Чемпионат Чехии по футболу 2019/2020. Первая лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Чехии 2019/2020. Logo: Czech Republic
ТурнирЧемпионат Чехии
ЛигаПервая лига
Сезон2019/2020
TournamentCzech Republic
LeagueFortuna liga
Победитель





24.08.2019 Славия Прага 4:0
Богемианс-1905 Прага 7 тур
24.08.2019 Пршибрам 4:0
Яблонец 7 тур
24.08.2019 Фастав Злин 1:4
Карвина 7 тур
23.08.2019 Сигма Оломоуц 2:0
Теплице 7 тур
23.08.2019 Баник Острава 3:0
Словацко Угерске-Градиште 7 тур
18.08.2019 Карвина 0:1
Слован Либерец 6 тур
18.08.2019 Яблонец 2:1
Млада Болеслав 6 тур
18.08.2019 Спарта Прага 2:0
Баник Острава 6 тур
24.08.2019. 7 тур
Пршибрам4 : 0Яблонец
24.08.2019. 7 тур
Славия Прага4 : 0Богемианс-1905 Пра
24.08.2019. 7 тур
Фастав Злин1 : 4Карвина
23.08.2019. 7 тур
Сигма Оломоуц2 : 0Теплице
23.08.2019. 7 тур
Баник Острава3 : 0Словацко Угерске-Г
18.08.2019. 6 тур
Спарта Прага2 : 0Баник Острава
18.08.2019. 6 тур
Карвина0 : 1Слован Либерец
18.08.2019. 6 тур
Теплице1 : 1Виктория Пльзень
04.08.2019. 4 тур
Теплице00:00Млада Болеслав
25.08.2019. 7 тур
Слован Либерец00:00Спарта Прага
25.08.2019. 7 тур
Виктория Пльзень00:00Опава
25.08.2019. 7 тур
Млада Болеслав00:00Динамо Ческе-Будеё
31.08.2019. 8 тур
Яблонец00:00Баник Острава
31.08.2019. 8 тур
Богемианс-1905 Пра00:00Слован Либерец
31.08.2019. 8 тур
Спарта Прага00:00Сигма Оломоуц
31.08.2019. 8 тур
Динамо Ческе-Будеё00:00Фастав Злин
04.08.2019 Теплице 00:00 Млада Болеслав 4 тур
25.08.2019 Млада Болеслав 00:00 Динамо Ческе-Будеёвице 7 тур
25.08.2019 Виктория Пльзень 00:00 Опава 7 тур
25.08.2019 Слован Либерец 00:00 Спарта Прага 7 тур
31.08.2019 Словацко Угерске-Градиште 00:00 Млада Болеслав 8 тур
31.08.2019 Яблонец 00:00 Баник Острава 8 тур
31.08.2019 Спарта Прага 00:00 Сигма Оломоуц 8 тур
31.08.2019 Пршибрам 00:00 Виктория Пльзень 8 тур
расписание и результаты матчей


M Первый этап И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Славия ПрагаСлавия Прага 7 6 1 0 15 1 14 19 90.5
2 ЯблонецЯблонец 7 4 1 2 13 9 4 13 61.9
3 Баник ОстраваБаник Острава 7 4 0 3 12 8 4 12 57.1
4 Словацко Угерске-Словацко Угерске-Градиште 7 4 0 3 7 11 -4 12 57.1
5 Виктория ПльзеньВиктория Пльзень 6 3 2 1 9 7 2 11 61.1
6 Спарта ПрагаСпарта Прага 6 3 1 2 12 8 4 10 55.6
7 ПршибрамПршибрам 7 3 1 3 10 9 1 10 47.6
8 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 7 3 1 3 8 8 0 10 47.6
9 Млада БолеславМлада Болеслав 5 3 0 2 10 9 1 9 60.0
10 Фастав ЗлинФастав Злин 7 3 0 4 7 8 -1 9 42.9
11 Богемианс-1905 ПрБогемианс-1905 Прага 7 2 1 4 10 15 -5 7 33.3
12 Слован ЛиберецСлован Либерец 6 2 0 4 5 7 -2 6 33.3
13 ОпаваОпава 6 2 0 4 4 11 -7 6 33.3
14 КарвинаКарвина 7 1 2 4 8 9 -1 5 23.8
15 Динамо Ческе-БудеДинамо Ческе-Будеёвице 6 1 2 3 5 9 -4 5 27.8
16 ТеплицеТеплице 6 1 2 3 4 10 -6 5 27.8

Чемпионская группа
Плей-офф за место в Лиге Европы
Группа за право остаться в Первой лиге
Лига чемпионов
Лига Европы



Общая посещаемость
Всего СрПос
Спарта Прага 47710 9542
Славия Прага 36651 7330
Виктория Пльзень 36609 7322
Словацко Угерске-Градиште 35457 7091
Сигма Оломоуц 34500 6900
полная таблица

Домашняя посещаемость
Всего СрПос
Теплице 13112 13112
Спарта Прага 36029 12010
Виктория Пльзень 25436 8479
Баник Острава 22975 7658
Славия Прага 13515 6758
полная таблица

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Яблонец 4 4 0 0 10 12
Пршибрам 4 3 1 0 7 10
Славия Прага 3 3 0 0 6 9
Млада Болеслав 3 3 0 0 5 9
Спарта Прага 4 3 0 1 5 9
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Славия Прага 4 3 1 0 8 10
Баник Острава 3 2 0 1 1 6
Слован Либерец 4 2 0 2 0 6
Словацко Угерске-Градиште 4 2 0 2 -5 6
Виктория Пльзень 3 1 2 0 1 5
полная таблица









Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com