Чемпионат Чехии по футболу 2019/2020. Первая лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Чехии 2019/2020. Logo: Czech Republic
ТурнирЧемпионат Чехии
ЛигаПервая лига
Сезон2019/2020
TournamentCzech Republic
LeagueFortuna liga
Победитель






19.10.2019 Слован Либерец 2:2
Яблонец 13 тур
19.10.2019 Фастав Злин 0:2
Млада Болеслав 13 тур
19.10.2019 Славия Прага 3:1
Пршибрам 13 тур
19.10.2019 Сигма Оломоуц 1:3
Динамо Ческе-Будеёвице 13 тур
06.10.2019 Млада Болеслав 2:1
Виктория Пльзень 12 тур
06.10.2019 Динамо Ческе-Будеёвице 3:2
Богемианс-1905 Прага 12 тур
06.10.2019 Яблонец 0:2
Славия Прага 12 тур
05.10.2019 Спарта Прага 4:0
Карвина 12 тур
19.10.2019. 13 тур
Слован Либерец2 : 2Яблонец
19.10.2019. 13 тур
Славия Прага3 : 1Пршибрам
19.10.2019. 13 тур
Сигма Оломоуц1 : 3Динамо Ческе-Будеё
19.10.2019. 13 тур
Фастав Злин0 : 2Млада Болеслав
06.10.2019. 12 тур
Динамо Ческе-Будеё3 : 2Богемианс-1905 Пра
06.10.2019. 12 тур
Млада Болеслав2 : 1Виктория Пльзень
06.10.2019. 12 тур
Яблонец0 : 2Славия Прага
05.10.2019. 12 тур
Баник Острава4 : 0Фастав Злин
20.10.2019. 13 тур
Богемианс-1905 Пра00:00Опава
20.10.2019. 13 тур
Теплице00:00Спарта Прага
20.10.2019. 13 тур
Карвина00:00Словацко Угерске-Г
20.10.2019. 13 тур
Виктория Пльзень00:00Баник Острава
26.10.2019. 14 тур
Яблонец00:00Теплице
26.10.2019. 14 тур
Баник Острава00:00Сигма Оломоуц
26.10.2019. 14 тур
Спарта Прага00:00Богемианс-1905 Пра
26.10.2019. 14 тур
Динамо Ческе-Будеё00:00Карвина
20.10.2019 Богемианс-1905 Прага 00:00 Опава 13 тур
20.10.2019 Виктория Пльзень 00:00 Баник Острава 13 тур
20.10.2019 Карвина 00:00 Словацко Угерске-Градиште 13 тур
20.10.2019 Теплице 00:00 Спарта Прага 13 тур
26.10.2019 Словацко Угерске-Градиште 00:00 Опава 14 тур
26.10.2019 Яблонец 00:00 Теплице 14 тур
26.10.2019 Спарта Прага 00:00 Богемианс-1905 Прага 14 тур
26.10.2019 Пршибрам 00:00 Фастав Злин 14 тур
расписание и результаты матчей


M Первый этап И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Славия ПрагаСлавия Прага 13 11 2 0 28 3 25 35 89.7
2 Виктория ПльзеньВиктория Пльзень 12 8 2 2 23 12 11 26 72.2
3 Млада БолеславМлада Болеслав 13 8 1 4 27 16 11 25 64.1
4 Баник ОстраваБаник Острава 12 7 0 5 22 13 9 21 58.3
5 ЯблонецЯблонец 13 6 3 4 22 19 3 21 53.8
6 Словацко Угерске-Словацко Угерске-Градиште 12 5 3 4 14 19 -5 18 50.0
7 Спарта ПрагаСпарта Прага 12 5 2 5 22 18 4 17 47.2
8 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 13 4 5 4 18 18 0 17 43.6
9 ТеплицеТеплице 12 4 5 3 10 12 -2 17 47.2
10 Слован ЛиберецСлован Либерец 13 4 3 6 18 19 -1 15 38.5
11 Динамо Ческе-БудеДинамо Ческе-Будеёвице 13 4 2 7 18 25 -7 14 35.9
12 Богемианс-1905 ПрБогемианс-1905 Прага 12 3 3 6 16 22 -6 12 33.3
13 КарвинаКарвина 12 2 5 5 11 14 -3 11 30.6
14 ПршибрамПршибрам 13 3 2 8 12 25 -13 11 28.2
15 Фастав ЗлинФастав Злин 13 3 1 9 9 21 -12 10 25.6
16 ОпаваОпава 12 2 3 7 7 21 -14 9 25.0

Чемпионская группа
Плей-офф за место в Лиге Европы
Группа за право остаться в Первой лиге
Лига чемпионов
Лига Европы



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Млада Болеслав 7 7 0 0 16 21
Славия Прага 6 6 0 0 12 18
Яблонец 7 5 1 1 9 16
Баник Острава 7 5 0 2 11 15
Виктория Пльзень 6 5 0 1 7 15
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Славия Прага 7 5 2 0 13 17
Виктория Пльзень 6 3 2 1 4 11
Теплице 7 2 3 2 -1 9
Карвина 7 2 2 3 -1 8
Слован Либерец 7 2 1 4 -3 7
полная таблица










Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com