Таблица гостевых матчей - Экстракласса Чемпионат Польши 2019/2020



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Польши 2019/2020. Logo: Poland
ТурнирЧемпионат Польши
ЛигаЭкстракласса
Сезон2019/2020
TournamentPoland
LeagueEkstraklasa
Победитель





Таблица (гостевые матчи)



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Погонь Щецин 10 5 3 2 10 8 2 18 60.0
2 Легия 10 5 1 4 11 12 -1 16 53.3
3 Лех Познань 10 4 4 2 15 11 4 16 53.3
4 Шленск Вроцлав 10 4 3 3 9 6 3 15 50.0
5 Лехия Гданьск 9 4 2 3 10 11 -1 14 51.9
6 Краковия Краков 9 3 2 4 10 10 0 11 40.7
7 Пяст Гливице 10 3 2 5 9 12 -3 11 36.7
8 Заглембе Любин 10 3 1 6 12 17 -5 10 33.3
9 Ракув Ченстохова 10 3 1 6 10 17 -7 10 33.3
10 Арка Гдыня 11 3 1 7 10 19 -9 10 30.3
11 Висла Плоцк 10 3 1 6 9 22 -13 10 33.3
12 Ягеллония 10 2 4 4 13 16 -3 10 33.3
13 Корона Кельце 10 2 2 6 4 16 -12 8 26.7
14 Висла Краков 11 1 2 8 11 27 -16 5 15.2
15 ЛКС Лодзь 10 1 1 8 7 21 -14 4 13.3
16 Гурник Забже 10 0 4 6 7 18 -11 4 13.3



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Краковия Краков 11 8 1 2 13 25
Легия 10 7 1 2 19 22
Висла Плоцк 10 6 2 2 6 20
Пяст Гливице 10 6 2 2 4 20
Ягеллония 10 6 1 3 8 19
полная таблица



Общая таблица И В Н П РМ Оч
Легия 20 12 2 6 18 38
Краковия Краков 20 11 3 6 13 36
Погонь Щецин 20 10 5 5 6 35
Шленск Вроцлав 20 9 7 4 8 34
Пяст Гливице 20 9 4 7 1 31
полная таблица




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Клубный чемпионат мира
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com