Расписание матчей команды - Лига чемпионов 2015/2016



Эмблема (логотип) турнира: Лига чемпионов 2015/2016. Logo: UEFA Champions League
ТурнирЛига чемпионов
Лига
Сезон2015/2016
TournamentUEFA Champions League
League
Победитель«Реал» Мадрид




КОМАНДЫ

БАТЭ Борисов
Беларусь




ПСЖ Париж
Франция




ЦСКА Москва
Россия




«Арсенал» Лондон
Англия




«Астана» Астана
Казахстан




«Атлетико» Мадрид
Испания




«Бавария» Мюнхен
Германия




«Байер-04» Леверкузен
Германия




«Барселона» Барселона
Испания




«Бенфика» Лиссабон
Португалия




«Боруссия» Менхенгладбах
Германия




«Валенсия» Валенсия
Испания




«Вольфсбург» Вольфсбург
Германия




«Галатасарай» Стамбул
Турция




«Гент» Гент
Бельгия




«Динамо» Загреб
Хорватия




«Динамо» Киев
Украина




«Зенит» Санкт-Петербург
Россия




«Лион» Лион
Франция




«Маккаби» Тель-Авив
Израиль




«Мальме» Мальме
Швеция




«Манчестер Сити» Манчестер
Англия




«Манчестер Юнайтед» Манчестер
Англия




«Олимпиакос» Пирей
Греция




«Порту» Порту
Португалия




«ПСВ» Эйндховен
Нидерланды




«Реал» Мадрид
Испания




«Рома» Рим
Италия




«Севилья» Севилья
Испания




«Челси» Лондон
Англия




«Шахтер» Донецк
Украина




«Ювентус» Турин
Италия







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com