Чемпионат Беларуси по футболу 2019. Турнир дублеров - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2019. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаТурнир дублеров
Сезон2019
TournamentBelarus
LeagueReserve League
Победитель






09.11.2019 Витебск-д 0 : 1
БАТЭ-д Борисов 28 тур
09.11.2019 Ислочь-д 4 : 0
Динамо-д Брест 28 тур
09.11.2019 Энергетик-БГУ-д Минск 6 : 0
Торпедо-БелАЗ-д Жодино 28 тур
08.11.2019 Гомель-д 1 : 3
Минск-д 28 тур
08.11.2019 Неман-д Гродно 3 : 0
+:-
Торпедо-д Минск 28 тур
08.11.2019 Слуцк-д 0 : 3
Городея-д 28 тур
08.11.2019 Шахтер-д Солигорск 3 : 0
Славия-д Мозырь 28 тур
07.11.2019 Динамо-д Минск 3 : 2
Дняпро-МЧЗ-д Могилёв 28 тур
09.11.2019. 28 тур
Витебск-д0 : 1
БАТЭ-д Борисов
09.11.2019. 28 тур
Энергетик-БГУ-д М6 : 0
Торпедо-БелАЗ-д Ж
09.11.2019. 28 тур
Ислочь-д4 : 0
Динамо-д Брест
08.11.2019. 28 тур
Гомель-д1 : 3
Минск-д
08.11.2019. 28 тур
Слуцк-д0 : 3
Городея-д
08.11.2019. 28 тур
Неман-д Гродно3 : 0
Торпедо-д Минск
08.11.2019. 28 тур
Шахтер-д Солигорс3 : 0
Славия-д Мозырь
07.11.2019. 28 тур
Динамо-д Минск3 : 2
Дняпро-МЧЗ-д Моги
22.11.2019. 00:00. 29 тур
Городея-д_ : _Гомель-д
22.11.2019. 00:00. 29 тур
Неман-д Гродно_ : _Энергетик-БГУ-д М
22.11.2019. 00:00. 29 тур
Динамо-д Брест_ : _Витебск-д
22.11.2019. 00:00. 29 тур
Славия-д Мозырь_ : _Ислочь-д
22.11.2019. 00:00. 29 тур
Дняпро-МЧЗ-д Моги_ : _Торпедо-БелАЗ-д Ж
22.11.2019. 00:00. 29 тур
Торпедо-д Минск_ : _Слуцк-д
22.11.2019. 00:00. 29 тур
Минск-д_ : _Шахтер-д Солигорс
22.11.2019. 00:00. 29 тур
БАТЭ-д Борисов_ : _Динамо-д Минск
22.11.2019 00:00 Городея-д _ : _ Гомель-д 29 тур
22.11.2019 00:00 Славия-д Мозырь _ : _ Ислочь-д 29 тур
22.11.2019 00:00 Неман-д Гродно _ : _ Энергетик-БГУ-д Минск 29 тур
22.11.2019 00:00 Минск-д _ : _ Шахтер-д Солигорск 29 тур
22.11.2019 00:00 Дняпро-МЧЗ-д Могилёв _ : _ Торпедо-БелАЗ-д Жодино 29 тур
22.11.2019 00:00 БАТЭ-д Борисов _ : _ Динамо-д Минск 29 тур
22.11.2019 00:00 Динамо-д Брест _ : _ Витебск-д 29 тур
22.11.2019 00:00 Торпедо-д Минск _ : _ Слуцк-д 29 тур
расписание и результаты матчей



