Главная / a class=orang href=http://www.teams.by/champ/>Турниры / Товарищеские матчи. / 2018


Расписание матчей команды - Товарищеские матчи 2018



Эмблема (логотип) турнира: Товарищеские матчи 2018. Logo: Club Friendlies
ТурнирТоварищеские матчи
Лига
Сезон2018
TournamentClub Friendlies
League
Победитель



КОМАНДЫ

АГМК Алмалык
Узбекистан




АГМК Алмалык
Узбекистан




БАТЭ Борисов
Беларусь




БАТЭ-д Борисов
Беларусь




МТК Будапешт
Венгрия




ХИК Хельсинки
Финляндия




ЦРФСО Смоленск
Россия




ЦСКА Москва
Россия




«Авангард» Курск
Россия




«АИК» Сольна
Швеция




«Акжайык» Уральск
Казахстан




«Актепа» Ташкент
Узбекистан




«Актобе» Актобе
Казахстан




«Акхисар Беледиеспор» Акхисар
Турция




«Алай» Ош
Кыргызстан




«Алашкерт» Мартуни
Армения




«Александрия» Александрия
Украина




«Алки» Ороклини
Кипр




«Алтын Асыр» Ашхабад
Туркменистан




«Амед» Диярбакыр
Турция




«Амкар» Пермь
Россия




«Ангушт» Назрань
Россия




«Андижан» Андижан
Узбекистан




«Анжи» Махачкала
Россия




«Арарат» Ереван
Армения




«Арарат» Москва
Россия




«Армавир» Армавир
Россия




«Арсенал-мол» Тула
Россия




«Арсенал» Киев
Украина




«Арсенал» Тула
Россия




«Арцах» Ереван
Армения




«Астана» Астана
Казахстан




«Астра» Джурджу
Румыния




«Атырау» Атырау
Казахстан




«Афипс» Афипский
Россия




«АФК Юнайтед» Упланс-Весби
Швеция




«Ахмат-2» Грозный
Россия




«Ахмат» Грозный
Россия




«Базель» Базель
Швейцария




«Балтика» Калининград
Россия




«Бананц» Ереван
Армения




«Баник» Острава
Чехия




«Барановичи» Барановичи
Беларусь




«Барселона» Барселона
Испания




«БАСК» Белград
Сербия




«Беларусь (U-17)»
Беларусь




«Беларусь (U-18)»
Беларусь




«Беларусь (U-19)»
Беларусь




«Белшина» Бобруйск
Беларусь




«Биолог-Новокубанск» Прогресс
Россия




«Богемианс-1905» Прага
Чехия




«Ботошани» Ботошани
Румыния




«Будучность» Подгорица
Черногория




«Буковина» Черновцы
Украина




«БумПром» Гомель
Беларусь




«Бунедкор» Ташкент
Узбекистан




«Бухара» Бухара
Узбекистан




«Бэйцзин Гоань» Пекин
Китай




«Вайле» Вайле
Дания




«Ваккер» Нордхаузен
Германия




«Вардар» Скопье
Македония




«Велес» Москва
Россия




«Видеотон» Секешфехервар
Венгрия




«Вииторул» Констанца
Румыния




«Викингур» Лейрвик
Фарерские о-ва




«Виктория» Марьина Горка
Беларусь




«Виктория» Пльзень
Чехия




«Винтертур» Винтертур
Швейцария




«Висла» Плоцк
Польша




«Висла» Пулавы
Польша




«Витебск-д» Витебск
Беларусь




«Витебск» Витебск
Беларусь




«Вождовац» Белград
Сербия




«Волгарь» Астрахань
Россия




«Волеренга» Осло
Норвегия




«Волна» Пинск
Беларусь




«Вольфсбург» Вольфсбург
Германия




«Высочина» Йиглава
Чехия




«Габала» Габала
Азербайджан




«Гамбург» Гамбург
Германия




«Гандзасар» Капан
Армения




«Гелиос» Харьков
Украина




«Гомель-д» Гомель
Беларусь




«Гомель» Гомель
Беларусь




«Гонвед» Будапешт
Венгрия




«Горки» Горки
Беларусь




«Городея-д» Городея
Беларусь




«Городея» Городея
Беларусь




«Гранит» Микашевичи
Беларусь




«Грассхоппер» Цюрих
