ДСК-Гомель» Гомель 16 9 2 5 31 17 14 29 60.4
35 «Ислочь» Ислочь 18 9 2 7 39 29 10 29 53.7
36 «Вертикаль» Калинковичи 22 9 0 13 31 47 -16 27 40.9
37 «Слоним-2017» Слоним 18 8 2 8 39 39 0 26 48.1
38 «Дарида» Ждановичи 21 8 2 11 15 19 -4 26 41.3
39 «Орша» Орша 31 7 3 21 54 96 -42 24 25.8
40 «Неман» Мосты 26 7 2 17 35 57 -22 23 29.5
41 «Бобруйск» Бобруйск 13 6 3 4 23 17 6 21 53.8
42 «Белкард» Гродно 15 6 2 7 22 19 3 20 44.4
43 «Спартак» Шклов 18 6 2 10 26 31 -5 20 37.0
44 «Атака» Минск 13 6 1 6 23 23 0 19 48.7
45 «Старые Дороги» Старые Дороги 17 6 1 10 12 29 -17 19 37.3
46 «Руденск» Руденск 10 6 0 4 13 20 -7 18 60.0
47 «Береза-2010» Береза 16 5 2 9 19 25 -6 17 35.4
48 «Смолевичи» Смолевичи 15 5 0 10 26 27 -1 15 33.3
49 «Жлобин» Жлобин 13 4 2 7 20 33 -13 14 35.9
50 «Крумкачы» Минск 10 4 1 5 14 19 -5 13 43.3
51 «Осиповичи» Осиповичи 27 3 4 20 25 68 -43 13 16.0
52 «Кобрин» Кобрин 16 4 0 12 17 53 -36 12 25.0
53 «Фомальгаут» Борисов 7 3 1 3 8 6 2 10 47.6
54 «Рогачев-МК» Рогачев 17 3 1 13 16 37 -21 10 19.6
55 «Узда» Узда 7 3 0 4 13 14 -1 9 42.9
56 «Строитель» Витебск 6 3 0 3 7 9 -2 9 50.0
57 «Любань» Любань 7 3 0 4 11 17 -6 9 42.9
58 «ЗЛиН» Гомель 10 3 0 7 11 29 -18 9 30.0
59 «Коммунальник» Жлобин 9 2 3 4 14 15 -1 9 33.3
60 «Локомотив» Витебск 11 2 3 6 11 23 -12 9 27.3
61 «Клеческ» Клецк 9 2 2 5 12 22 -10 8 29.6
62 «Береза» Береза 13 2 2 9 17 30 -13 8 20.5
63 «Колос-Дружба» Городище 5 2 1 2 14 14 0 7 46.7
64 «Забудова» Чисть 7 2 1 4 6 15 -9 7 33.3
65 «Кардан-Флайерс» Гродно 10 2 1 7 12 22 -10 7 23.3
66 «Савит» Могилев 5 2 0 3 13 10 3 6 40.0
67 «Луч» Минск 3 2 0 1 5 6 -1 6 66.7
68 «Гродненский» Скидель 5 2 0 3 8 11 -3 6 40.0
69 «Сантанас» Самохваловичи 6 2 0 4 6 10 -4 6 33.3
70 «Мясокомбинат» Витебск 6 2 0 4 5 12 -7 6 33.3
71 «Трансмаш» Могилев 8 2 0 6 1 10 -9 6 25.0
72 «Луч» Минск 8 2 0 6 8 20 -12 6 25.0
73 «Чисть» Чисть 6 2 0 4 4 19 -15 6 33.3
74 «ЮАС» Житковичи 7 2 0 5 3 21 -18 6 28.6
75 «Неман-Агро» Столбцы 7 2 0 5 7 26 -19 6 28.6
76 «Клецк» Клецк 6 1 3 2 12 20 -8 6 33.3
77 «Динамо-Юни» Минск 7 1 2 4 7 10 -3 5 23.8
78 «Горки» Горки 10 1 2 7 10 34 -24 5 16.7
79 «РШВСМ-Олимпия» Минск 3 1 1 1 6 11 -5 4 44.4
80 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 6 1 1 4 6 13 -7 4 22.2
81 «АК Ждановичи» Ждановичи 4 1 1 2 2 10 -8 4 33.3
82 «СМИавтотранс» Смолевичи 4 1 1 2 3 13 -10 4 33.3
83 «Заря» Языль 6 1 1 4 2 15 -13 4 22.2
84 «Сенно» Сенно 3 1 0 2 3 2 1 3 33.3
85 «Партизан-2» Минск 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
86 «Заря» Круглое 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
87 «Ивацевичи» Ивацевичи 3 1 0 2 5 7 -2 3 33.3
88 «Кимовец» Витебск 3 1 0 2 3 6 -3 3 33.3
89 «Озерцы» Глубокое 3 1 0 2 5 9 -4 3 33.3
90 «СКАФ» Минск 2 1 0 1 2 6 -4 3 50.0
91 «Химволокно» Гродно 4 1 0 3 6 11 -5 3 25.0
92 «Нива» Чаусы 2 1 0 1 4 9 -5 3 50.0
93 «Газовик» Витебск 4 1 0 3 9 15 -6 3 25.0
94 «Припять» Ольшаны 3 1 0 2 4 10 -6 3 33.3
95 «Энергия-ТЭЦ-5» Дружный 3 1 0 2 2 8 -6 3 33.3
96 «СДЮШОР-8» Гомель 2 1 0 1 1 7 -6 3 50.0
97 «ПМК-7» Ганцевичи 4 1 0 3 5 12 -7 3 25.0
98 «Водоканал-Транзит» Брест 2 1 0 1 2 9 -7 3 50.0
99 «ПМЦ Поставы» Поставы 4 1 0 3 4 12 -8 3 25.0
100 «АЛФ-Легеа» Минск 2 1 0 1 3 12 -9 3 50.0
101 «Ружаны» Ружаны 2 1 0 1 1 11 -10 3 50.0
102 «СДЮШОР-МТЗ-Сябар» Минск 4 1 0 3 1 11 -10 3 25.0
103 «ДЮСШ» Кировск 4 1 0 3 4 15 -11 3 25.0
104 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5 1 0 4 4 15 -11 3 20.0
105 «Виктория» Марьина Горка 5 1 0 4 4 17 -13 3 20.0
106 «Крутогорье» Дзержинск 15 1 0 14 11 50 -39 3 6.7
