Чемпионат Польши по футболу 2017/2018. Экстракласса - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Польши 2017/2018. Logo: Poland
ТурнирЧемпионат Польши
ЛигаЭкстракласса
Сезон2017/2018
TournamentPoland
LeagueEkstraklasa
ПобедительLegia Warsaw






20.05.2018 Лех Познань 0 : 3
Легия За 1-8 места. 7 тур
20.05.2018 Гурник Забже 2 : 0
Висла Краков За 1-8 места. 7 тур
20.05.2018 Ягеллония 2 : 1
Висла Плоцк За 1-8 места. 7 тур
20.05.2018 Корона Кельце 0 : 2
Заглембе Любин За 1-8 места. 7 тур
19.05.2018 Арка Гдыня 0 : 1
Шленск Вроцлав За 9-16 места. 7 тур
19.05.2018 Пяст Гливице 4 : 0
Термалица Брук-Бет За 9-16 места. 7 тур
19.05.2018 Краковия Краков 1 : 4
Погонь Щецин За 9-16 места. 7 тур
19.05.2018 Лехия Гданьск 1 : 1
Сандецья Новы-Сонч За 9-16 места. 7 тур
20.05.2018. За 1-8 места. 7 тур
Гурник Забже2 : 0
Висла Краков
20.05.2018. За 1-8 места. 7 тур
Корона Кельце0 : 2
Заглембе Любин
20.05.2018. За 1-8 места. 7 тур
Лех Познань0 : 3
Легия
20.05.2018. За 1-8 места. 7 тур
Ягеллония2 : 1
Висла Плоцк
19.05.2018. За 9-16 места. 7 тур
Лехия Гданьск1 : 1
Сандецья Новы-Сон
19.05.2018. За 9-16 места. 7 тур
Арка Гдыня0 : 1
Шленск Вроцлав
19.05.2018. За 9-16 места. 7 тур
Краковия Краков1 : 4
Погонь Щецин
19.05.2018. За 9-16 места. 7 тур
Пяст Гливице4 : 0
Термалица Брук-Бе
расписание и результаты матчей

M Первый этап И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Лех ПознаньЛех Познань 30 15 10 5 49 23 26 55 61.1
2 ЯгеллонияЯгеллония 30 16 6 8 45 36 9 54 60.0
3 ЛегияЛегия 30 17 3 10 43 31 12 54 60.0
4 Висла ПлоцкВисла Плоцк 30 15 4 11 42 35 7 49 54.4
5 Гурник ЗабжеГурник Забже 30 12 11 7 56 46 10 47 52.2
6 Корона КельцеКорона Кельце 30 11 12 7 44 37 7 45 50.0
7 Висла КраковВисла Краков 30 12 8 10 41 36 5 44 48.9
8 Заглембе ЛюбинЗаглембе Любин 30 10 13 7 39 33 6 43 47.8
9 Арка ГдыняАрка Гдыня 30 10 10 10 38 32 6 40 44.4
10 Краковия КраковКраковия Краков 30 10 9 11 40 40 0 39 43.3
11 Шленск ВроцлавШленск Вроцлав 30 7 10 13 35 48 -13 31 34.4
12 Погонь ЩецинПогонь Щецин 30 8 7 15 34 48 -14 31 34.4
13 Пяст ГливицеПяст Гливице 30 6 12 12 28 38 -10 30 33.3
14 Лехия ГданьскЛехия Гданьск 30 7 10 13 39 51 -12 30 -1 33.3
15 Термалица Брук-БеТермалица Брук-Бет 30 7 8 15 32 52 -20 29 32.2
16 Сандецья Новы-СонСандецья Новы-Сонч 30 4 13 13 27 46 -19 25 27.8
M За 1-8 места И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 ЛегияЛегия 37 22 4 11 55 35 20 70 63.1
2 ЯгеллонияЯгеллония 37 20 7 10 55 41 14 67 60.4
3 Лех ПознаньЛех Познань 37 16 12 9 53 34 19 60 54.1
4 Гурник ЗабжеГурник Забже 37 16 12 9 68 54 14 60 54.1
5 Висла ПлоцкВисла Плоцк 37 17 6 14 53 45 8 57 51.4
6 Висла КраковВисла Краков 37 15 10 12 51 42 9 55 49.5
7 Заглембе ЛюбинЗаглембе Любин 37 13 13 11 45 42 3 52 46.8
8 Корона КельцеКорона Кельце 37 12 13 12 49 54 -5 49 44.1
M За 9-16 места И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
9 Краковия КраковКраковия Краков 37 13 11 13 51 52 -1 50 45.0
10 Шленск ВроцлавШленск Вроцлав 37 13 11 13 50 54 -4 50 45.0
11 Погонь ЩецинПогонь Щецин 37 12 9 16 46 54 -8 45 40.5
12 Арка ГдыняАрка Гдыня 37 11 10 16 46 48 -2 43 38.7
13 Лехия ГданьскЛехия Гданьск 37 9 13 15 46 58 -12 39 -1 35.1
14 Пяст ГливицеПяст Гливице 37 8 13 16 40 48 -8 37 33.3
15 Термалица Брук-БеТермалица Брук-Бет 37 9 9 19 39 66 -27 36 32.4
16 Сандецья Новы-СонСандецья Новы-Сонч 37 6 15 16 34 54 -20 33 29.7


За 1-8 места
За 9-16 места
Лига чемпионов
Лига Европы
Вылет в Д2



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Легия 20 15 1 4 21 46
Лех Познань 20 13 3 4 21 42
Шленск Вроцлав 18 11 5 2 14 38
Висла Плоцк 20 11 3 6 14 36
Гурник Забже 19 9 8 2 15 35
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Ягеллония 18 10 3 5 4 33
Гурник Забже 18 8 3 7 2 27
Легия 17 8 2 7 2 26
Висла Краков 18 7 5 6 2 26
Заглембе Любин 20 6 7 7 -5 25
полная таблица




Общая таблица И В Н П РМ Оч
Легия 37 23 3 11 23 72
Ягеллония 37 20 7 10 12 67
Лех Познань 37 17 12 8 22 63
Гурник Забже 37 17 11 9 17 62
Висла Плоцк 37 18 6 13 11 60
полная таблица







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com