Чемпионат Германии по футболу 2019/2020. Бундеслига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Германии 2019/2020. Logo: Germany
ТурнирЧемпионат Германии
ЛигаБундеслига
Сезон2019/2020
TournamentGermany
LeagueFußball-Bundesliga
Победитель






10.11.2019 Фрайбург 1 : 0
Айнтрахт Франкфурт 11 тур
10.11.2019 Вольфсбург 0 : 2
Байер Леверкузен 11 тур
10.11.2019 Боруссия Менхенгладбах 3 : 1
Вердер 11 тур
09.11.2019 Бавария Мюнхен 4 : 0
Боруссия Дортмунд 11 тур
09.11.2019 Шальке-04 3 : 3
Фортуна Дюссельдорф 11 тур
09.11.2019 Падерборн-07 0 : 1
Аугсбург 11 тур
09.11.2019 Герта Берлин 2 : 4
РБ Лейпциг 11 тур
09.11.2019 Майнц 2 : 3
Унион Берлин 11 тур
10.11.2019. 11 тур
Фрайбург1 : 0
Айнтрахт Франкфур
10.11.2019. 11 тур
Вольфсбург0 : 2
Байер Леверкузен
10.11.2019. 11 тур
Боруссия Менхенгл3 : 1
Вердер
09.11.2019. 11 тур
Бавария Мюнхен4 : 0
Боруссия Дортмунд
09.11.2019. 11 тур
Шальке-043 : 3
Фортуна Дюссельдо
09.11.2019. 11 тур
Падерборн-070 : 1
Аугсбург
09.11.2019. 11 тур
Герта Берлин2 : 4
РБ Лейпциг
09.11.2019. 11 тур
Майнц2 : 3
Унион Берлин
23.11.2019. 00:00. 12 тур
Боруссия Дортмунд_ : _Падерборн-07
23.11.2019. 00:00. 12 тур
Вердер_ : _Шальке-04
23.11.2019. 00:00. 12 тур
Унион Берлин_ : _Боруссия Менхенгл
23.11.2019. 00:00. 12 тур
РБ Лейпциг_ : _Кёльн
23.11.2019. 00:00. 12 тур
Хоффенхайм_ : _Майнц
23.11.2019. 00:00. 12 тур
Байер Леверкузен_ : _Фрайбург
23.11.2019. 00:00. 12 тур
Фортуна Дюссельдо_ : _Бавария Мюнхен
23.11.2019. 00:00. 12 тур
Айнтрахт Франкфур_ : _Вольфсбург
23.11.2019 00:00 Боруссия Дортмунд _ : _ Падерборн-07 12 тур
23.11.2019 00:00 Хоффенхайм _ : _ Майнц 12 тур
23.11.2019 00:00 Вердер _ : _ Шальке-04 12 тур
23.11.2019 00:00 Айнтрахт Франкфурт _ : _ Вольфсбург 12 тур
23.11.2019 00:00 Унион Берлин _ : _ Боруссия Менхенгладбах 12 тур
23.11.2019 00:00 Байер Леверкузен _ : _ Фрайбург 12 тур
23.11.2019 00:00 Аугсбург _ : _ Герта Берлин 12 тур
23.11.2019 00:00 РБ Лейпциг _ : _ Кёльн 12 тур
расписание и результаты матчей


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Боруссия МенхенглБоруссия Менхенгладбах 11 8 1 2 24 11 13 25 75.8
2 РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 11 6 3 2 29 12 17 21 63.6
3 Бавария МюнхенБавария Мюнхен 11 6 3 2 29 16 13 21 63.6
4 ФрайбургФрайбург 11 6 3 2 20 12 8 21 63.6
5 ХоффенхаймХоффенхайм 11 6 2 3 16 14 2 20 60.6
6 Боруссия ДортмундБоруссия Дортмунд 11 5 4 2 23 15 8 19 57.6
7 Шальке-04Шальке-04 11 5 4 2 20 14 6 19 57.6
8 Байер ЛеверкузенБайер Леверкузен 11 5 3 3 17 15 2 18 54.5
9 Айнтрахт ФранкфурАйнтрахт Франкфурт 11 5 2 4 21 16 5 17 51.5
10 ВольфсбургВольфсбург 11 4 5 2 11 10 1 17 51.5
11 Унион БерлинУнион Берлин 11 4 1 6 13 17 -4 13 39.4
12 Герта БерлинГерта Берлин 11 3 2 6 17 21 -4 11 33.3
13 Фортуна ДюссельдоФортуна Дюссельдорф 11 3 2 6 15 19 -4 11 33.3
14 ВердерВердер 11 2 5 4 18 24 -6 11 33.3
15 АугсбургАугсбург 11 2 4 5 13 24 -11 10 30.3
16 МайнцМайнц 11 3 0 8 12 30 -18 9 27.3
17 КёльнКёльн 11 2 1 8 10 23 -13 7 21.2
18 Падерборн-07Падерборн-07 11 1 1 9 11 26 -15 4 12.1

Лига чемпионов
Лига Европы
Стыковые матчи
Вылет в Д2



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Айнтрахт Франкфурт 6 4 2 0 9 14
Бавария Мюнхен 6 4 1 1 13 13
Боруссия Дортмунд 5 4 1 0 12 13
Боруссия Менхенгладбах 6 4 1 1 7 13
Фрайбург 6 3 2 1 4 11
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
РБ Лейпциг 6 4 1 1 10 13
Боруссия Менхенгладбах 5 4 0 1 6 12
Хоффенхайм 6 3 2 1 2 11
Шальке-04 5 3 1 1 5 10
Фрайбург 5 3 1 1 4 10
полная таблица







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com