Футбольный клуб «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно - Football Club Molodechno-DyUSSh-4



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно. Logo: Football Club Molodechno-DyUSSh-4
КлубМолодечно-ДЮСШ-4
ГородМолодечно
Полное названиеФутбольный клуб «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно
ClubMolodechno-DyUSSh-4
CityMolodechno
Full nameFootball Club Molodechno-DyUSSh-4
Основан
Страна Беларусь
E-mail
Сайт



СЫГРАННЫЕ МАТЧИ

14.07.2018 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3:0
«Клецк» Клецк Чемпионат Беларуси
07.07.2018 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 0:0
«СМИавтотранс» Смолевичи Чемпионат Беларуси
30.06.2018 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 6:2
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
23.06.2018 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 0:1
«Ивацевичи» Ивацевичи Чемпионат Беларуси
17.06.2018 «Энергетик-БГАТУ» Минск 3:3
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
13.06.2018 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1:3
«Чисть» Чисть Кубок Беларуси
09.06.2018 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2:2
«Горки» Горки Чемпионат Беларуси
02.06.2018 «Виктория» Марьина Горка 1:1
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
26.05.2018 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 0:3
«Спутник» Речица Чемпионат Беларуси
19.05.2018 «Осиповичи» Осиповичи 3:2
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
05.05.2018 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1:3
«НФК Крумкачы» Минск Чемпионат Беларуси
29.04.2018 «Рух» Брест 4:2
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
21.04.2018 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2:2
«Узда» Узда Чемпионат Беларуси
15.04.2018 «Неман-Агро» Столбцы 2:1
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
28.10.2017 «Виктория» Марьина Горка 0:3
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
21.10.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 6:1
«СДЮШОР-8» Гомель Чемпионат Беларуси
14.10.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4:5
«Смиавтотранс» Смолевичи Чемпионат Беларуси
07.10.2017 «ЮАС-Строй» Житковичи 2:1
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
30.09.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1:1
«Клецк» Клецк Чемпионат Беларуси
23.09.2017 «СДЮШОР-3» Пинск 1:5
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
16.09.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 8:1
«Любань» Любань Чемпионат Беларуси
09.09.2017 «Сборная ТФ» Гомель 2:5
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
02.09.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3:4
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны Чемпионат Беларуси
26.08.2017 «Спутник» Речица 0:0
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
19.08.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2:4
«Чисть» Чисть Чемпионат Беларуси
12.08.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3:1
«Энергетик-БГАТУ» Минск Чемпионат Беларуси
05.08.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1:1
«Узда» Узда Чемпионат Беларуси
15.07.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1:2
«Виктория» Марьина Горка Чемпионат Беларуси
11.07.2017 «СДЮШОР-8» Гомель 0:5
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
08.07.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 0:3
«Крумкачы» Минск Кубок Беларуси
01.07.2017 «Смиавтотранс» Смолевичи 1:4
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
24.06.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 0:2
«ЮАС-Строй» Житковичи Чемпионат Беларуси
18.06.2017 «Клецк» Клецк 3:2
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
14.06.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3:2
«Энергетик-БГУ» Минск Кубок Беларуси
10.06.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5:0
«СДЮШОР-3» Пинск Чемпионат Беларуси
03.06.2017 «Любань» Любань 1:1
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
27.05.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 0:0
«Сборная ТФ» Гомель Чемпионат Беларуси
21.05.2017 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 2:4
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
13.05.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2:1
«Спутник» Речица Чемпионат Беларуси
06.05.2017 «Чисть» Чисть 0:1
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
29.04.2017 «Энергетик-БГАТУ» Минск 1:2
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
22.04.2017 «Узда» Узда 1:1
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
05.11.2016 «Неман-Агро» Столбцы 1:0
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
29.10.2016 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 0:2
«Клецк» Клецк Чемпионат Беларуси
22.10.2016 «Рогачев-МК» Рогачев 0:2
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
15.10.2016 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 14:0
«ЮАС» Житковичи Чемпионат Беларуси
08.10.2016 «Торпедо» Могилев 1:2
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
01.10.2016 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2:2
«Виктория» Марьина Горка Чемпионат Беларуси
24.09.2016 «Забудова-Строй» Чисть 1:1