107 «Витьбич-Динамо-Энерго» Витебск 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
108 «Метрострой» Минск 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
109 «Налоговик» Минск 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
110 «Монтажник» Мозырь 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
111 «Брестжилстрой» Брест 2 0 1 1 5 7 -2 1 16.7
112 «Приозерье» Верхнедвинск 2 0 1 1 0 3 -3 1 16.7
113 «Спутник» Речица 2 0 1 1 0 3 -3 1 16.7
114 «Энергетик-БГАТУ» Минск 3 0 1 2 1 11 -10 1 11.1
115 «Гродно-Азот» Гродно 5 0 1 4 4 18 -14 1 6.7
116 «ДЮСШ-2» Сморгонь 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
117 «Бацьки» Гомель 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
118 «Снов» Снов 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
119 «Пинема» Пинск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
120 «РУОР» Минск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
121 «Жодино-2007» Жодино 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
122 «НФК Крумкачы» Минск 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
123 «Рада» Клецк 2 0 0 2 4 6 -2 0 0.0
124 «Лунинец» Лунинец 2 0 0 2 3 5 -2 0 0.0
125 «Пружаны» Пружаны 2 0 0 2 2 4 -2 0 0.0
126 «Нива» Житковичи 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
127 «Смолевичи» Смолевичи 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
128 «Двина-Белкон» Новополоцк 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
129 «Сборная ТФ» Гомель 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
130 «БГАТУ-Нива Самохваловичи» Минск 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
131 «Полесье-2» Козенки 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
132 «Электромодуль» Молодечно 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
133 «Славянин» Минск 1 0 0 1 4 7 -3 0 0.0
134 «Гомельстекло» Костюковка 2 0 0 2 3 6 -3 0 0.0
135 «Автопровод» Щучин 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
136 «БумПром» Гомель 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
137 «Западный» Большие Мотыкалы 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
138 «Энергосбыт-БГАТУ» Минск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
139 «Орбита» Минск 2 0 0 2 0 3 -3 0 0.0
140 «Кристалл» Смолевичи 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
141 «Белэнергострой» Белоозерск 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
142 «Вейно-Днепр» Вейно 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
143 «Трудовые резервы» Барань 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
144 «ДЮСШ-ДСК» Гомель 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
145 «Гомель-СДЮШОР-8» Гомель 3 0 0 3 3 8 -5 0 0.0
146 «Технолог» Ивацевичи 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
147 «МГУП-Технолог» Могилев 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.0
148 «Фандок» Бобруйск 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
149 «МЛФ» Минск 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
150 «Трактор» Минск 2 0 0 2 0 5 -5 0 0.0
151 «Энергетик» Новолукомль 1 0 0 1 0 6 -6 0 0.0
152 «Ника» Минск 1 0 0 1 2 9 -7 0 0.0
153 «СДЮШОР-3» Пинск 1 0 0 1 0 8 -8 0 0.0
154 «Вороново» Вороново 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
155 «Миоры» Миоры 3 0 0 3 1 11 -10 0 0.0
156 «МЗАЛ» Минск 1 0 0 1 0 10 -10 0 0.0
157 «Сож» Кричев 2 0 0 2 0 10 -10 0 0.0
158 «Нефтяник» Речица 3 0 0 3 1 13 -12 0 0.0
159 «Цементник» Красносельский 3 0 0 3 1 16 -15 0 0.0
160 «Полесье» Козенки 6 0 0 6 1 17 -16 0 0.0


Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы