Чемпионат Сербии по футболу 2019/2020. Суперлига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Сербии 2019/2020. Logo: Serbia
ТурнирЧемпионат Сербии
ЛигаСуперлига
Сезон2019/2020
TournamentSerbia
LeagueSuperLiga
Победитель





24.08.2019 Пролетер Нови-Сад 0:1
Войводина Нови-Сад 6 тур
24.08.2019 Рад Белград 2:0
Мачва Шабац 6 тур
24.08.2019 Явор Иваница 2:2
Напредак Крушевац 6 тур
24.08.2019 Вождовац Белград 2:0
Младост Лучани 6 тур
18.08.2019 Партизан Белград 3:0
Рад Белград 5 тур
18.08.2019 Войводина Нови-Сад 2:2
ТСК Бачка-Топола 5 тур
18.08.2019 Мачва Шабац 0:1
Напредак Крушевац 5 тур
17.08.2019 Чукарички Белград 2:1
Пролетер Нови-Сад 5 тур
24.08.2019. 6 тур
Пролетер Нови-Сад0 : 1Войводина Нови-Сад
24.08.2019. 6 тур
Рад Белград2 : 0Мачва Шабац
24.08.2019. 6 тур
Вождовац Белград2 : 0Младост Лучани
24.08.2019. 6 тур
Явор Иваница2 : 2Напредак Крушевац
18.08.2019. 5 тур
Мачва Шабац0 : 1Напредак Крушевац
18.08.2019. 5 тур
Войводина Нови-Сад2 : 2ТСК Бачка-Топола
18.08.2019. 5 тур
Партизан Белград3 : 0Рад Белград
17.08.2019. 5 тур
Чукарички Белград2 : 1Пролетер Нови-Сад
27.07.2019. 2 тур
Явор Иваница00:00Партизан Белград
27.07.2019. 2 тур
Рад Белград00:00Чукарички Белград
03.08.2019. 3 тур
Вождовац Белград00:00Црвена Звезда
24.08.2019. 6 тур
Црвена Звезда00:00Чукарички Белград
24.08.2019. 6 тур
Радник Сурдулица00:00Партизан Белград
25.08.2019. 6 тур
Раднички Ниш19:30Спартак Суботица
25.08.2019. 6 тур
ТСК Бачка-Топола21:00Инджия
31.08.2019. 7 тур
Мачва Шабац00:00Радник Сурдулица
27.07.2019 Явор Иваница 00:00 Партизан Белград 2 тур
27.07.2019 Рад Белград 00:00 Чукарички Белград 2 тур
03.08.2019 Вождовац Белград 00:00 Црвена Звезда 3 тур
24.08.2019 Црвена Звезда 00:00 Чукарички Белград 6 тур
24.08.2019 Радник Сурдулица 00:00 Партизан Белград 6 тур
25.08.2019 Раднички Ниш 19:30 Спартак Суботица 6 тур
25.08.2019 ТСК Бачка-Топола 21:00 Инджия 6 тур
31.08.2019 Войводина Нови-Сад 00:00 Црвена Звезда 7 тур
расписание и результаты матчей


M Первый этап И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Войводина Нови-СаВойводина Нови-Сад 6 5 1 0 17 3 14 16 88.9
2 ТСК Бачка-ТополаТСК Бачка-Топола 5 4 1 0 12 5 7 13 86.7
3 Црвена ЗвездаЦрвена Звезда 4 4 0 0 9 2 7 12 100.0
4 Партизан БелградПартизан Белград 4 3 1 0 10 2 8 10 83.3
5 Раднички НишРаднички Ниш 5 3 1 1 8 5 3 10 66.7
6 Чукарички БелградЧукарички Белград 4 3 0 1 4 2 2 9 75.0
7 Вождовац БелградВождовац Белград 5 2 1 2 8 7 1 7 46.7
8 ИнджияИнджия 5 2 1 2 5 5 0 7 46.7
9 Спартак СуботицаСпартак Суботица 5 2 0 3 6 10 -4 6 40.0
10 Рад БелградРад Белград 5 2 0 3 4 10 -6 6 40.0
11 Напредак КрушевацНапредак Крушевац 6 1 2 3 5 8 -3 5 27.8
12 Младост ЛучаниМладост Лучани 6 1 2 3 5 12 -7 5 27.8
13 Явор ИваницаЯвор Иваница 5 1 1 3 7 9 -2 4 26.7
14 Радник СурдулицаРадник Сурдулица 5 1 0 4 6 9 -3 3 20.0
15 Пролетер Нови-СадПролетер Нови-Сад 6 0 2 4 4 10 -6 2 11.1
16 Мачва ШабацМачва Шабац 6 0 1 5 4 15 -11 1 5.6

За 1-8 места
За 9-16 места



Общая посещаемость
Всего СрПос
Црвена Звезда 15779 5260
Партизан Белград 7000 3500
Явор Иваница 7500 2500
Младост Лучани 7750 1938
Раднички Ниш 7129 1782
полная таблица

Домашняя посещаемость
Всего СрПос
Црвена Звезда 15779 5260
Напредак Крушевац 4600 2300
Инджия 4500 2250
Войводина Нови-Сад 4000 2000
Спартак Суботица 3200 1600
полная таблица

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Црвена Звезда 3 3 0 0 6 9
Раднички Ниш 3 3 0 0 5 9
Чукарички Белград 3 3 0 0 3 9
Войводина Нови-Сад 3 2 1 0 7 7
Партизан Белград 2 2 0 0 7 6
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Войводина Нови-Сад 3 3 0 0 7 9
ТСК Бачка-Топола 3 2 1 0 2 7
Партизан Белград 2 1 1 0 1 4
Напредак Крушевац 4 1 1 2 -1 4
Црвена Звезда 1 1 0 0 1 3
полная таблица









Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com