Чемпионат Молдовы по футболу 2019. Национальный дивизион - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Молдовы 2019. Logo: Moldova
ТурнирЧемпионат Молдовы
ЛигаНациональный дивизион
Сезон2019
TournamentMoldova
LeagueDivizia Naţională
Победитель





20.09.2019 Сфынтул Георге 3:0
Милсами 22 тур
20.09.2019 Петрокуб-Хынчешты 1:0
Зимбру Кишинёв 22 тур
15.09.2019 Сфынтул Георге 1:0
Динамо-Авто 21 тур
15.09.2019 Милсами 0:0
Сперанца Ниспорены 21 тур
14.09.2019 Кодру Лозова 0:2
Зимбру Кишинёв 21 тур
14.09.2019 Петрокуб-Хынчешты 0:0
Шериф Тирасполь 21 тур
01.09.2019 Сперанца Ниспорены 1:3
Петрокуб-Хынчешты 20 тур
01.09.2019 Зимбру Кишинёв 0:1
Сфынтул Георге 20 тур
20.09.2019. 22 тур
Сфынтул Георге3 : 0Милсами
20.09.2019. 22 тур
Петрокуб-Хынчешты1 : 0Зимбру Кишинёв
15.09.2019. 21 тур
Сфынтул Георге1 : 0Динамо-Авто
15.09.2019. 21 тур
Милсами0 : 0Сперанца Ниспорены
14.09.2019. 21 тур
Петрокуб-Хынчешты0 : 0Шериф Тирасполь
14.09.2019. 21 тур
Кодру Лозова0 : 2Зимбру Кишинёв
01.09.2019. 20 тур
Сперанца Ниспорены1 : 3Петрокуб-Хынчешты
01.09.2019. 20 тур
Зимбру Кишинёв0 : 1Сфынтул Георге
21.09.2019. 22 тур
Сперанца Ниспорены00:00Шериф Тирасполь
21.09.2019. 22 тур
Кодру Лозова00:00Динамо-Авто
28.09.2019. 23 тур
Динамо-Авто00:00Петрокуб-Хынчешты
28.09.2019. 23 тур
Зимбру Кишинёв00:00Шериф Тирасполь
29.09.2019. 23 тур
Сфынтул Георге00:00Сперанца Ниспорены
29.09.2019. 23 тур
Милсами00:00Кодру Лозова
05.10.2019. 24 тур
Петрокуб-Хынчешты00:00Милсами
05.10.2019. 24 тур
Шериф Тирасполь00:00Динамо-Авто
21.09.2019 Сперанца Ниспорены 00:00 Шериф Тирасполь 22 тур
21.09.2019 Кодру Лозова 00:00 Динамо-Авто 22 тур
28.09.2019 Зимбру Кишинёв 00:00 Шериф Тирасполь 23 тур
28.09.2019 Динамо-Авто 00:00 Петрокуб-Хынчешты 23 тур
29.09.2019 Милсами 00:00 Кодру Лозова 23 тур
29.09.2019 Сфынтул Георге 00:00 Сперанца Ниспорены 23 тур
05.10.2019 Петрокуб-Хынчешты 00:00 Милсами 24 тур
05.10.2019 Шериф Тирасполь 00:00 Динамо-Авто 24 тур
расписание и результаты матчей


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Шериф ТираспольШериф Тирасполь 21 18 1 2 50 6 44 55 87.3
2 Сфынтул ГеоргеСфынтул Георге 22 14 4 4 33 22 11 46 69.7
3 Петрокуб-ХынчештыПетрокуб-Хынчешты 22 12 5 5 27 15 12 41 62.1
4 МилсамиМилсами 22 8 7 7 22 21 1 31 47.0
5 Сперанца НиспоренСперанца Ниспорены 21 7 5 9 24 30 -6 26 41.3
6 Динамо-АвтоДинамо-Авто 21 7 4 10 26 33 -7 25 39.7
7 Зимбру КишинёвЗимбру Кишинёв 22 3 5 14 13 33 -20 14 21.2
8 Кодру ЛозоваКодру Лозова 21 0 3 18 8 43 -35 3 4.8

Лига чемпионов
Лига Европы
Вылет в Д2



Общая посещаемость
Всего СрПос
Милсами 5850 731
Шериф Тирасполь 5750 719
Зимбру Кишинёв 5050 631
Петрокуб-Хынчешты 4550 569
Сперанца Ниспорены 3500 438
полная таблица

Домашняя посещаемость
Всего СрПос
Шериф Тирасполь 4200 1050
Милсами 3400 850
Петрокуб-Хынчешты 3600 720
Зимбру Кишинёв 1350 338
Кодру Лозова 950 317
полная таблица

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Шериф Тирасполь 12 11 0 1 24 33
Сфынтул Георге 10 7 2 1 9 23
Петрокуб-Хынчешты 11 5 4 2 6 19
Динамо-Авто 11 4 2 5 -1 14
Милсами 11 3 4 4 -2 13
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Сфынтул Георге 12 7 2 3 2 23
Шериф Тирасполь 9 7 1 1 20 22
Петрокуб-Хынчешты 11 7 1 3 6 22
Милсами 11 5 3 3 3 18
Сперанца Ниспорены 11 4 3 4 0 15
полная таблица










Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com