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
09.09.2016 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1:1
«Осиповичи» Осиповичи Чемпионат Беларуси
03.09.2016 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3:1
«Монтажник» Мозырь Чемпионат Беларуси
27.08.2016 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 0:1
«Вертикаль» Калинковичи Чемпионат Беларуси
21.08.2016 «Волна» Пинск 3:0
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
13.08.2016 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5:1
«ДЮСШ-ДСК» Гомель Чемпионат Беларуси
07.08.2016 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 4:1
«Неман-Агро» Столбцы Чемпионат Беларуси
30.07.2016 «Клецк» Клецк 1:2
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
23.07.2016 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2:0
«Рогачев-МК» Рогачев Чемпионат Беларуси
16.07.2016 «ЮАС» Житковичи 0:7
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
09.07.2016 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5:1
«Торпедо» Могилев Чемпионат Беларуси
02.07.2016 «Виктория» Марьина Горка 2:5
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
26.06.2016 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2:0
«Забудова-Строй» Чисть Чемпионат Беларуси
11.06.2016 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 0:2
«Гомель» Гомель Кубок Беларуси
04.06.2016 «Осиповичи» Осиповичи 1:0
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
29.05.2016 «Монтажник» Мозырь 0:3
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
22.05.2016 «Вертикаль» Калинковичи 1:0
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
08.05.2016 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 0:1
«Волна» Пинск Чемпионат Беларуси
30.04.2016 «ДЮСШ-ДСК» Гомель 0:0
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
14.11.2015 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2:1
«Клецк» Клецк Чемпионат Беларуси
07.11.2015 «Луч» Минск 2:1
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
31.10.2015 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1:2
«Узда» Узда Чемпионат Беларуси
24.10.2015 «Торпедо» Минск 2:0
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
17.10.2015 «Клецк» Клецк 0:1
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
10.10.2015 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 0:2
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
03.10.2015 «Узда» Узда 1:1
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
26.09.2015 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 0:0
«Торпедо» Минск Чемпионат Беларуси
19.09.2015 «Торпедо» Могилев 0:1
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
12.09.2015 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3:1
«Виктория» Марьина Горка Чемпионат Беларуси
05.09.2015 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5:0
«Приозерье» Верхнедвинск Чемпионат Беларуси
29.08.2015 «Рогачев-МК» Рогачев 0:2
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
22.08.2015 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2:3
«Жлобин» Жлобин Чемпионат Беларуси
15.08.2015 «Ошмяны» Ошмяны 0:0
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
08.08.2015 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3:0
+:-
«Спартак» Шклов Чемпионат Беларуси
01.08.2015 «АК Ждановичи» Ждановичи 1:5
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
25.07.2015 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 5:1
«Осиповичи» Осиповичи Чемпионат Беларуси
04.07.2015 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1:2
«Торпедо» Могилев Чемпионат Беларуси
27.06.2015 «Виктория» Марьина Горка 2:2
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
20.06.2015 «Приозерье» Верхнедвинск 1:7
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
13.06.2015 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2:1
«Рогачев-МК» Рогачев Чемпионат Беларуси
10.06.2015 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 0:5
«Смолевичи-СТИ» Смолевичи Кубок Беларуси
06.06.2015 «Жлобин» Жлобин 0:4
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
30.05.2015 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1:1
«Ошмяны» Ошмяны Чемпионат Беларуси
16.05.2015 «Спартак» Шклов 0:3
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
09.05.2015 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2:0
«АК Ждановичи» Ждановичи Чемпионат Беларуси
02.05.2015 «Осиповичи» Осиповичи 0:1
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси


Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Календари
Игроки
Составы
Трансферы
Игроки на просмотре
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Прежние название
Все клубы
Все клубы страны


Вратари
Сащенко Константин
Сенатор Никита
Щербаченя Павел
Защитники
Дрозд Сергей
Жарский Александр
Климячиц Роман
Новиков Прохор
Хаткевич Михаил
Хаткевич Семен
Шестакович Владислав
Щипов Алексей
Полузащитники
Вышинский Алексей
Галюк Сергей
Голубович Павел
Груничев Дмитрий
Дудо Никита
Костюк Дмитрий
Кунцевич Степан
Кучер Антон
Лавор Сергей
Малько Юрий
Михневич Игорь
Страханович Олег
Чабрицкий Максим
Нападающие
Космач Руслан
Крот Сергей
Толстой Антон

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы