Футбольный клуб Энергетик-БГУ Минск - Football Club Energetik-BGU Minsk



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Энергетик-БГУ Минск. Logo: Football Club Energetik-BGU Minsk
КлубЭнергетик-БГУ
ГородМинск
Полное названиеФутбольный клуб Энергетик-БГУ Минск
ClubEnergetik-BGU
CityMinsk
Full nameFootball Club Energetik-BGU Minsk
Основан1996
Страна Беларусь
E-mail
Сайтwww.zvezda-minsk.3dn.ru



СЫГРАННЫЕ МАТЧИ

11.07.2018 «Энергетик-БГУ» Минск 1:2
д.в.
БАТЭ Борисов Кубок Беларуси
07.07.2018 «Энергетик-БГУ» Минск 3:1
«Гранит» Микашевичи Чемпионат Беларуси
23.06.2018 «Волна» Пинск 0:2
«Энергетик-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
17.06.2018 «Энергетик-БГУ» Минск 2:1
«Слоним-2017» Слоним Чемпионат Беларуси
13.06.2018 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 0:0
пен. 1:3
«Энергетик-БГУ» Минск Кубок Беларуси
09.06.2018 «Сморгонь» Сморгонь 1:4
«Энергетик-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
02.06.2018 «Энергетик-БГУ» Минск 3:0
«Локомотив» Гомель Чемпионат Беларуси
28.05.2018 «Славия» Мозырь 2:0
«Энергетик-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
20.05.2018 «Энергетик-БГУ» Минск 3:0
«Химик» Светлогорск Чемпионат Беларуси
12.05.2018 «Энергетик-БГУ» Минск 5:1
«Чисть» Чисть Чемпионат Беларуси
05.05.2018 «Энергетик-БГУ» Минск 4:0
«Орша» Орша Чемпионат Беларуси
28.04.2018 «Барановичи» Барановичи 0:1
«Энергетик-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
21.04.2018 «Энергетик-БГУ» Минск 2:1
«Лида» Лида Чемпионат Беларуси
14.04.2018 «Белшина» Бобруйск 1:1
«Энергетик-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
07.04.2018 «Энергетик-БГУ» Минск 0:0
«Нафтан» Новополоцк Чемпионат Беларуси
24.03.2018 «Энергетик-БГУ» Минск 3:2
«Белшина» Бобруйск Товарищеские матчи
10.03.2018 «Минск» Минск 4:0
«Энергетик-БГУ» Минск Товарищеские матчи
24.01.2018 «Городея» Городея 2:1
«Энергетик-БГУ» Минск Товарищеские матчи
20.01.2018 «Энергетик-БГУ» Минск 2:2
«Днепр» Могилев Товарищеские матчи
11.11.2017 «Барановичи» Барановичи 0:1
«Энергетик-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
04.11.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 8:2
«Неман-Агро» Столбцы Чемпионат Беларуси
28.10.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 1:1
«Волна» Пинск Чемпионат Беларуси
21.10.2017 «Химик» Светлогорск 3:0
«Энергетик-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
14.10.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 1:1
«Локомотив» Гомель Чемпионат Беларуси
07.10.2017 «Торпедо» Минск 3:0
+:- (0:0)
«Энергетик-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
30.09.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 1:0
«Лида» Лида Чемпионат Беларуси
23.09.2017 «Осиповичи» Осиповичи 0:2
«Энергетик-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
16.09.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 3:1
«Белшина» Бобруйск Чемпионат Беларуси
09.09.2017 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1:0
«Энергетик-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
02.09.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 3:1
«Слоним-2017» Слоним Чемпионат Беларуси
26.08.2017 «Луч» Минск 1:1
«Энергетик-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
19.08.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 0:2
«Гранит» Микашевичи Чемпионат Беларуси
12.08.2017 «Орша» Орша 1:0
«Энергетик-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
05.08.2017 «Сморгонь» Сморгонь 1:0
«Энергетик-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
19.07.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 1:1
«Барановичи» Барановичи Чемпионат Беларуси
15.07.2017 «Неман-Агро» Столбцы 1:2
«Энергетик-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
01.07.2017 «Волна» Пинск 2:0
«Энергетик-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
24.06.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 6:2
«Химик» Светлогорск Чемпионат Беларуси
18.06.2017 «Локомотив» Гомель 0:3
«Энергетик-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
14.06.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 3:2
«Энергетик-БГУ» Минск Кубок Беларуси
10.06.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 1:0
«Торпедо» Минск Чемпионат Беларуси
03.06.2017 «Лида» Лида 0:1
«Энергетик-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
27.05.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 2:1
«Осиповичи» Осиповичи Чемпионат Беларуси
20.05.2017 «Белшина» Бобруйск 1:0
«Энергетик-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
13.05.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 0:1
«Смолевичи-СТИ» Смолевичи Чемпионат Беларуси
06.05.2017 «Слоним-2017» Слоним 0:0
«Энергетик-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
29.04.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 0:0
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
22.04.2017 «Гранит» Микашевичи 0:0
«Энергетик-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
15.04.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 1:1
«Орша» Орша Чемпионат Беларуси