Швейцария




«Гуанчжоу Эвергранд» Гуанчжоу
Китай




«Дебрецен» Дебрецен
Венгрия




«Десна» Чернигов
Украина




«Динамо-2» Киев
Украина




«Динамо-д» Брест
Беларусь




«Динамо-д» Минск
Беларусь




«Динамо» Батуми
Грузия




«Динамо» Брест
Беларусь




«Динамо» Вране
Сербия




«Динамо» Загреб
Хорватия




«Динамо» Киев
Украина




«Динамо» Минск
Беларусь




«Динамо» Москва
Россия




«Динамо» Самарканд
Узбекистан




«Динамо» Санкт-Петербург
Россия




«Динамо» Ставрополь
Россия




«Динамо» Тбилиси
Грузия




«Диошдьер» Мишкольц
Венгрия




«Днепр-д» Могилев
Беларусь




«Днепр» Могилев
Беларусь




«Долгопрудный» Долгопрудный
Россия




«Дордой» Бишкек
Кыргызстан




«Дружба» Майкоп
Россия




«Дуйсбург» Дуйсбург
Германия




«Дукла» Прага
Чехия




«Дунав» Русе
Болгария




«Дьер ЭТО» Дьер
Венгрия




«Енисей» Красноярск
Россия




«Жальгирис» Вильнюс
Литва




«Жемчужина» Одесса
Украина




«Жетысу» Талдыкорган
Казахстан




«Жилина» Жилина
Словакия




«Заря» Бельцы
Молдова




«Заря» Луганск
Украина




«Зброевка» Брно
Чехия




«Зенит-м» Санкт-Петербург
Россия




«Зенит» Санкт-Петербург
Россия




«Зета» Голубовци
Черногория




«Зимбру» Кишинев
Молдова




«Зиря» Баку
Азербайджан




«Иртыш» Павлодар
Казахстан




«Искра» Смоленск
Россия




«Ислочь-д» Ислочь
Беларусь




«Ислочь» Ислочь
Беларусь




«Истиклол» Душанбе
Таджикистан




«Истиклол» Фергана
Узбекистан




«Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн
Германия




«Кайрат» Алматы
Казахстан




«Кайсар» Кызылорда
Казахстан




«Калуга» Калуга
Россия




«Кальмар» Кальмар
Швеция




«Карабах» Агдам
Азербайджан




«Карлсруэ» Карлсруэ
Германия




«Карпаты» Львов
Украина




«Кауно Жальгирис» Каунас
Литва




«Кешля» Баку
Азербайджан




«Коканд-1912» Коканд
Узбекистан




«Коломна» Коломна
Россия




«Колос» Ковалёвка
Украина




«Колхети-1913» Поти
Грузия




«Копенгаген» Копенгаген
Дания




«Корона» Кельце
Польша




«Краснодар» Краснодар
Россия




«Кристиансунн» Кристиансунн
Норвегия




«Крумкачы» Минск
Беларусь




«Крылья Советов» Самара
Россия




«Кубань-2» Краснодар
Россия




«Кубань» Краснодар
Россия




«КуПС» Куопио
Финляндия




«Кызыл-Жар СК» Петропавловск
Казахстан




«Кызылкум» Зарафшан
Узбекистан




«Кяпаз» Гянджа
Азербайджан




«Леванте» Валенсия
Испания




«Левски» София
Болгария




«Лехия» Гданьск
Польша




«Ливорно» Ливорно
Италия




«Лида» Лида
Беларусь




«Лиепая» Лиепая
Латвия




«Лиллестрем» Лиллестрем
Норвегия




«ЛКС Лодзь» Лодзь
Польша




«Локомотив» Гомель
Беларусь




«Локомотив» Москва
Россия




«Локомотив» Ташкент
Узбекистан




«Лори» Ванадзор
Армения




«Лудогорец» Разград
Болгария




«Луки-Энергия» Великие Луки
Россия




«Луч-Энергия» Владивосток
Россия




«Луч» Минск
Беларусь




«Люксембург»
Люксембург




«Люцерн» Люцерн
Швейцария




«Ляонин Хувин» Шэньян
Китай




«Мальме» Мальме
Швеция




«Мамелоди Сандаунз» Претория
ЮАР




«Марибор» Марибор
Словения




«Махтаарал» Атакент
Казахстан




«Машъал» Мубарек
Узбекистан




«Металлург» Бекабад
