Чемпионат Хорватии по футболу 2019/2020. Первая Лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Хорватии 2019/2020. Logo: Croatia
ТурнирЧемпионат Хорватии
ЛигаПервая Лига
Сезон2019/2020
TournamentCroatia
LeagueHrvatski telekom Prva liga
Победитель






19.10.2019 Вараждин 1:0
Истра 1961 Пула 12 тур
19.10.2019 Славен Белупо 1:2
Риека 12 тур
18.10.2019 Горица 2:4
Динамо Загреб 12 тур
06.10.2019 Риека 1:1
Локомотива Загреб 11 тур
05.10.2019 Осиек 2:1
Горица 11 тур
05.10.2019 Динамо Загреб 1:0
Славен Белупо 11 тур
05.10.2019 Хайдук Сплит 2:0
Вараждин 11 тур
04.10.2019 Истра 1961 Пула 2:2
Интер Запрешич 11 тур
19.10.2019. 12 тур
Вараждин1 : 0Истра 1961 Пула
19.10.2019. 12 тур
Славен Белупо1 : 2Риека
18.10.2019. 12 тур
Горица2 : 4Динамо Загреб
06.10.2019. 11 тур
Риека1 : 1Локомотива Загреб
05.10.2019. 11 тур
Осиек2 : 1Горица
05.10.2019. 11 тур
Хайдук Сплит2 : 0Вараждин
05.10.2019. 11 тур
Динамо Загреб1 : 0Славен Белупо
04.10.2019. 11 тур
Истра 1961 Пула2 : 2Интер Запрешич
20.10.2019. 12 тур
Интер Запрешич16:00Осиек
20.10.2019. 12 тур
Локомотива Загреб18:30Хайдук Сплит
25.10.2019. 13 тур
Вараждин19:00Интер Запрешич
26.10.2019. 13 тур
Хайдук Сплит16:00Славен Белупо
26.10.2019. 13 тур
Риека18:30Горица
27.10.2019. 13 тур
Истра 1961 Пула17:00Локомотива Загреб
27.10.2019. 13 тур
Динамо Загреб19:30Осиек
02.11.2019. 14 тур
Горица00:00Хайдук Сплит
20.10.2019 Интер Запрешич 16:00 Осиек 12 тур
20.10.2019 Локомотива Загреб 18:30 Хайдук Сплит 12 тур
25.10.2019 Вараждин 19:00 Интер Запрешич 13 тур
26.10.2019 Хайдук Сплит 16:00 Славен Белупо 13 тур
26.10.2019 Риека 18:30 Горица 13 тур
27.10.2019 Истра 1961 Пула 17:00 Локомотива Загреб 13 тур
27.10.2019 Динамо Загреб 19:30 Осиек 13 тур
02.11.2019 Горица 00:00 Хайдук Сплит 14 тур
расписание и результаты матчей


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Динамо ЗагребДинамо Загреб 11 8 1 2 21 6 15 25 75.8
2 Хайдук СплитХайдук Сплит 11 7 2 2 20 6 14 23 69.7
3 РиекаРиека 11 6 4 1 17 9 8 22 66.7
4 ОсиекОсиек 11 5 4 2 17 10 7 19 57.6
5 Локомотива ЗагребЛокомотива Загреб 11 4 3 4 16 17 -1 15 45.5
6 ГорицаГорица 12 4 3 5 16 18 -2 15 41.7
7 Истра 1961 ПулаИстра 1961 Пула 12 2 4 6 12 19 -7 10 27.8
8 ВараждинВараждин 12 2 4 6 11 21 -10 10 27.8
9 Славен БелупоСлавен Белупо 12 3 1 8 12 28 -16 10 27.8
10 Интер ЗапрешичИнтер Запрешич 11 1 4 6 13 21 -8 7 21.2

Лига чемпионов
Лига Европы
Стыковые матчи
Вылет в Д2



Домашняя посещаемость Всего СрПос
Хайдук Сплит 8284 8284
Вараждин 5132 5132
Риека 4675 4675
Динамо Загреб 3132 3132
Славен Белупо 2517 2517
полная таблица

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Хайдук Сплит 6 6 0 0 13 18
Осиек 6 4 2 0 6 14
Динамо Загреб 4 4 0 0 7 12
Риека 6 2 4 0 3 10
Локомотива Загреб 5 3 0 2 4 9
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Динамо Загреб 7 4 1 2 8 13
Риека 5 4 0 1 5 12
Горица 6 2 0 4 -4 6
Локомотива Загреб 6 1 3 2 -5 6
Осиек 5 1 2 2 1 5
полная таблица










Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com