Главная / a class=orang href=http://www.teams.by/champ/>Турниры / Лига Европы. Квалификация. / 2018


Расписание матчей команды - Лига Европы. Квалификация 2018



Эмблема (логотип) турнира: Лига Европы. Квалификация 2018. Logo: Europa League. Qualifying
ТурнирЛига Европы. Квалификация
Лига
Сезон2018
TournamentEuropa League. Qualifying
League
Победитель



КОМАНДЫ

ФКСБ Бухарест
Румыния




ХИК Хельсинки
Финляндия




«Абердин» Абердин
Шотландия




«Адмира Ваккер» Мёдлин
Австрия




«АЕК» Ларнака
Кипр




«АЗ» Алкмар
Нидерланды




«АИК» Сольна
Швеция




«Алашкерт» Мартуни
Армения




«Анортосис» Фамагуста (Ларнака)
Кипр




«Аполлон» Лимасол
Кипр




«АПОЭЛ» Никосия
Кипр




«Астана» Астана
Казахстан




«Астерас» Триполи
Греция




«Аталанта» Бергамо
Италия




«Атромитос» Афины
Греция




«Б-36» Торсхавн
Фарерские о-ва




«Базель» Базель
Швейцария




«Бала Таун» Бала
Уэльс




«Бальцан» Бальцан
Мальта




«Бананц» Ереван
Армения




«Башакшехир» Стамбул
Турция




«Бейтар» Иерусалим
Израиль




«Бернли» Бернли
Англия




«Бешикташ» Стамбул
Турция




«Биркиркара» Биркиркара
Мальта




«Бордо» Бордо
Франция




«Брага» Брага
Португалия




«Брондбю» Бреннбю
Дания




«Будучность» Подгорица
Черногория




«Вадуц» Вадуц
Лихтенштейн




«Валлетта» Валлетта
Мальта




«Валюр» Рейкьявик
Исландия




«Вардар» Скопье
Македония




«Вентспилс» Вентспилс
Латвия




«Вестманнаэйяр» Вестманнаэйяр
Исландия




«Вииторул» Констанца
Румыния




«Викингур» Лейрвик
Фарерские о-ва




«Витесс» Арнем
Нидерланды




«Габала» Габала
Азербайджан




«Гандзасар» Капан
Армения




«Генк» Генк
Бельгия




«Гент» Гент
Бельгия




«Гзира Юнайтед» Гзира
Мальта




«Гленавон» Лурган
Северная Ирландия




«Гонвед» Будапешт
Венгрия




«Гурник» Забже
Польша




«ДАК» Дунайска Стреда
Словакия




«Дандолк» Дандолк
Ирландия




«Дерри Сити» Дерри
Ирландия




«Динамо» Брест
Беларусь




«Динамо» Минск
Беларусь




«Динамо» Тбилиси
Грузия




«Домжале» Домжале
Словения




«Дрита» Гнилане
Косово




«Европа» Гибралтар
Гибралтар




«Жальгирис» Вильнюс
Литва




«Железничар» Сараево
Босния и Герцеговина




«Заря» Бельцы
Молдова




«Заря» Луганск
Украина




«Зенит» Санкт-Петербург
Россия




«Зриньски» Мостар
Босния и Герцеговина




«Ильвес» Тампере
Финляндия




«Иртыш» Павлодар
Казахстан




«Кайрат» Алматы
Казахстан




«Карабах» Агдам
Азербайджан




«Кевн Друидс» Кевн Мавр
Уэльс




«Кешля» Баку
Азербайджан




«КИ Клаксвик» Клаксвик
Фарерские о-ва




«Клифтонвилл» Белфаст
Северная Ирландия




«Колрейн» Колрейн
Северная Ирландия




«Коннас Куэй Номандс» Коннас Куэй
Уэльс




«Копенгаген» Копенгаген
Дания




«Корк Сити» Корк
Ирландия




«Крузейдерс» Белфаст
Северная Ирландия




«Кукеси» Кукес
Албания




«КуПС» Куопио
Финляндия




«Ла-Фьорита» Монтеджардино
Сан-Марино




«ЛАСК» Линц
Австрия




«Лахти» Лахти
Финляндия




«Лачи» Лач
Албания




«Левски» София
Болгария




«Легия» Варшава
Польша




«Лех» Познань
Польша




«Лиепая» Лиепая
Латвия




«Лиллестрем» Лиллестрем
Норвегия




«Линкольн Ред Импс» Гибралтар
Гибралтар




«Лудогорец» Разград
Болгария




«Люфтетари» Гирокастра
Албания




«Люцерн» Люцерн
Швейцария




«Маккаби» Тель-Авив
Израиль




«Мальме» Мальме
Швеция




«Марибор» Марибор
Словения




«Мариуполь» Мариуполь
Украина




«Мидтьюлланн» Хернинг
Дания




«Милсами» Оргеев
Молдова




«Молде» Молде
Норвегия




«Нефтчи» Баку
Азербайджан




«Норшелланн» Фарум
Дания




«НСИ Рунавик» Рунавик
Фарерские о-ва




«Нымме Калью» Таллин
Эстония




«Нью-Сейнтс» Освестри
Уэльс




«Олимпиакос» Пирей
Греция




«Олимпия» Любляна
Словения




«Осиек» Осиек
Хорватия




«Партизани» Тирана
Албания




«Партизан» Белград
Сербия




«Петрокуб-Хынчешты» Сарата-Галбенэ
Молдова




«Приштина» Приштина
Косово




«Прогресс» Нидеркорн
Люксембург




«Пюник» Ереван
Армения




«Работнички» Скопье
Македония




«Раднички» Ниш
Сербия




«Рапид» Вена
Австрия




«Расинг» Люксембург
Люксембург




«РБ Лейпциг» Лейпциг
Германия




«Рейнджерс» Глазго
Шотландия




«Рига» Рига
Латвия




«Риека» Риека
Хорватия




«Риу Ави» Вила-ду-Конди
Португалия




«Рудар» Веленье
Словения




«Рудар» Плевля
Черногория




«Русенборг» Тронхейм
Норвегия




«Самтредиа» Самтредиа
Грузия




«Сан-Жулиа» Сан-Жулиа-де-Лория
Андорра




«Санкт-Галлен» Санкт-Галлен
Швейцария




«Санта-Колома» Санта-Колома
Андорра




«Сараево» Сараево
Босния и Герцеговина




«Сарпсборг-08» Сарпсборг
Норвегия




«Севилья» Севилья
Испания




«Селтик» Глазго
Шотландия




«Сент-Джозефс» Гибралтар
Гибралтар




«Сигма» Оломоуц
Чехия




«Славия» София
Болгария




«Слован» Братислава
Словакия




«Спартак» Суботица
Сербия




«Спартак» Трнава
Словакия




«Спартак» Юрмала
Латвия




«Спарта» Прага
Чехия




«Стумбрас» Каунас
Литва




«Стьярнан» Гардабайр
Исландия




«Судува» Мариямполе
Литва




«Сутьеска» Никшич
Черногория




«Титоград» Подгорица
Черногория




«Тобол» Костанай
Казахстан




«Торпедо» Кутаиси
Грузия




«Тракай» Тракай
Литва




«Транс» Нарва
Эстония




«Тре Фиори» Фьорентино
Сан-Марино




«Тренчин» Тренчин
Словакия




«Уйпешт» Будапешт
Венгрия




«Университатя» Крайова
Румыния




«Уфа» Уфа
Россия




«Ф91 Дюделанж» Дюделанж
Люксембург




«Фейеноорд» Роттердам
Нидерланды




«Ференцварош» Будапешт
Венгрия




«Фиорентина» Флоренция
Италия




«ФКИ Левадия» Таллин
Эстония




«Флора» Таллин
Эстония




«Фола Эш» Эш-сюр-Альзетт
Люксембург




«Фольгоре» Фальчано
Сан-Марино




«Хабнарфьордюр» Хабнарфьордюр
Исландия




«Хайберниан» Эдинбург
Шотландия




«Хайдук» Сплит
Хорватия




«Хапоэль» Беэр-Шева
Израиль




«Хапоэль» Хайфа
Израиль




«Хекен» Гетеборг
Швеция




«ЦСКА» София
Болгария




«Чихура» Сачхере
Грузия




«ЧФР Клуж» Клуж-Напока
Румыния




«Шахтер» Солигорск
Беларусь




«Шемрок Роверс» Дублин
Ирландия




«Шериф» Тирасполь
Молдова




«Широки Бриег» Широки Бриег
Босния и Герцеговина




«Шкендия» Тетово
Македония




«Шкупи» Чаир
Македония




«Штурм» Грац
Австрия




«Энгордань» Эскальдес-Энгордань
Андорра




«Юргорден» Стокгольм
Швеция




«Ягеллония» Белосток
Польша






Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица
турнирная таблица
дома
в гостях
общая таблица
Календарь
расписание матчей
расписание матчей команд
Составы
Статистика игроков
бомбардиры
голевые передачи
очки (гол+пас)
пропущенные мячи
«сухие» матчи вратарей
Легионеры
все легионеры
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com