Чемпионат Польши по футболу 2019/2020. Экстракласса - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Польши 2019/2020. Logo: Poland
ТурнирЧемпионат Польши
ЛигаЭкстракласса
Сезон2019/2020
TournamentPoland
LeagueEkstraklasa
Победитель




19.07.2019 Арка Гдыня 0:3
Ягеллония 1 тур
19.07.2019 ЛКС Лодзь 0:0
Лехия Гданьск 1 тур
19.07.2019. 1 тур
Арка Гдыня0
Ягеллония3
протокол    личные встречи  
19.07.2019. 1 тур
ЛКС Лодзь0
Лехия Гданьск0
протокол    личные встречи  
20.07.2019. 1 тур
Ракув Ченстохова
Корона Кельце
протокол   личные встречи     Начало в 16:00
20.07.2019. 1 тур
Висла Краков
Шленск Вроцлав
протокол   личные встречи     Начало в 18:30
20.07.2019. 1 тур
Пяст Гливице
Лех Познань
протокол   личные встречи     Начало в 21:00
21.07.2019. 1 тур
Заглембе Любин
Краковия Краков
протокол   личные встречи     Начало в 16:00
21.07.2019. 1 тур
Легия
Погонь Щецин
протокол   личные встречи     Начало в 18:30
22.07.2019. 1 тур
Висла Плоцк
Гурник Забже
протокол   личные встречи     Начало в 19:00
26.07.2019. 2 тур
Гурник Забже
Заглембе Любин
протокол   личные встречи     Начало в 19:00
26.07.2019. 2 тур
Лех Познань
Висла Плоцк
протокол   личные встречи     Начало в 21:30
20.07.2019 Ракув Ченстохова 16:00 Корона Кельце 1 тур
20.07.2019 Висла Краков 18:30 Шленск Вроцлав 1 тур
20.07.2019 Пяст Гливице 21:00 Лех Познань 1 тур
21.07.2019 Заглембе Любин 16:00 Краковия Краков 1 тур
21.07.2019 Легия 18:30 Погонь Щецин 1 тур
22.07.2019 Висла Плоцк 19:00 Гурник Забже 1 тур
26.07.2019 Гурник Забже 19:00 Заглембе Любин 2 тур
26.07.2019 Лех Познань 21:30 Висла Плоцк 2 тур
расписание и результаты матчей


Дома    В гостях    Общая таблица

M Первый этап И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Ягеллония 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
2 Лехия Гданьск 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
3 ЛКС Лодзь 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
4 Висла Краков 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Висла Плоцк 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Гурник Забже 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Заглембе Любин 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Корона Кельце 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Краковия Краков 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Легия 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Лех Познань 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Погонь Щецин 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Пяст Гливице 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Ракув Ченстохова 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Шленск Вроцлав 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Арка Гдыня 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0

За 1-8 места
За 9-16 места




Сводная (суммарная) таблица


М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 «Легия» Варшава 141 81 30 30 242 133 109 273 64.5
2 «Ягеллония» Белосток 142 68 29 45 211 185 26 233 54.7
3 «Лех» Познань 141 65 32 44 203 148 55 227 53.7
4 «Лехия» Гданьск 142 58 41 43 201 168 33 215 50.5
5 «Пяст» Гливице 141 59 38 44 193 171 22 215 50.8





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Таблица


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com