Футбольный клуб «Узда» Узда - Football Club Uzda



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Узда» Узда. Logo: Football Club Uzda
КлубУзда
ГородУзда
Полное названиеФутбольный клуб «Узда» Узда
ClubUzda
CityUzda
Full nameFootball Club Uzda
Основан
Страна Беларусь
E-mail
Сайт



СЫГРАННЫЕ МАТЧИ

15.09.2018 «Узда» Узда 1:1
«НФК Крумкачы» Минск Чемпионат Беларуси
08.09.2018 «Рух» Брест 3:2
«Узда» Узда Чемпионат Беларуси
25.08.2018 «Узда» Узда 6:0
«Неман-Агро» Столбцы Чемпионат Беларуси
11.08.2018 «Узда» Узда 2:2
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
04.08.2018 «Клецк» Клецк 2:6
«Узда» Узда Чемпионат Беларуси
28.07.2018 «Узда» Узда 2:3
«Смолевичи» Смолевичи Кубок Беларуси
24.07.2018 «СМИавтотранс» Смолевичи 1:2
«Узда» Узда Чемпионат Беларуси
21.07.2018 «Узда» Узда 1:3
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны Чемпионат Беларуси
14.07.2018 «Ивацевичи» Ивацевичи 1:0
«Узда» Узда Чемпионат Беларуси
07.07.2018 «Узда» Узда 2:1
«Энергетик-БГАТУ» Минск Чемпионат Беларуси
30.06.2018 «Горки» Горки 0:2
«Узда» Узда Чемпионат Беларуси
23.06.2018 «Узда» Узда 2:1
«Виктория» Марьина Горка Чемпионат Беларуси
17.06.2018 «Спутник» Речица 4:2
«Узда» Узда Чемпионат Беларуси
13.06.2018 СДЮШОР-МТЗ-«Сябар» Минск 0:3
«Узда» Узда Кубок Беларуси
09.06.2018 «Узда» Узда 2:1
«Осиповичи» Осиповичи Чемпионат Беларуси
03.06.2018 «НФК Крумкачы» Минск 4:0
«Узда» Узда Чемпионат Беларуси
27.05.2018 «Узда» Узда 1:1
«Рух» Брест Чемпионат Беларуси
05.05.2018 «Неман-Агро» Столбцы 1:6
«Узда» Узда Чемпионат Беларуси
29.04.2018 «Узда» Узда 5:0
«БумПром» Гомель Чемпионат Беларуси
21.04.2018 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2:2
«Узда» Узда Чемпионат Беларуси
15.04.2018 «Узда» Узда 2:1
«Клецк» Клецк Чемпионат Беларуси
18.03.2018 «Чисть» Чисть 6:1
«Узда» Узда Товарищеские матчи
28.10.2017 «Узда» Узда 3:1
«Смиавтотранс» Смолевичи Чемпионат Беларуси
21.10.2017 «ЮАС-Строй» Житковичи 3:1
«Узда» Узда Чемпионат Беларуси
14.10.2017 «Узда» Узда 0:4
«Клецк» Клецк Чемпионат Беларуси
07.10.2017 «СДЮШОР-3» Пинск 0:3
«Узда» Узда Чемпионат Беларуси
30.09.2017 «Узда» Узда 3:2
«Любань» Любань Чемпионат Беларуси
24.09.2017 «Сборная ТФ» Гомель 2:4
«Узда» Узда Чемпионат Беларуси
16.09.2017 «Узда» Узда 0:4
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны Чемпионат Беларуси
09.09.2017 «Спутник» Речица 3:0
+:-
«Узда» Узда Чемпионат Беларуси
02.09.2017 «Узда» Узда 0:5
«Чисть» Чисть Чемпионат Беларуси
26.08.2017 «Энергетик-БГАТУ» Минск 2:2
«Узда» Узда Чемпионат Беларуси
19.08.2017 «СДЮШОР-8» Гомель 4:3
«Узда» Узда Чемпионат Беларуси
12.08.2017 «Узда» Узда 1:3
«Виктория» Марьина Горка Чемпионат Беларуси
05.08.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1:1
«Узда» Узда Чемпионат Беларуси
19.07.2017 «Узда» Узда 1:1
