Таблица гостевых матчей - Экстракласса Чемпионат Польши 2019/2020



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Польши 2019/2020. Logo: Poland
ТурнирЧемпионат Польши
ЛигаЭкстракласса
Сезон2019/2020
TournamentPoland
LeagueEkstraklasa
Победитель






Таблица (гостевые матчи)



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Шленск Вроцлав 5 2 3 0 5 2 3 9 60.0
2 Ягеллония 4 2 2 0 8 3 5 8 66.7
3 Погонь Щецин 4 2 2 0 4 2 2 8 66.7
4 Лех Познань 5 2 2 1 7 6 1 8 53.3
5 Краковия Краков 4 2 1 1 7 5 2 7 58.3
6 Легия 3 2 1 0 5 3 2 7 77.8
7 Лехия Гданьск 4 2 1 1 5 4 1 7 58.3
8 Пяст Гливице 3 2 0 1 5 2 3 6 66.7
9 Корона Кельце 4 1 1 2 2 5 -3 4 33.3
10 Ракув Ченстохова 3 1 0 2 2 4 -2 3 33.3
11 ЛКС Лодзь 4 1 0 3 3 8 -5 3 25.0
12 Висла Плоцк 4 1 0 3 2 11 -9 3 25.0
13 Висла Краков 4 0 2 2 3 5 -2 2 16.7
14 Гурник Забже 4 0 1 3 2 6 -4 1 8.3
15 Заглембе Любин 3 0 0 3 2 6 -4 0 0.0
16 Арка Гдыня 4 0 0 4 1 9 -8 0 0.0



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Гурник Забже 4 3 1 0 5 10
Висла Краков 4 3 0 1 6 9
Погонь Щецин 4 3 0 1 3 9
Заглембе Любин 5 2 2 1 4 8
Ягеллония 4 2 1 1 2 7
полная таблица



Общая таблица И В Н П РМ Оч
Погонь Щецин 8 5 2 1 5 17
Шленск Вроцлав 8 4 4 0 5 16
Ягеллония 8 4 3 1 7 15
Легия 7 4 2 1 4 14
Краковия Краков 7 4 1 2 4 13
полная таблица







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com