Чемпионат Хорватии по футболу 2019/2020. Первая Лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Хорватии 2019/2020. Logo: Croatia
ТурнирЧемпионат Хорватии
ЛигаПервая Лига
Сезон2019/2020
TournamentCroatia
LeagueHrvatski telekom Prva liga
Победитель






08.12.2019 Риека 2 : 0
Истра 1961 Пула 18 тур
08.12.2019 Осиек 4 : 0
Локомотива Загреб 18 тур
07.12.2019 Интер Запрешич 1 : 1
Хайдук Сплит 18 тур
07.12.2019 Горица 2 : 0
Славен Белупо 18 тур
06.12.2019 Динамо Загреб 1 : 0
Вараждин 18 тур
01.12.2019 Хайдук Сплит 0 : 4
Риека 17 тур
30.11.2019 Вараждин 1 : 1
Осиек 17 тур
30.11.2019 Истра 1961 Пула 1 : 2
Динамо Загреб 17 тур
08.12.2019. 18 тур
Риека2 : 0
Истра 1961 Пула
08.12.2019. 18 тур
Осиек4 : 0
Локомотива Загреб
07.12.2019. 18 тур
Интер Запрешич1 : 1
Хайдук Сплит
07.12.2019. 18 тур
Горица2 : 0
Славен Белупо
06.12.2019. 18 тур
Динамо Загреб1 : 0
Вараждин
01.12.2019. 17 тур
Хайдук Сплит0 : 4
Риека
30.11.2019. 17 тур
Вараждин1 : 1
Осиек
30.11.2019. 17 тур
Истра 1961 Пула1 : 2
Динамо Загреб
13.12.2019. 00:00. 19 тур
Горица_ : _Интер Запрешич
14.12.2019. 00:00. 19 тур
Риека_ : _Вараждин
14.12.2019. 00:00. 19 тур
Динамо Загреб_ : _Локомотива Загреб
15.12.2019. 00:00. 19 тур
Хайдук Сплит_ : _Истра 1961 Пула
15.12.2019. 00:00. 19 тур
Осиек_ : _Славен Белупо
18.12.2019. 19:00. 6 тур
Динамо Загреб_ : _Риека
01.02.2020. 00:00. 20 тур
Локомотива Загреб_ : _Риека
01.02.2020. 00:00. 20 тур
Славен Белупо_ : _Динамо Загреб
13.12.2019 00:00 Горица _ : _ Интер Запрешич 19 тур
14.12.2019 00:00 Риека _ : _ Вараждин 19 тур
14.12.2019 00:00 Динамо Загреб _ : _ Локомотива Загреб 19 тур
15.12.2019 00:00 Хайдук Сплит _ : _ Истра 1961 Пула 19 тур
15.12.2019 00:00 Осиек _ : _ Славен Белупо 19 тур
18.12.2019 19:00 Динамо Загреб _ : _ Риека 6 тур
01.02.2020 00:00 Горица _ : _ Осиек 20 тур
01.02.2020 00:00 Славен Белупо _ : _ Динамо Загреб 20 тур
расписание и результаты матчей


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Динамо ЗагребДинамо Загреб 17 13 2 2 32 8 24 41 80.4
2 Хайдук СплитХайдук Сплит 18 9 5 4 28 16 12 32 59.3
3 РиекаРиека 17 9 4 4 30 20 10 31 60.8
4 ОсиекОсиек 18 8 6 4 31 20 11 30 55.6
5 Локомотива ЗагребЛокомотива Загреб 18 8 4 6 27 24 3 28 51.9
6 ГорицаГорица 18 8 4 6 25 26 -1 28 51.9
7 Славен БелупоСлавен Белупо 18 5 3 10 16 32 -16 18 33.3
8 Истра 1961 ПулаИстра 1961 Пула 18 2 6 10 15 28 -13 12 22.2
9 ВараждинВараждин 18 2 6 10 13 27 -14 12 22.2
10 Интер ЗапрешичИнтер Запрешич 18 2 6 10 20 36 -16 12 22.2

Лига чемпионов
Лига Европы
Стыковые матчи
Вылет в Д2



Домашняя посещаемость Всего СрПос
Хайдук Сплит 8284 8284
Вараждин 5132 5132
Риека 4675 4675
Динамо Загреб 3132 3132
Славен Белупо 2517 2517
полная таблица

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Хайдук Сплит 9 8 0 1 12 24
Осиек 9 7 2 0 12 23
Динамо Загреб 8 7 1 0 10 22
Локомотива Загреб 9 6 1 2 11 19
Горица 9 5 3 1 6 18
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Динамо Загреб 9 6 1 2 14 19
Риека 8 6 0 2 11 18
Горица 9 3 1 5 -7 10
Локомотива Загреб 9 2 3 4 -8 9
Хайдук Сплит 9 1 5 3 0 8
полная таблица







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com