«ЮАС-Строй» Житковичи Чемпионат Беларуси
15.07.2017 «Смиавтотранс» Смолевичи 1:4
«Узда» Узда Чемпионат Беларуси
01.07.2017 «Клецк» Клецк 4:1
«Узда» Узда Чемпионат Беларуси
24.06.2017 «Узда» Узда 3:0
«СДЮШОР-3» Пинск Чемпионат Беларуси
18.06.2017 «Любань» Любань 6:3
«Узда» Узда Чемпионат Беларуси
14.06.2017 «Узда» Узда 1:2
«Гранит» Микашевичи Кубок Беларуси
10.06.2017 «Узда» Узда 4:2
«Сборная ТФ» Гомель Чемпионат Беларуси
03.06.2017 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2:1
«Узда» Узда Чемпионат Беларуси
27.05.2017 «Узда» Узда 1:4
«Спутник» Речица Чемпионат Беларуси
21.05.2017 «Чисть» Чисть 4:2
«Узда» Узда Чемпионат Беларуси
17.05.2017 «Ливадия» Дзержинск 1:4
«Узда» Узда Кубок Беларуси
13.05.2017 «Узда» Узда 3:0
«Энергетик-БГАТУ» Минск Чемпионат Беларуси
06.05.2017 «Узда» Узда 1:0
«СДЮШОР-8» Гомель Чемпионат Беларуси
29.04.2017 «Виктория» Марьина Горка 4:1
«Узда» Узда Чемпионат Беларуси
22.04.2017 «Узда» Узда 1:1
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
14.11.2015 «Ошмяны» Ошмяны 4:0
«Узда» Узда Чемпионат Беларуси
07.11.2015 «Узда» Узда 2:0
«Виктория» Марьина Горка Чемпионат Беларуси
31.10.2015 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1:2
«Узда» Узда Чемпионат Беларуси
24.10.2015 «Узда» Узда 4:0
«Осиповичи» Осиповичи Чемпионат Беларуси
17.10.2015 «Узда» Узда 1:3
«Ошмяны» Ошмяны Чемпионат Беларуси
10.10.2015 «Виктория» Марьина Горка 1:1
«Узда» Узда Чемпионат Беларуси
03.10.2015 «Узда» Узда 1:1
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
26.09.2015 «Осиповичи» Осиповичи 6:3
«Узда» Узда Чемпионат Беларуси
19.09.2015 «Торпедо» Минск 0:0
«Узда» Узда Чемпионат Беларуси
12.09.2015 «Узда» Узда 3:3
«Крутогорье» Дзержинск Чемпионат Беларуси
05.09.2015 «Колос-Мелиоратор-Дружба» Городище 1:2
«Узда» Узда Чемпионат Беларуси
29.08.2015 «Узда» Узда 7:1
«ЮАС-ДЮСШ» Житковичи Чемпионат Беларуси
22.08.2015 «Волна» Пинск 2:2
«Узда» Узда Чемпионат Беларуси
15.08.2015 «Узда» Узда 5:0
«Любань» Любань Чемпионат Беларуси
08.08.2015 «Вертикаль» Калинковичи 1:1
«Узда» Узда Чемпионат Беларуси
01.08.2015 «Узда» Узда 0:0
«Клецк» Клецк Чемпионат Беларуси
25.07.2015 «Луч» Минск 0:2
«Узда» Узда Чемпионат Беларуси
04.07.2015 «Узда» Узда 2:1
«Торпедо» Минск Чемпионат Беларуси
27.06.2015 «Крутогорье» Дзержинск 1:2
«Белита-Витекс» Узда Чемпионат Беларуси
20.06.2015 «Белита-Витекс» Узда 1:0
«Колос-Мелиоратор-Дружба» Городище Чемпионат Беларуси
13.06.2015 «ЮАС-ДЮСШ» Житковичи 0:6
«Белита-Витекс» Узда Чемпионат Беларуси
10.06.2015 «Спартак» Шклов 2:1
«Белита-Витекс» Узда Кубок Беларуси
06.06.2015 «Белита-Витекс» Узда 1:0
«Волна» Пинск Чемпионат Беларуси
30.05.2015 «Любань» Любань 2:2
«Белита-Витекс» Узда Чемпионат Беларуси
16.05.2015 «Белита-Витекс» Узда 4:1
«Вертикаль» Калинковичи Чемпионат Беларуси
09.05.2015 «Клецк» Клецк 0:5
