Чемпионат Испании по футболу 2019/2020. Ла Лига 2 - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Испании 2019/2020. Logo: Spain
ТурнирЧемпионат Испании
ЛигаЛа Лига 2
Сезон2019/2020
TournamentSpain
LeagueLa Liga 2
Победитель





15.09.2019 Альбасете 0:4
Тенерифе 5 тур
13.09.2019 Райо Вальекано 2:0
Расинг 5 тур
08.09.2019 Уэска 1:0
Спортинг Хихон 4 тур
08.09.2019 Эльче 1:1
Луго 4 тур
08.09.2019 Жирона 3:1
Райо Вальекано 4 тур
08.09.2019 Алькоркон 0:3
Сарагоса 4 тур
08.09.2019 Мирандес 2:1
Овьедо 4 тур
07.09.2019 Депортиво 0:1
Альбасете 4 тур
15.09.2019. 5 тур
Альбасете0 : 4Тенерифе
13.09.2019. 5 тур
Райо Вальекано2 : 0Расинг
08.09.2019. 4 тур
Уэска1 : 0Спортинг Хихон
08.09.2019. 4 тур
Жирона3 : 1Райо Вальекано
08.09.2019. 4 тур
Алькоркон0 : 3Сарагоса
08.09.2019. 4 тур
Мирандес2 : 1Овьедо
08.09.2019. 4 тур
Эльче1 : 1Луго
07.09.2019. 4 тур
Депортиво0 : 1Альбасете
14.09.2019. 5 тур
Нумансия17:00Уэска
14.09.2019. 5 тур
Мирандес17:00Малага
14.09.2019. 5 тур
Лас-Пальмас19:30Альмерия
14.09.2019. 5 тур
Кадис21:30Жирона
14.09.2019. 5 тур
Понферрадина21:30Алькоркон
15.09.2019. 5 тур
Овьедо17:00Эльче
15.09.2019. 5 тур
Сарагоса19:00Эстремадура
15.09.2019. 5 тур
Луго21:00Фуэнлабрада
14.09.2019 Нумансия 17:00 Уэска 5 тур
14.09.2019 Мирандес 17:00 Малага 5 тур
14.09.2019 Лас-Пальмас 19:30 Альмерия 5 тур
14.09.2019 Кадис 21:30 Жирона 5 тур
14.09.2019 Понферрадина 21:30 Алькоркон 5 тур
15.09.2019 Овьедо 17:00 Эльче 5 тур
15.09.2019 Сарагоса 19:00 Эстремадура 5 тур
15.09.2019 Луго 21:00 Фуэнлабрада 5 тур
расписание и результаты матчей


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 КадисКадис 4 4 0 0 9 4 5 12 100.0
2 СарагосаСарагоса 4 3 1 0 7 1 6 10 83.3
3 АльмерияАльмерия 4 3 1 0 6 1 5 10 83.3
4 ФуэнлабрадаФуэнлабрада 4 3 1 0 7 3 4 10 83.3
5 УэскаУэска 4 3 0 1 5 2 3 9 75.0
6 Райо ВальеканоРайо Вальекано 5 2 2 1 9 7 2 8 53.3
7 ЖиронаЖирона 4 2 1 1 5 3 2 7 58.3
8 ТенерифеТенерифе 5 2 1 2 7 8 -1 7 46.7
9 АлькорконАлькоркон 4 2 0 2 6 7 -1 6 50.0
10 АльбасетеАльбасете 5 2 0 3 2 9 -7 6 40.0
11 ПонферрадинаПонферрадина 4 1 2 1 7 5 2 5 41.7
12 Спортинг ХихонСпортинг Хихон 4 1 2 1 4 3 1 5 41.7
13 НумансияНумансия 4 1 1 2 4 4 0 4 33.3
14 МалагаМалага 4 1 1 2 2 3 -1 4 33.3
15 МирандесМирандес 4 1 1 2 5 7 -2 4 33.3
16 ЭльчеЭльче 4 1 1 2 3 5 -2 4 33.3
17 Лас-ПальмасЛас-Пальмас 4 0 3 1 3 4 -1 3 25.0
18 ЛугоЛуго 4 0 3 1 4 6 -2 3 25.0
19 ДепортивоДепортиво 4 1 0 3 5 9 -4 3 25.0
20 ЭстремадураЭстремадура 4 0 2 2 2 4 -2 2 16.7
21 РасингРасинг 5 0 2 3 4 8 -4 2 13.3
22 ОвьедоОвьедо 4 0 1 3 5 8 -3 1 8.3

Выход в Д1
Плей-офф
Вылет в Д3



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Райо Вальекано 3 2 1 0 4 7
Жирона 3 2 1 0 3 7
Альмерия 2 2 0 0 4 6
Кадис 2 2 0 0 3 6
Уэска 2 2 0 0 3 6
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Алькоркон 2 2 0 0 3 6
Фуэнлабрада 2 2 0 0 3 6
Кадис 2 2 0 0 2 6
Сарагоса 2 1 1 0 3 4
Альмерия 2 1 1 0 1 4
полная таблица




Общая таблица И В Н П РМ Оч
Кадис 4 4 0 0 5 12
Сарагоса 4 3 1 0 6 10
Альмерия 4 3 1 0 5 10
Фуэнлабрада 4 3 1 0 4 10
Уэска 4 3 0 1 3 9
полная таблица




Рейтинг футбольных клубов 2019 И В Н П Р
«Барселона» Барселона 38 24 8 6 139.00
«Валенсия» Валенсия 40 21 9 10 124.00
«Эспаньол» Барселона 35 15 12 8 95.00
«Реал» Мадрид 34 18 6 10 90.00
«Атлетико» Мадрид 29 17 5 7 84.00








Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com