Узбекистан




«Металлург» Липецк
Россия




«Миддельфарт» Миддельфарт
Дания




«Мидтьюлланн» Хернинг
Дания




«Минск-д» Минск
Беларусь




«Минск» Минск
Беларусь




«Млада Болеслав» Млада Болеслав
Чехия




«Младост» Добой
Босния и Герцеговина




«Младост» Лучани
Сербия




«Молде» Молде
Норвегия




«Монтажник» Мозырь
Беларусь




«Мордовия» Саранск
Россия




«Мура» Мурска-Собота
Словения




«Навбахор» Наманган
Узбекистан




«Насаф» Карши
Узбекистан




«Нафтан-д» Новополоцк
Беларусь




«Нафтан» Новополоцк
Беларусь




«Неман-д» Гродно
Беларусь




«Неман» Гродно
Беларусь




«Нефтехимик» Нижнекамск
Россия




«Нефтчи» Баку
Азербайджан




«Нефтчи» Фергана
Узбекистан




«Нитра» Нитра
Словакия




«Норшелланн» Фарум
Дания




«Носта» Новотроицк
Россия




«Нымме Калью» Таллин
Эстония




«Оболонь-Бровар» Киев
Украина




«Окжетпес» Кокшетау
Казахстан




«Олесунн» Олесунн
Норвегия




«Олимпиец» Нижний Новгород
Россия




«Олимпик» Донецк
Украина




«Олимпия» Любляна
Словения




«Ордабасы» Шымкент
Казахстан




«Оренбург» Оренбург
Россия




«Орша» Орша
Беларусь




«Осиек» Осиек
Хорватия




«Осиповичи» Осиповичи
Беларусь




«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны
Беларусь




«Пайде» Пайде
Эстония




«Парма» Парма
Италия




«Партизани» Тирана
Албания




«Партизан» Белград
Сербия




«Пахтакор» Ташкент
Узбекистан




«Петрокуб-Хынчешты» Сарата-Галбенэ
Молдова




«Пирин» Благоевград
Болгария




«Погонь» Седльце
Польша




«Погонь» Щецин
Польша




«Полтава» Полтава
Украина




«Пролетер» Нови-Сад
Сербия




«Пюник» Ереван
Армения




«Пяст» Гливице
Польша




«Работнички» Скопье
Македония




«Рад» Белград
Сербия




«Россия (U-21)»
Россия




«Ростов» Ростов-на-Дону
Россия




«Ротор» Волгоград
Россия




«Рубин» Казань
Россия




«Русенборг» Тронхейм
Норвегия




«Рух» Брест
Беларусь




«Рух» Винники
Украина




«Рух» Хожув
Польша




«Сабаил» Баку
Азербайджан




«Сабах» Баку
Азербайджан




«Самтредиа» Самтредиа
Грузия




«Сараево» Сараево
Босния и Герцеговина




«Сарпсборг-08» Сарпсборг
Норвегия




«СДЮШОР-3» Пинск
Беларусь




«Сибирь» Новосибирск
Россия




«Сивасспор» Сивас
Турция




«Силекс» Кратово
Македония




«Силькеборг» Силькеборг
Дания




«СКА-Хабаровск» Хабаровск
Россия




«Славия» Мозырь
Беларусь




«Славия» Прага
Чехия




«Славия» София
Болгария




«Слобода» Тузла
Босния и Герцеговина




«Слован» Братислава
Словакия




«Слован» Либерец
Чехия




«Словацко» Угерске-Градиште
Чехия




«Слоним-2017» Слоним
Беларусь




«Слуцк-д» Слуцк
Беларусь




«Слуцк» Слуцк
Беларусь




«СМИавтотранс» Смолевичи
Беларусь




«Смолевичи» Смолевичи
Беларусь




«Сморгонь» Сморгонь
Беларусь




«Согдиана» Джизак
Узбекистан




«Сокол» Саратов
Россия




«Спартакус Ньиредьхаза» Ньиредьхаза
Венгрия




«Спартак» Москва
Россия




«Спартак» Нальчик
Россия




«Спартак» Трнава
Словакия




«Спарта» Прага
Чехия




«Сперанца» Ниспорены
Молдова




«Спутник» Речица
Беларусь




«Стабек» Берум
Норвегия




«Стремсгодсет» Драммен
Норвегия




«Стумбрас» Каунас
