Чемпионат Украины по футболу 2019/2020. Премьер-лига - турнирная таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Украины 2019/2020. Logo: Ukraine
ТурнирЧемпионат Украины
ЛигаПремьер-лига
Сезон2019/2020
TournamentUkraine
LeaguePremier League
Победитель





20.09.2019 Днепр-1 Днепр 2:0
Карпаты Львов 8 тур
15.09.2019 Динамо Киев 1:2
Десна Чернигов 7 тур
15.09.2019 Мариуполь 1:1
Олимпик Донецк 7 тур
15.09.2019 Колос Ковалёвка 1:0
Львов 7 тур
14.09.2019 Александрия 2:0
Днепр-1 Днепр 7 тур
14.09.2019 Шахтер Донецк 4:3
Заря Луганск 7 тур
14.09.2019 Карпаты Львов 2:1
Ворскла Полтава 7 тур
01.09.2019 Заря Луганск 2:2
Динамо Киев 6 тур
20.09.2019. 8 тур
Днепр-1 Днепр2 : 0Карпаты Львов
15.09.2019. 7 тур
Мариуполь1 : 1Олимпик Донецк
15.09.2019. 7 тур
Динамо Киев1 : 2Десна Чернигов
15.09.2019. 7 тур
Колос Ковалёвка1 : 0Львов
14.09.2019. 7 тур
Александрия2 : 0Днепр-1 Днепр
14.09.2019. 7 тур
Карпаты Львов2 : 1Ворскла Полтава
14.09.2019. 7 тур
Шахтер Донецк4 : 3Заря Луганск
01.09.2019. 6 тур
Заря Луганск2 : 2Динамо Киев
21.09.2019. 8 тур
Львов14:00Олимпик Донецк
21.09.2019. 8 тур
Заря Луганск17:00Мариуполь
22.09.2019. 8 тур
Десна Чернигов14:00Шахтер Донецк
22.09.2019. 8 тур
Ворскла Полтава17:00Динамо Киев
22.09.2019. 8 тур
Колос Ковалёвка19:30Александрия
25.09.2019. 4 тур
Мариуполь00:00Динамо Киев
27.09.2019. 9 тур
Шахтер Донецк19:00Ворскла Полтава
28.09.2019. 9 тур
Карпаты Львов17:00Колос Ковалёвка
21.09.2019 Львов 14:00 Олимпик Донецк 8 тур
21.09.2019 Заря Луганск 17:00 Мариуполь 8 тур
22.09.2019 Десна Чернигов 14:00 Шахтер Донецк 8 тур
22.09.2019 Ворскла Полтава 17:00 Динамо Киев 8 тур
22.09.2019 Колос Ковалёвка 19:30 Александрия 8 тур
25.09.2019 Мариуполь 00:00 Динамо Киев 4 тур
27.09.2019 Шахтер Донецк 19:00 Ворскла Полтава 9 тур
28.09.2019 Карпаты Львов 17:00 Колос Ковалёвка 9 тур
расписание и результаты матчей


M Первый этап И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Шахтер ДонецкШахтер Донецк 7 7 0 0 23 6 17 21 100.0
2 Десна ЧерниговДесна Чернигов 7 4 2 1 9 3 6 14 66.7
3 АлександрияАлександрия 7 4 0 3 9 10 -1 12 57.1
4 Заря ЛуганскЗаря Луганск 7 3 2 2 12 10 2 11 52.4
5 Днепр-1 ДнепрДнепр-1 Днепр 8 3 2 3 10 9 1 11 45.8
6 Колос КовалёвкаКолос Ковалёвка 7 3 1 3 6 9 -3 10 47.6
7 Динамо КиевДинамо Киев 6 2 2 2 10 7 3 8 44.4
8 МариупольМариуполь 6 2 2 2 7 10 -3 8 44.4
9 Карпаты ЛьвовКарпаты Львов 8 2 2 4 6 11 -5 8 33.3
10 Ворскла ПолтаваВорскла Полтава 7 2 1 4 8 9 -1 7 33.3
11 ЛьвовЛьвов 7 2 0 5 7 13 -6 6 28.6
12 Олимпик ДонецкОлимпик Донецк 7 0 2 5 4 14 -10 2 9.5

За 1-6 места
За 7-12 места



Общая посещаемость
Всего СрПос
Динамо Киев 96958 16160
Шахтер Донецк 79137 11305
Десна Чернигов 39036 5577
Олимпик Донецк 34531 4933
Карпаты Львов 37231 4654
полная таблица

Домашняя посещаемость
Всего СрПос
Динамо Киев 71368 23789
Шахтер Донецк 23050 7683
Карпаты Львов 21843 5461
Днепр-1 Днепр 24578 4916
Львов 14426 4809
полная таблица

Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Шахтер Донецк 3 3 0 0 8 9
Днепр-1 Днепр 5 3 0 2 3 9
Александрия 4 2 0 2 -2 6
Колос Ковалёвка 4 2 0 2 -3 6
Десна Чернигов 4 1 2 1 1 5
полная таблица




Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Шахтер Донецк 4 4 0 0 9 12
Десна Чернигов 3 3 0 0 5 9
Заря Луганск 4 3 0 1 3 9
Динамо Киев 3 2 1 0 5 7
Александрия 3 2 0 1 1 6
полная таблица




Рейтинг футбольных клубов 2019 И В Н П Р
«Шахтер» Донецк 27 21 4 2 94.00
«Динамо» Киев 28 14 9 5 81.50
«Заря» Луганск 29 11 7 11 66.00
«Десна» Чернигов 21 9 4 8 44.00
«Мариуполь» Мариуполь 22 7 7 8 43.00


Судьи
# Рефери Матчи
1 Коваленко Андрей 3 18 2
2 Кривушкин Дмитрий 2 11 4
3 Дердо Александр 3 20 1
4 Шурман Денис 3 18 1
5 Копиевский Виктор 3 17 0
6 Романов Виталий 2 10 2
7 Новохатный Владимир 2 15 0
8 Козык Ярослав 2 14 0
9 Иванов Юрий 2 14 0
10 Бондарь Иван 2 11 1
11 Труханов Константин 2 11 1
12 Бойко Сергей 2 13 0
13 Пасхал Игорь 2 12 0
14 Балакин Николай 2 12 0
15 Омельченко Александр 2 11 0
16 Арановский Евгений 1 7 1
17 Абдула Анатолий 2 10 0
18 Кутаков Дмитрий 2 8 0
19 Бондаренко Дмитрий 1 6 0
20 Можаровский Юрий 1 5 0
21 Монзуль Екатерина 1 4 0







Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com