Чемпионат России по футболу 2019/2020. Премьер-лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат России 2019/2020. Logo: Russia
ТурнирЧемпионат России
ЛигаПремьер-лига
Сезон2019/2020
TournamentRussia
LeaguePremier League
Победитель




08.12.2019 Спартак Москва 1 : 4
Ростов 19 тур
08.12.2019 Сочи 1 : 1
Рубин Казань 19 тур
08.12.2019 Крылья Советов Самара 2 : 3
Урал 19 тур
07.12.2019 Ахмат Грозный 0 : 1
Уфа 19 тур
07.12.2019 Краснодар 1 : 1
ЦСКА 19 тур
07.12.2019 Тамбов 3 : 0
Оренбург 19 тур
06.12.2019 Зенит СПб 3 : 0
Динамо Москва 19 тур
06.12.2019 Арсенал Тула 4 : 0
Локомотив Москва 19 тур
08.12.2019. 19 тур
Крылья Советов Са2 : 3
Урал
08.12.2019. 19 тур
Спартак Москва1 : 4
Ростов
08.12.2019. 19 тур
Сочи1 : 1
Рубин Казань
07.12.2019. 19 тур
Ахмат Грозный0 : 1
Уфа
07.12.2019. 19 тур
Краснодар1 : 1
ЦСКА
07.12.2019. 19 тур
Тамбов3 : 0
Оренбург
06.12.2019. 19 тур
Арсенал Тула4 : 0
Локомотив Москва
06.12.2019. 19 тур
Зенит СПб3 : 0
Динамо Москва
23.02.2020. 14:00. 18 тур
Сочи_ : _Оренбург
01.03.2020. 00:00. 20 тур
ЦСКА_ : _Урал
01.03.2020. 00:00. 20 тур
Крылья Советов Са_ : _Оренбург
01.03.2020. 00:00. 20 тур
Зенит СПб_ : _Локомотив Москва
01.03.2020. 00:00. 20 тур
Динамо Москва_ : _Спартак Москва
01.03.2020. 00:00. 20 тур
Краснодар_ : _Уфа
01.03.2020. 00:00. 20 тур
Ахмат Грозный_ : _Ростов
01.03.2020. 00:00. 20 тур
Тамбов_ : _Рубин Казань
23.02.2020 14:00 Сочи _ : _ Оренбург 18 тур
01.03.2020 00:00 Динамо Москва _ : _ Спартак Москва 20 тур
01.03.2020 00:00 ЦСКА _ : _ Урал 20 тур
01.03.2020 00:00 Тамбов _ : _ Рубин Казань 20 тур
01.03.2020 00:00 Крылья Советов Самара _ : _ Оренбург 20 тур
01.03.2020 00:00 Краснодар _ : _ Уфа 20 тур
01.03.2020 00:00 Сочи _ : _ Арсенал Тула 20 тур
01.03.2020 00:00 Зенит СПб _ : _ Локомотив Москва 20 тур
расписание и результаты матчей


M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Зенит СПбЗенит СПб 19 14 3 2 37 9 28 45 78.9
2 КраснодарКраснодар 19 9 8 2 33 20 13 35 61.4
3 ЦСКАЦСКА 19 10 4 5 26 18 8 34 59.6
4 РостовРостов 19 10 4 5 34 28 6 34 59.6
5 Локомотив МоскваЛокомотив Москва 19 10 4 5 28 24 4 34 59.6
6 Арсенал ТулаАрсенал Тула 19 7 4 8 23 23 0 25 43.9
7 УфаУфа 19 6 7 6 16 17 -1 25 43.9
8 Динамо МоскваДинамо Москва 19 6 6 7 16 21 -5 24 42.1
9 УралУрал 19 6 6 7 24 31 -7 24 42.1
10 Спартак МоскваСпартак Москва 19 6 4 9 19 21 -2 22 38.6
11 ТамбовТамбов 19 6 3 10 23 26 -3 21 36.8
12 ОренбургОренбург 18 5 4 9 21 27 -6 19 35.2
13 Рубин КазаньРубин Казань 19 4 7 8 11 21 -10 19 33.3
14 Ахмат ГрозныйАхмат Грозный 19 4 7 8 13 24 -11 19 33.3
15 Крылья Советов СаКрылья Советов Самара 19 5 3 11 20 25 -5 18 31.6
16 СочиСочи 18 3 6 9 16 25 -9 15 27.8

Лига чемпионов
Лига Европы
Стыковые матчи
Понижение в ФНЛ



Общая посещаемость Всего СрПос
Зенит СПб 560406 32965
Спартак Москва 451753 26574
Ростов 414099 24359
Краснодар 411690 24217
ЦСКА 372164 21892
полная таблица

Домашняя посещаемость Всего СрПос
Зенит СПб 341586 48798
Краснодар 236022 29503
Спартак Москва 261985 29109
Ростов 232171 29021
Крылья Советов Самара 164068 20509
полная таблица

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Зенит СПб 9 6 3 0 17 21
Ростов 9 6 2 1 8 20
Краснодар 10 5 5 0 9 20
ЦСКА 9 5 1 3 3 16
Уфа 10 4 3 3 2 15
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Зенит СПб 10 8 0 2 11 24
Локомотив Москва 10 6 2 2 2 20
ЦСКА 10 5 3 2 5 18
Краснодар 9 4 3 2 4 15
Динамо Москва 10 4 3 3 -3 15
полная таблица




Общая таблица И В Н П РМ Оч
Зенит СПб 19 14 3 2 28 45
Краснодар 19 9 8 2 13 35
ЦСКА 19 10 4 5 8 34
Ростов 19 10 4 5 6 34
Локомотив Москва 19 10 4 5 4 34
полная таблица




Рейтинг футбольных клубов 2019 И В Н П Р
«Зенит» Санкт-Петербург 45 28 7 10 145.00
«Краснодар» Краснодар 48 19 16 13 129.00
«Локомотив» Москва 44 23 10 11 118.00
«ЦСКА» Москва 40 19 9 12 102.00
«Ростов» Ростов-на-Дону 37 16 10 11 84.00


Нарушения (команды)
# Клубы ШтОч
1 Динамо Москва 47 5 62
2 Рубин Казань 52 2 58
3 Краснодар 45 4 57
4 Ахмат Грозный 43 4 55
5 Тамбов 46 3 55
6 Сочи 46 2 52
7 Спартак Москва 46 2 52
8 Крылья Советов Самара 42 3 51
9 Локомотив Москва 47 0 47
10 Оренбург 34 2 40
11 ЦСКА 37 1 40
12 Ростов 40 0 40
13 Арсенал Тула 39 0 39
14 Зенит СПб 36 0 36
15 Уфа 32 1 35
16 Урал 29 1 32

Судьи
# Рефери Матчи
1 Безбородов Владислав 11 62 1
2 Васильев Станислав 9 47 1
3 Вилков Михаил 9 45 2
4 Волошин Николай 10 36 2
5 Еськов Алексей 9 47 0
6 Иванов Сергей 9 52 1
7 Казарцев Василий 10 48 2
8 Карасёв Сергей 10 40 0
9 Кукуян Павел 7 24 2
10 Лапочкин Сергей 11 63 4
11 Левников Кирилл 2 9 0
12 Матюнин Алексей 7 31 2
13 Мешков Виталий 11 58 6
14 Москалёв Владимир 1 6 0
15 Панин Игорь 4 16 2
16 Сухой Алексей 7 25 1
17 Турбин Евгений 9 52 4



КОНТРОЛЬНЫЕ МАТЧИ



20.01.2020 ФКСБ Бухарест 3 : 3 «Локомотив» Москва
20.01.2020 «Динамо» Москва 5 : 1 «Заглембе» Любин
20.01.2020 «Ботошани» Ботошани 3 : 1 «Ахмат» Грозный
20.01.2020 «Ростов» Ростов-на-Дону 1 : 1 «Пахтакор» Ташкент
21.01.2020 «Рубин» Казань 1 : 0 «Лехия» Гданьск
21.01.2020 «Оренбург» Оренбург 2 : 3 «Славия» София
21.01.2020 «Крылья Советов» Самара 4 : 1 «Спартак» Юрмала
22.01.2020 «Динамо» Бухарест 1 : 2 «Краснодар» Краснодар
22.01.2020 «Арсенал» Тула 2 : 1 «Кешля» Баку
22.01.2020 «Сочи» Сочи 0 : 0 «Санкт-Пельтен» Санкт-Пельтен
расписание и результаты всех контрольных матчей


20.01.2020 Кленкин Данил Тамбов Нефтехимик Нижнекамск
15.01.2020 Денисов Виталий Рубин Казань Ротор Волгоград
15.01.2020 Ненахов Максим Ротор Волгоград Ахмат Грозный 220000 €
14.01.2020 Шиманьский Дамьян Ахмат Грозный АЕК Афины аренда
12.01.2020 Сигурдссон Рагнар Ростов Копенгаген
все трансферы турнира



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы

Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com