M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 28 21 5 2 69 19 50 68
81.0
2 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 28 18 6 4 63 20 43 60
71.4
3 Минск-дМинск-д 28 18 4 6 77 27 50 58
69.0
4 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 28 16 8 4 56 23 33 56
66.7
5 Шахтер-д СолигорсШахтер-д Солигорск 28 14 8 6 62 32 30 50
59.5
6 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 28 14 6 8 65 41 24 48
57.1
7 Энергетик-БГУ-д МЭнергетик-БГУ-д Минск 28 14 6 8 54 44 10 48
57.1
8 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 28 10 5 13 38 47 -9 35
41.7
9 Слуцк-дСлуцк-д 28 10 4 14 40 62 -22 34
40.5
10 Ислочь-дИслочь-д 28 9 4 15 46 56 -10 31
36.9
11 Городея-дГородея-д 28 9 3 16 33 81 -48 30
35.7
12 Гомель-дГомель-д 28 7 8 13 43 52 -9 29
34.5
13 Дняпро-МЧЗ-д МогиДняпро-МЧЗ-д Могилёв 28 7 5 16 44 58 -14 26
31.0
14 Витебск-дВитебск-д 28 7 3 18 40 73 -33 24
28.6
15 Торпедо-БелАЗ-д ЖТорпедо-БелАЗ-д Жодино 28 6 2 20 30 78 -48 20
23.8
16 Торпедо-д МинскТорпедо-д Минск 28 5 1 22 27 74 -47 16
19.0

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ-д Борисов 14 11 2 1 27 35
Минск-д 14 10 1 3 38 31
Шахтер-д Солигорск 14 9 3 2 29 30
Неман-д Гродно 14 9 3 2 24 30
Динамо-д Брест 14 9 2 3 26 29
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Динамо-д Минск 14 11 2 1 27 35
БАТЭ-д Борисов 14 10 3 1 23 33
Минск-д 14 8 3 3 12 27
Неман-д Гродно 14 7 5 2 9 26
Энергетик-БГУ-д Минск 14 7 3 4 0 24
полная таблица




Судьи
# Рефери Матчи
1 Ананьев Станислав 4 13 0
2 Волков Александр 3 6 0
3 Голодухин Владислав 4 14 0
4 Голомзик Валерий 5 23 1
5 Грицук Павел 4 20 3
6 Дигилевич Захар 2 8 1
7 Качалюк Максим 4 15 6
8 Ковалев Евгений 4 17 2
9 Ковалевский Дмитрий 5 19 2
10 Коваль Евгений 3 14 0
11 Колочинский Александр 4 17 0
12 Комарицкий Ярослав 3 15 1
13 Копать Александр 4 14 0
14 Красников Сергей 1 1 0
15 Курадовец Дмитрий 4 16 1
16 Лашук Антон 3 7 1
17 Лобацевич Сергей 5 8 2
18 Ляшук Илья 3 4 0
19 Марков Дмитрий 8 33 3
20 Наронский Вячеслав 5 21 0
21 Наумов Евгений 1 4 0
22 Онихимовский Виталий 5 27 1
23 Пилиповец Кирилл 2 2 0
24 Руденков Павел 3 8 0
25 Русаков Владимир 1 5 0
26 Соколовский Евгений 3 4 2
27 Сысоев Алексей 3 13 1
28 Тарасюк Денис 8 13 1
29 Терешко Ольга 2 9 0
30 Тхагалегов Михаил 6 25 1
31 Чистов Сергей 1 2 1
32 Шиян Никита 5 23 2
33 Яковенко Павел 4 15 0
34 Ясенович Евгений 4 9 0



УДАРЫ ПО ВОРОТАМ
ИВНПСрДК
1 «Неман-д» Гродно 1 1 0 0 13.0
2 «Гомель-д» Гомель 1 0 0 1 4.0
полная таблица


УДАРЫ В СТВОР
ИВНПСрДК
1 «Неман-д» Гродно 1 1 0 0 4.0
2 «Гомель-д» Гомель 1 0 0 1 1.0
полная таблица


УГЛОВЫЕ
ИВНПСрДК
1 «Неман-д» Гродно 1 1 0 0 9.0
2 «Гомель-д» Гомель 1 0 0 1 2.0
полная таблица



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com