Cводная таблица (онлайн) (all-time table - live) Кубок чемпионов Содружества.





Главная / Турниры / Кубок чемпионов Содружества. / Сводная таблица турнира (онлайн)

Кубок чемпионов Содружества. - сводная таблица (онлайн)


М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Спартак» Москва 26 23 1 2 118 19 99 70 89.7
2 «Сконто» Рига 36 20 7 9 61 42 19 67 62.0
3 «Динамо» Тбилиси 27 19 3 5 88 39 49 60 74.1
4 «Динамо» Киев 22 18 2 2 58 15 43 56 84.8
5 «Шериф» Тирасполь 15 8 4 3 33 20 13 28 62.2
6 «Копетдаг» Ашхабад 18 8 4 6 36 30 6 28 51.9
7 «Динамо» Минск 11 6 1 4 33 23 10 19 57.6
8 «Флора» Таллин 18 5 3 10 16 29 -13 18 33.3
9 «Каунас» Каунас 14 4 6 4 12 14 -2 18 42.9
10 «Пахтакор» Ташкент 11 4 5 2 20 16 4 17 51.5
11 «Алания» Владикавказ 6 5 0 1 24 1 23 15 83.3
12 «Россия (U-23)» 6 5 0 1 26 7 19 15 83.3
13 «Торпедо» Кутаиси 8 4 1 3 12 12 0 13 54.2
14 «Россия (U-21)» 6 4 0 2 15 7 8 12 66.7
15 «Жальгирис» Вильнюс 7 4 0 3 16 11 5 12 57.1
16 «Нефтчи» Фергана 12 4 0 8 20 39 -19 12 33.3
17 «Зимбру» Кишинев 16 3 3 10 18 36 -18 12 25.0
18 «Локомотив» Москва 5 3 1 1 10 4 6 10 66.7
19 «Россия (U-18)» 6 3 1 2 12 11 1 10 55.6
20 «Шахтер» Донецк 7 3 1 3 10 9 1 10 47.6
21 «Динамо-93» Минск 5 3 1 1 9 10 -1 10 66.7
22 «Динамо» Москва 3 3 0 0 10 2 8 9 100.0
23 «Иртыш» Павлодар 9 3 0 6 17 23 -6 9 33.3
24 «Экранас» Паневежис 4 2 2 0 7 2 5 8 66.7
25 «Киликия» Ереван 7 2 2 3 11 13 -2 8 38.1
26 «Пюник» Ереван 12 2 2 8 11 26 -15 8 22.2
27 «Россия (сборная клубов)» 3 2 1 0 9 2 7 7 77.8
28 «ЦСКА» Москва 4 2 1 1 6 5 1 7 58.3
29 «Ниса» Ашхабад 7 2 1 4 9 10 -1 7 33.3
30 «Карабах» Агдам 6 2 1 3 6 8 -2 7 38.9
31 «Спартак» Семей 7 2 1 4 10 15 -5 7 33.3
32 «Лантана» Таллин 4 2 0 2 9 6 3 6 50.0
33 «Ширак» Гюмри 3 2 0 1 6 4 2 6 66.7
34 «Регар-ТадАЗ» Турсунзаде 12 2 0 10 11 28 -17 6 16.7
35 «БАТЭ» Борисов 4 1 2 1 5 5 0 5 41.7
36 «Гомель» Гомель 4 1 2 1 7 9 -2 5 41.7
37 «Норма» Таллин 6 1 2 3 10 15 -5 5 27.8
38 «Кареда» Каунас 3 1 1 1 8 8 0 4 44.4
39 «Азербайджан (U-23)» 3 1 1 1 4 4 0 4 44.4
40 «Россия (U-19)» 3 1 1 1 2 3 -1 4 44.4
41 «Кайрат» Алматы 3 1 1 1 3 5 -2 4 44.4
42 «Мажейкяй» Мажейкяй 3 1 0 2 8 10 -2 3 33.3
43 «Кяпаз» Гянджа 3 1 0 2 3 6 -3 3 33.3
44 «Бухара» Бухара 3 1 0 2 6 10 -4 3 33.3
45 «Тараз» Тараз 3 1 0 2 3 7 -4 3 33.3
46 «Навбахор» Наманган 3 1 0 2 5 11 -6 3 33.3
47 «ЦСКА-Памир» Душанбе 3 1 0 2 5 16 -11 3 33.3
48 «Нефтчи» Баку 8 1 0 7 7 26 -19 3 12.5
49 «Алга» Бишкек 12 0 2 10 7 52 -45 2 5.6
50 «Белшина» Бобруйск 3 0 1 2 3 6 -3 1 11.1
51 «Шамкир» Шамкир 3 0 1 2 1 6 -5 1 11.1
52 «Кант-Ойл» Кант 6 0 1 5 2 27 -25 1 5.6
53 «Астана-1964» Астана 3 0 0 3 3 8 -5 0 0.0
54 «Славия» Мозырь 3 0 0 3 3 10 -7 0 0.0
55 «Динамо» Душанбе 3 0 0 3 5 13 -8 0 0.0
56 «Арарат» Ереван 3 0 0 3 3 12 -9 0 0.0
57 «Шагадам» Туркменбашы 3 0 0 3 1 12 -11 0 0.0
58 «Металлург» Кадамжай 3 0 0 3 2 18 -16 0 0.0
59 «Жаштык-Ак-Алтын» Кара-Суу 3 0 0 3 2 18 -16 0 0.0
60 «Ситора» Душанбе 6 0 0 6 5 27 -22 0 0.0


Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Группа A И Оч
1 «Спартак» Москва 2 4
2 «Сконто» Рига 2 2
3 «Нефтчи» Баку 2 0
Группа B И Оч
1 «Динамо» Тбилиси 3 5
2 «Копетдаг» Ашхабад 3 3
3 «Пахтакор» Ташкент 3 3
4 «Зимбру» Кишинев 3 1
Группа C И Оч
1 «Экранас» Паневежис 3 5
2 «Россия (U-21)» 3 4
3 «Кайрат» Алма-Ата 3 3
4 «Алга» Бишкек 3 0
Группа D И Оч
1 «Беларусь» Минск 3 6
2 «Норма» Таллин 3 3
3 «АОСС» Ереван 3 3
4 «Регар» Турсун-Заде 3 0

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы