Чемпионат Бельгии по футболу 2019/2020. Первый дивизион А - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Бельгии 2019/2020. Logo: Belgium
ТурнирЧемпионат Бельгии
ЛигаПервый дивизион А
Сезон2019/2020
TournamentBelgium
LeagueFirst Division A
Победитель






19.10.2019 Гент 2:0
Васланд-Беверен 11 тур
19.10.2019 Остенде 2:3
Эйпен 11 тур
19.10.2019 Стандард Льеж 1:0
Генк 11 тур
19.10.2019 Кортрейк 2:0
Зюлте-Варегем 11 тур
18.10.2019 Мускрон 0:1
Брюгге 11 тур
06.10.2019 Генк 2:1
Мускрон 10 тур
06.10.2019 Брюгге 4:0
Гент 10 тур
06.10.2019 Антверпен 2:2
Стандард Льеж 10 тур
19.10.2019. 11 тур
Остенде2 : 3Эйпен
19.10.2019. 11 тур
Гент2 : 0Васланд-Беверен
19.10.2019. 11 тур
Стандард Льеж1 : 0Генк
19.10.2019. 11 тур
Кортрейк2 : 0Зюлте-Варегем
18.10.2019. 11 тур
Мускрон0 : 1Брюгге
06.10.2019. 10 тур
Антверпен2 : 2Стандард Льеж
06.10.2019. 10 тур
Генк2 : 1Мускрон
06.10.2019. 10 тур
Брюгге4 : 0Гент
24.08.2019. 5 тур
Шарлеруа00:00Брюгге
28.09.2019. 9 тур
Синт-Трёйден00:00Генк
20.10.2019. 11 тур
Серкль Брюгге00:00Шарлеруа
20.10.2019. 11 тур
Мехелен00:00Антверпен
20.10.2019. 11 тур
Андерлехт00:00Синт-Трёйден
25.10.2019. 12 тур
Эйпен00:00Андерлехт
26.10.2019. 12 тур
Шарлеруа00:00Мускрон
26.10.2019. 12 тур
Генк00:00Серкль Брюгге
24.08.2019 Шарлеруа 00:00 Брюгге 5 тур
28.09.2019 Синт-Трёйден 00:00 Генк 9 тур
20.10.2019 Мехелен 00:00 Антверпен 11 тур
20.10.2019 Серкль Брюгге 00:00 Шарлеруа 11 тур
20.10.2019 Андерлехт 00:00 Синт-Трёйден 11 тур
25.10.2019 Эйпен 00:00 Андерлехт 12 тур
26.10.2019 Шарлеруа 00:00 Мускрон 12 тур
26.10.2019 Зюлте-Варегем 00:00 Остенде 12 тур
расписание и результаты матчей


M Первый этап И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 БрюггеБрюгге 10 8 2 0 26 3 23 26 86.7
2 Стандард ЛьежСтандард Льеж 11 7 2 2 24 9 15 23 69.7
3 ГентГент 10 6 2 2 22 12 10 20 66.7
4 АнтверпенАнтверпен 9 5 2 2 19 11 8 17 63.0
5 МехеленМехелен 10 5 2 3 16 16 0 17 56.7
6 Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем 11 4 4 3 18 14 4 16 48.5
7 ГенкГенк 10 5 1 4 15 12 3 16 53.3
8 МускронМускрон 11 4 4 3 14 13 1 16 48.5
9 КортрейкКортрейк 11 4 2 5 20 17 3 14 42.4
10 ШарлеруаШарлеруа 9 3 3 3 13 13 0 12 44.4
11 Синт-ТрёйденСинт-Трёйден 9 3 2 4 8 15 -7 11 40.7
12 ОстендеОстенде 11 3 2 6 15 23 -8 11 33.3
13 АндерлехтАндерлехт 10 2 3 5 8 12 -4 9 30.0
14 ЭйпенЭйпен 11 2 3 6 9 24 -15 9 27.3
15 Васланд-БеверенВасланд-Беверен 11 1 4 6 8 22 -14 7 21.2
16 Серкль БрюггеСеркль Брюгге 10 1 0 9 8 27 -19 3 10.0


Общая посещаемость Всего СрПос
Зюлте-Варегем 32811 16406
Генк 31192 15596
Стандард Льеж 30089 15045
Брюгге 29829 14915
Синт-Трёйден 28938 14469
полная таблица

Домашняя посещаемость Всего СрПос
Стандард Льеж 25778 25778
Брюгге 24600 24600
Андерлехт 19000 19000
Гент 17780 17780
Генк 16120 16120
полная таблица

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Гент 6 6 0 0 15 18
Стандард Льеж 6 5 1 0 12 16
Генк 5 4 0 1 3 12
Брюгге 5 3 2 0 11 11
Кортрейк 6 3 2 1 7 11
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Брюгге 5 5 0 0 12 15
Мехелен 6 3 1 2 1 10
Стандард Льеж 5 2 1 2 3 7
Антверпен 5 2 1 2 1 7
Эйпен 6 2 1 3 -8 7
полная таблица




Общая таблица И В Н П РМ Оч
Брюгге 10 8 2 0 23 26
Стандард Льеж 11 7 2 2 15 23
Гент 10 6 2 2 10 20
Антверпен 9 5 2 2 8 17
Мехелен 10 5 2 3 0 17
полная таблица










Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com