Чемпионат Польши по футболу 2019/2020. Экстракласса - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Польши 2019/2020. Logo: Poland
ТурнирЧемпионат Польши
ЛигаЭкстракласса
Сезон2019/2020
TournamentPoland
LeagueEkstraklasa
Победитель




21.12.2019 Гурник Забже 3 : 0
Ягеллония 20 тур
21.12.2019 Лехия Гданьск 0 : 3
Ракув Ченстохова 20 тур
21.12.2019 Висла Плоцк 2 : 1
Пяст Гливице 20 тур
20.12.2019 Краковия Краков 2 : 0
Шленск Вроцлав 20 тур
20.12.2019 Погонь Щецин 0 : 1
Корона Кельце 20 тур
20.12.2019 Заглембе Любин 2 : 1
Легия 20 тур
19.12.2019 Лех Познань 1 : 1
Арка Гдыня 20 тур
19.12.2019 ЛКС Лодзь 2 : 4
Висла Краков 20 тур
21.12.2019. 20 тур
Лехия Гданьск0 : 3
Ракув Ченстохова
21.12.2019. 20 тур
Висла Плоцк2 : 1
Пяст Гливице
21.12.2019. 20 тур
Гурник Забже3 : 0
Ягеллония
20.12.2019. 20 тур
Погонь Щецин0 : 1
Корона Кельце
20.12.2019. 20 тур
Краковия Краков2 : 0
Шленск Вроцлав
20.12.2019. 20 тур
Заглембе Любин2 : 1
Легия
19.12.2019. 20 тур
Лех Познань1 : 1
Арка Гдыня
19.12.2019. 20 тур
ЛКС Лодзь2 : 4
Висла Краков
08.02.2020. 00:00. 21 тур
Арка Гдыня_ : _Краковия Краков
08.02.2020. 00:00. 21 тур
Пяст Гливице_ : _Заглембе Любин
08.02.2020. 00:00. 21 тур
Корона Кельце_ : _Гурник Забже
08.02.2020. 00:00. 21 тур
Шленск Вроцлав_ : _Лехия Гданьск
08.02.2020. 00:00. 21 тур
Лех Познань_ : _Ракув Ченстохова
08.02.2020. 00:00. 21 тур
Висла Краков_ : _Ягеллония
08.02.2020. 00:00. 21 тур
Легия_ : _ЛКС Лодзь
08.02.2020. 00:00. 21 тур
Висла Плоцк_ : _Погонь Щецин
08.02.2020 00:00 Арка Гдыня _ : _ Краковия Краков 21 тур
08.02.2020 00:00 Шленск Вроцлав _ : _ Лехия Гданьск 21 тур
08.02.2020 00:00 Пяст Гливице _ : _ Заглембе Любин 21 тур
08.02.2020 00:00 Легия _ : _ ЛКС Лодзь 21 тур
08.02.2020 00:00 Лех Познань _ : _ Ракув Ченстохова 21 тур
08.02.2020 00:00 Висла Плоцк _ : _ Погонь Щецин 21 тур
08.02.2020 00:00 Корона Кельце _ : _ Гурник Забже 21 тур
08.02.2020 00:00 Висла Краков _ : _ Ягеллония 21 тур
расписание и результаты матчей


M Первый этап И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 ЛегияЛегия 20 12 2 6 38 20 18 38 63.3
2 Краковия КраковКраковия Краков 20 11 3 6 29 16 13 36 60.0
3 Погонь ЩецинПогонь Щецин 20 10 5 5 22 16 6 35 58.3
4 Шленск ВроцлавШленск Вроцлав 20 9 7 4 27 19 8 34 56.7
5 Лех ПознаньЛех Познань 20 8 7 5 33 20 13 31 51.7
6 Пяст ГливицеПяст Гливице 20 9 4 7 22 21 1 31 51.7
7 Лехия ГданьскЛехия Гданьск 20 8 6 6 23 22 1 30 50.0
8 Висла ПлоцкВисла Плоцк 20 9 3 8 25 32 -7 30 50.0
9 ЯгеллонияЯгеллония 20 8 5 7 31 26 5 29 48.3
10 Заглембе ЛюбинЗаглембе Любин 20 8 4 8 31 28 3 28 46.7
11 Ракув ЧенстоховаРакув Ченстохова 20 9 1 10 24 29 -5 28 46.7
12 Гурник ЗабжеГурник Забже 20 5 8 7 24 27 -3 23 38.3
13 Арка ГдыняАрка Гдыня 20 5 6 9 17 28 -11 21 35.0
14 Корона КельцеКорона Кельце 20 6 3 11 12 24 -12 21 35.0
15 Висла КраковВисла Краков 20 5 2 13 22 35 -13 17 28.3
16 ЛКС ЛодзьЛКС Лодзь 20 4 2 14 20 37 -17 14 23.3

За 1-8 места
За 9-16 места



Общая посещаемость Всего СрПос
Шленск Вроцлав 72714 18179
Лех Познань 59073 14768
Гурник Забже 55349 13837
Легия 41479 13826
Висла Краков 46837 11709
полная таблица

Домашняя посещаемость Всего СрПос
Лех Познань 48923 24462
Гурник Забже 35026 17513
Легия 29787 14894
Висла Краков 29620 14810
Лехия Гданьск 26618 13309
полная таблица

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Краковия Краков 11 8 1 2 13 25
Легия 10 7 1 2 19 22
Висла Плоцк 10 6 2 2 6 20
Пяст Гливице 10 6 2 2 4 20
Ягеллония 10 6 1 3 8 19
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Погонь Щецин 10 5 3 2 2 18
Легия 10 5 1 4 -1 16
Лех Познань 10 4 4 2 4 16
Шленск Вроцлав 10 4 3 3 3 15
Лехия Гданьск 9 4 2 3 -1 14
полная таблица







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com