Литва




«Судува» Мариямполе
Литва




«Сумгаит» Сумгаит
Азербайджан




«Сумы» Сумы
Украина




«Сурхан» Термез
Узбекистан




«Сфынтул Георге» Суручены
Молдова




«Сьон» Сьон
Швейцария




«Тамбов» Тамбов
Россия




«Тараз» Тараз
Казахстан




«Теннис-Боруссия» Берлин
Германия




«Теплице» Теплице
Чехия




«Тимау» Базель
Швейцария




«Тирана» Тирана
Албания




«Тистед» Тистед
Дания




«Тобол» Костанай
Казахстан




«Томь» Томск
Россия




«Торпедо-БелАЗ-д» Жодино
Беларусь




«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Беларусь




«Торпедо-д» Минск
Беларусь




«Торпедо» Кутаиси
Грузия




«Торпедо» Минск
Беларусь




«Торпедо» Москва
Россия




«Торревьеха» Торревьеха
Испания




«Тосно» Тосно
Россия




«ТПС» Турку
Финляндия




«Тракай» Тракай
Литва




«Трактор Сази» Тебриз
Иран




«Тренчин» Тренчин
Словакия




«Тромсе» Тромсе
Норвегия




«Тун» Тун
Швейцария




«Тургутлуспор» Тургутлу
Турция




«Тэджон Ситизен» Тэджон
Южная Корея




«Тюмень» Тюмень
Россия




«Тюркишер СВ Зинген» Зинген
Германия




«Тяньцзинь Тэда» Тяньцзинь
Китай




«Тяньцзинь Цюаньцзянь» Тяньцзинь
Китай




«Узда» Узда
Беларусь




«Урал» Екатеринбург
Россия




«Уфа» Уфа
Россия




«Фастав» Злин
Чехия




«Ференцварош» Будапешт
Венгрия




«ФКИ Левадия» Таллин
Эстония




«Флора» Таллин
Эстония




«Хабнарфьордюр» Хабнарфьордюр
Исландия




«Хазар» Баку
Азербайджан




«ХБ Кеге» Кеге
Дания




«Хекен» Гетеборг
Швеция




«Хеугесунн» Хеугесунн
Норвегия




«Хибернианс» Паола
Мальта




«Химик» Светлогорск
Беларусь




«Химки» Химки
Россия




«Хорсенс» Хорсенс
Дания




«Худжанд» Худжанд
Таджикистан




«Хэбэй Чайна Фортун» Циньхуандао
Китай




«Царско Село» София
Болгария




«Цзянсу Сунин» Нанкин
Китай




«Црвена Звезда» Белград
Сербия




«ЦСКА» София
Болгария




«Цюрих» Цюрих
Швейцария




«Черкасский Днепр» Черкассы
Украина




«Черно Море» Варна
Болгария




«Черноморец» Новороссийск
Россия




«Черноморец» Одесса
Украина




«Чертаново» Москва
Россия




«Чисть» Чисть
Беларусь




«Чукарички» Белград
Сербия




«Чунцин Лифань» Чунцин
Китай




«Шагадам» Туркменбашы
Туркменистан




«Шанхай ШИПГ» Шанхай
Китай




«Шанхай Шэньхуа» Шанхай
Китай




«Шаньдун Лунэн» Цзинань
Китай




«Шахтер-д» Солигорск
Беларусь




«Шахтер» Донецк
Украина




«Шахтер» Караганда
Казахстан




«Шахтер» Солигорск
Беларусь




«Шахтёр-Булат» Темиртау
Казахстан




«Шериф» Тирасполь
Молдова




«Шинник» Ярославль
Россия




«Ширак» Гюмри
Армения




«Шкупи» Чаир
Македония




«Штурм» Грац
Австрия




«Шукура» Кобулети
Грузия




«Шуртан» Гузар
Узбекистан




«Экибастуз» Экибастуз
Казахстан




«Эльче» Эльче
Испания




«Элязыгспор» Элязыг
Турция




«Энергетик-БГАТУ» Минск
Беларусь




«Энергетик-БГУ» Минск
Беларусь




«Эрцгебирге» Ауэ
Германия




«Эсбьерг» Эсбьерг
Дания




«Эстерсунд» Эстерсунд
Швеция




«Эсхата» Худжанд
Таджикистан




«ЮАС» Житковичи
Беларусь




«Яблонец» Яблонец-над-Нисоу
Чехия




«Янг Бойз II» Берн
Швейцария






Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com