08.04.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 1:2
«Сморгонь» Сморгонь Чемпионат Беларуси
18.03.2017 «Звезда-БГУ» Минск 2:3
«Динамо-д» Минск Товарищеские матчи
15.03.2017 «Звезда-БГУ» Минск 0:2
«Минск-д» Минск Товарищеские матчи
11.03.2017 «Звезда-БГУ» Минск 1:2
«Барановичи» Барановичи Товарищеские матчи
21.01.2017 «Звезда-БГУ» Минск 0:2
«Городея» Городея Товарищеские матчи
05.11.2016 «Звезда-БГУ» Минск 0:1
«Торпедо» Минск Чемпионат Беларуси
29.10.2016 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1:0
«Звезда-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
23.10.2016 «Барановичи» Барановичи 1:2
«Звезда-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
15.10.2016 «Звезда-БГУ» Минск 0:3
«Слоним» Слоним Чемпионат Беларуси
08.10.2016 «Лида» Лида 2:0
«Звезда-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
01.10.2016 «Звезда-БГУ» Минск 1:1
«Гомель» Гомель Чемпионат Беларуси
24.09.2016 «Химик» Светлогорск 0:2
«Звезда-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
17.09.2016 «Звезда-БГУ» Минск 3:2
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
10.09.2016 «Днепр» Могилев 4:0
«Звезда-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
03.09.2016 «Звезда-БГУ» Минск 0:3
«Орша» Орша Чемпионат Беларуси
27.08.2016 «Ошмяны» Ошмяны 1:3
«Звезда-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
20.08.2016 «Звезда-БГУ» Минск 2:1
«Гомельжелдортранс» Гомель Чемпионат Беларуси
14.08.2016 «Сморгонь» Сморгонь 4:4
«Звезда-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
24.07.2016 «Торпедо» Минск 4:1
«Звезда-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
16.07.2016 «Звезда-БГУ» Минск 1:0
«Смолевичи-СТИ» Смолевичи Чемпионат Беларуси
08.07.2016 «Звезда-БГУ» Минск 0:0
пен. 2:3
«Городея» Городея Кубок Беларуси
02.07.2016 «Звезда-БГУ» Минск 4:0
«Барановичи» Барановичи Чемпионат Беларуси
25.06.2016 «Слоним» Слоним 2:2
«Звезда-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
18.06.2016 «Звезда-БГУ» Минск 2:0
«Лида» Лида Чемпионат Беларуси
11.06.2016 «Тосно» Тосно 3:0
«Звезда-БГУ» Минск Товарищеские матчи
05.06.2016 «Гомель» Гомель 1:0
«Звезда-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
28.05.2016 «Звезда-БГУ» Минск 2:3
«Химик» Светлогорск Чемпионат Беларуси
21.05.2016 «Луч» Минск 0:0
«Звезда-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
14.05.2016 «Звезда-БГУ» Минск 0:2
«Днепр» Могилев Чемпионат Беларуси
07.05.2016 «Орша» Орша 0:0
«Звезда-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
30.04.2016 «Звезда-БГУ» Минск 3:1
«Ошмяны» Ошмяны Чемпионат Беларуси
24.04.2016 «Гомельжелдортранс» Гомель 3:0
«Звезда-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
16.04.2016 «Звезда-БГУ» Минск 1:1
«Сморгонь» Сморгонь Чемпионат Беларуси
13.02.2016 «Звезда-БГУ» Минск 1:2
«Смолевичи-СТИ» Смолевичи Товарищеские матчи
23.01.2016 «Городея» Городея 3:0
«Звезда-БГУ» Минск Товарищеские матчи
15.11.2015 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 1:1
«Звезда-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
08.11.2015 «Звезда-БГУ» Минск 2:2
«Гомельжелдортранс» Гомель Чемпионат Беларуси
01.11.2015 «Крумкачы» Минск 2:2
«Звезда-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
25.10.2015 «Звезда-БГУ» Минск 1:4
«Сморгонь» Сморгонь Чемпионат Беларуси
18.10.2015 «Речица-2014» Речица 1:1
«Звезда-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
10.10.2015 «Звезда-БГУ» Минск 0:1
«Лида» Лида Чемпионат Беларуси
04.10.2015 «Химик» Светлогорск 4:2
«Звезда-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
27.09.2015 «Звезда-БГУ» Минск 1:0
«Орша» Орша Чемпионат Беларуси
20.09.2015 «Береза-2010» Береза 1:1
«Звезда-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
13.09.2015 «Звезда-БГУ» Минск 3:3
«Ислочь» Ислочь Чемпионат Беларуси
06.09.2015 «Слоним» Слоним 0:1
«Звезда-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
30.08.2015 «Звезда-БГУ» Минск 7:0
«Кобрин» Кобрин Чемпионат Беларуси
23.08.2015 «Городея» Городея 1:0
«Звезда-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
16.08.2015 «Звезда-БГУ» Минск 0:2
«Днепр» Могилев Чемпионат Беларуси
09.08.2015 «Барановичи» Барановичи 2:2
«Звезда-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
26.07.2015 «Звезда-БГУ» Минск 1:1
«Смолевичи-СТИ» Смолевичи Чемпионат Беларуси


Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Календари
Игроки
Составы
Трансферы
Игроки на просмотре
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Прежние название
Все клубы
Все клубы страны


Вратари
Кужаль Владислав
Синенко Андрей
Харитонович Алексей
Защитники
Абд-Аль Маджид Арам
Гречишко Павел
Носко Алексей
Ращеня Илья
Свирепа Александр
Полузащитники
Абжал Серикжан
Вакулич Алексей
Васильев Владислав
Гирс Дмитрий
Кошко Егор
Кривицкий Владислав
Куанышбай Данабек
Ладутько Павел
Масловский Владимир
Мусаханян Айк
Петрусевич Алексей
Умпирович Виктор
Харнавцов Дмитрий
Ходжанов Жохангир
Яскович Денис
Нападающие
Белый Михаил
Плехов Роман
Потемкин Артем
Садовский Всеволод
Юдчиц Евгений

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы