Таблица домашних матчей - Бундеслига Чемпионат Австрии 2019/2020



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Австрии 2019/2020. Logo: Austria
ТурнирЧемпионат Австрии
ЛигаБундеслига
Сезон2019/2020
TournamentAustria
LeagueFußball-Bundesliga
Победитель



Таблица (домашние матчи)



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Зальцбург 10 8 1 1 43 14 29 25 83.3
2 Вольфсберг 10 5 2 3 25 13 12 17 56.7
3 Хартберг 9 5 2 2 18 13 5 17 63.0
4 ЛАСК 9 4 3 2 18 13 5 15 55.6
5 Аустрия Вена 9 4 2 3 15 12 3 14 51.9
6 Штурм 10 4 1 5 15 14 1 13 43.3
7 Рапид Вена 10 3 4 3 17 13 4 13 43.3
8 Райндорф Альтах 10 3 2 5 18 20 -2 11 36.7
9 Санкт-Пельтен 10 1 4 5 12 26 -14 7 23.3
10 Адмира Ваккер Мёдлин 9 1 3 5 6 14 -8 6 22.2
11 Маттерсбург 9 1 1 7 10 24 -14 4 14.8
12 Тироль Ваттенс 9 1 1 7 7 24 -17 4 14.8



Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
ЛАСК 10 10 0 0 17 30
Рапид Вена 9 7 1 1 15 22
Зальцбург 9 5 4 0 18 19
Вольфсберг 9 5 2 2 9 17
Штурм 9 4 3 2 8 15
полная таблица



Общая таблица И В Н П РМ Оч
ЛАСК 19 14 3 2 22 45
Зальцбург 19 13 5 1 47 44
Рапид Вена 19 10 5 4 19 35
Вольфсберг 19 10 4 5 21 34
Штурм 19 8 4 7 9 28
полная таблица






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Клубный чемпионат мира
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com