«Белита-Витекс» Узда Чемпионат Беларуси
02.05.2015 «Белита-Витекс» Узда 2:0
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
16.11.2014 «Жлобин» 1:4
«Белита-Витекс» Узда Чемпионат Беларуси
09.11.2014 «Белита-Витекс» Узда 2:2
«Орша» Чемпионат Беларуси
02.11.2014 «Луч» Минск 2:1
«Белита-Витекс» Узда Чемпионат Беларуси
26.10.2014 «АК Ждановичи» Ждановичи 0:5
«Белита-Витекс» Узда Чемпионат Беларуси
19.10.2014 «Белита-Витекс» Узда 2:0
«Жлобин» Чемпионат Беларуси
12.10.2014 «Орша» 2:1
«Белита-Витекс» Узда Чемпионат Беларуси
05.10.2014 «Белита-Витекс» Узда 2:1
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
28.09.2014 «Белита-Витекс» Узда 2:2
«АК Ждановичи» Ждановичи Чемпионат Беларуси
20.09.2014 «Белита-Витекс» Узда 1:2
«Колос-Дружба» Городище Чемпионат Беларуси
13.09.2014 «Молодечно-2013» Молодечно 2:4
«Белита-Витекс» Узда Чемпионат Беларуси
06.09.2014 «Белита-Витекс» Узда 7:3
«Клецк» Чемпионат Беларуси
31.08.2014 «Торпедо» Минск 2:3
«Белита-Витекс» Узда Чемпионат Беларуси
24.08.2014 «Белита-Витекс» Узда 3:0
«Ливадия» Дзержинск Чемпионат Беларуси
17.08.2014 «Крумкачы» Минск 0:1
«Белита-Витекс» Узда Чемпионат Беларуси
10.08.2014 «Белита-Витекс» Узда 0:3
«Барановичи» Чемпионат Беларуси
03.08.2014 «Партизан-2002» Минск 0:3
-:+
«Белита-Витекс» Узда Чемпионат Беларуси
27.07.2014 «Белита-Витекс» Узда 3:0
+:- (1:2)
«Неман» Мосты Чемпионат Беларуси
20.07.2014 «ЮА-Строй-Житковичи» 2:5
«Белита-Витекс» Узда Чемпионат Беларуси
16.07.2014 «Белита-Витекс» Узда 10:2
«Кобрин» Чемпионат Беларуси
12.07.2014 «Колос-Дружба» Городище 2:3
«Белита-Витекс» Узда Чемпионат Беларуси
06.07.2014 «Белита-Витекс» Узда 1:3
«Молодечно-2013» Молодечно Чемпионат Беларуси
29.06.2014 «Клецк» 1:7
«Белита-Витекс» Узда Чемпионат Беларуси
22.06.2014 «Белита-Витекс» Узда 1:2
«Торпедо» Минск Чемпионат Беларуси


Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Календари
Игроки
Составы
Трансферы
Игроки на просмотре
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Прежние название
Все клубы
Все клубы страны


Вратари
Карницкий Владислав
Колтыгин Алексей
Лучинович Алексей
Нагорский Сергей
Чекан Владислав
Защитники
Барщевский Павел
Вьюгин Александр
Дмитрук Илья
Есипенок Алексей
Новицкий Сергей
Седов Николай
Суворов Станислав
Фомичев Матвей
Цвирко Андрей
Полузащитники
Белаш Дмитрий
Ботяновский Вадим
Булыненок Сергей
Веренич Александр
Вилейто Андрей
Глаз Павел
Казарин Андрей
Кашевский Алексей
Козека Сергей
Корольчук Павел
Лапшин Андрей
Лисакович Дмитрий
Пустоход Юрий
Столяренко Игорь
Тетерич Максим
Толкачев Дмитрий
Шитько Алексей
Шитько Артем
Шишкин Алексей
Нападающие
Богушевский Владислав
Лещинский Егор
Мринский Александр
Немкович Сергей
Павлович Павел
Стрижков Николай
Шеряков Андрей

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы