Лига Европы 2017/18. - календарь (расписание матчей) команд - teams.by



Главная / Турниры /Лига Европы. / 2017/18 / Расписание матчей команды

Лига Европы 2017/18
Эмблема (логотип) турнира: Лига Европы 2017/18. Logo: UEFA Europa League
ТурнирЛига Европы
Лига
Сезон2017/18
TournamentUEFA Europa League
League
Победитель



КОМАНДЫ
«АЕК» Афины


Греция

календарь
«Аполлон» Лимасол


Кипр

календарь
«Арсенал» Лондон


Англия

календарь
«Астана» Астана


Казахстан

календарь
«Аталанта» Бергамо


Италия

календарь
«Атлетик» Бильбао


Испания

календарь
«Атлетико» Мадрид


Испания

календарь
«Аустрия» Вена


Австрия

календарь
«БАТЭ» Борисов


Беларусь

календарь
«Башакшехир» Стамбул


Турция

календарь
«Боруссия» Дортмунд


Германия

календарь
«Брага» Брага


Португалия

календарь
«Вардар» Скопье


Македония

календарь
«Виктория» Пльзень


Чехия

календарь
«Вильярреал» Вильярреал


Испания

календарь
«Витесс» Арнем


Нидерланды

календарь
«Витория» Гимарайнш


Португалия

календарь
«Герта» Берлин


Германия

календарь
«Динамо» Киев


Украина

календарь
«Зальцбург» Зальцбург


Австрия

календарь
«Заря» Луганск


Украина

календарь
«Зенит» Санкт-Петербург


Россия

календарь
«Зюлте-Варегем» Варегем


Бельгия

календарь
«Кёльн» Кёльн


Германия

календарь
«Коньяспор» Конья


Турция

календарь
«Копенгаген» Копенгаген


Дания

календарь
«Лацио» Рим


Италия

календарь
«Лион» Лион


Франция

календарь
«Локомотив» Москва


Россия

календарь
«Лугано» Лугано


Швейцария

календарь
«Лудогорец» Разград


Болгария

календарь
«Маккаби» Тель-Авив


Израиль

календарь
«Марсель» Марсель


Франция

календарь
«Милан» Милан


Италия

календарь
«Наполи» Неаполь


Италия

календарь
«Ницца» Ницца


Франция

календарь
«Партизан» Белград


Сербия

календарь
«РБ Лейпциг» Лейпциг


Германия

календарь
«Реал Сосьедад» Сан-Себастьян


Испания

календарь
«Риека» Риека


Хорватия

календарь
«Русенборг» Тронхейм


Норвегия

календарь
«Селтик» Глазго


Шотландия

календарь
«Скендербеу» Корча


Албания

календарь
«Славия» Прага


Чехия

календарь
«Спартак» Москва


Россия

календарь
«Спортинг» Лиссабон


Португалия

календарь
«Стяуа» Бухарест


Румыния

календарь
«Фастав» Злин


Чехия

календарь
«Хапоэль» Беэр-Шева


Израиль

календарь
«Хоффенхайм» Хоффенхайм


Германия

календарь
«Црвена Звезда» Белград


Сербия

календарь
«ЦСКА» Москва


Россия

календарь
«Шериф» Тирасполь


Молдова

календарь
«Эвертон» Ливерпуль


Англия

календарь
«Эстерсунд» Эстерсунд


Швеция

календарь
«Янг Бойз» Берн


Швейцария

календарь


Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
полный календарь
расписание матчей команд
Составы
Бомбардиры
итоговая статистика
текущая статистика
Статистика игроков
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
предупреждения
удаления
сыгранные матчи
замены
выходы на замену
полные матчи
скамейка запасных
сыгранные минуты
Легионеры
статистика игроков
сортировка по амплуа
сортировка по странам
сортировка по клубам
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Группа A И Оч
1 «Вильярреал» Вильярреал 6 11
2 «Астана» Астана 6 10
3 «Славия» Прага 6 8
4 «Маккаби» Тель-Авив 6 4
Группа B И Оч
1 «Динамо» Киев 6 13
2 «Партизан» Белград 6 8
3 «Янг Бойз» Берн 6 6
4 «Скендербеу» Корча 6 5
Группа C И Оч
1 «Брага» Брага 6 10
2 «Лудогорец» Разград 6 9
3 «Башакшехир» Стамбул 6 8
4 «Хоффенхайм» Хоффенхайм 6 5
Группа D И Оч
1 «Милан» Милан 6 11
2 «АЕК» Афины 6 8
3 «Риека» Риека 6 7
4 «Аустрия» Вена 6 5
Группа E И Оч
1 «Аталанта» Бергамо 6 14
2 «Лион» Лион 6 11
3 «Эвертон» Ливерпуль 6 4
4 «Аполлон» Лимасол 6 3
Группа F И Оч
1 «Локомотив» Москва 6 11
2 «Копенгаген» Копенгаген 6 9
3 «Шериф» Тирасполь 6 9
4 «Фастав» Злин 6 2
Группа G И Оч
1 «Виктория» Пльзень 6 12
2 «Стяуа» Бухарест 6 10
3 «Лугано» Лугано 6 9
4 «Хапоэль» Беэр-Шева 6 4
Группа H И Оч
1 «Арсенал» Лондон 6 13
2 «Црвена Звезда» Белград 6 9
3 «Кёльн» Кёльн 6 6
4 «БАТЭ» Борисов 6 5
Группа I И Оч
1 «Зальцбург» Зальцбург 6 12
2 «Марсель» Марсель 6 8
3 «Коньяспор» Конья 6 6
4 «Витория» Гимарайнш 6 5
Группа J И Оч
1 «Атлетик» Бильбао 6 11
2 «Эстерсунд» Эстерсунд 6 11
3 «Заря» Луганск 6 6
4 «Герта» Берлин 6 5
Группа K И Оч
1 «Лацио» Рим 6 13
2 «Ницца» Ницца 6 9
3 «Зюлте-Варегем» Варегем 6 7
4 «Витесс» Арнем 6 5
Группа L И Оч
1 «Зенит» Санкт-Петербург 6 16
2 «Реал Сосьедад» Сан-Себаст 6 12
3 «Русенборг» Тронхейм 6 5
4 «Вардар» Скопье 6 1



© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы