Футбольный клуб Луч Минск - Football Club Luch Minsk



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Луч Минск. Logo: Football Club Luch Minsk
КлубЛуч
ГородМинск
Полное названиеФутбольный клуб Луч Минск
ClubLuch
CityMinsk
Full nameFootball Club Luch Minsk
Основан2007
Страна Беларусь
E-mail
Сайтwww.fc-luch.by



СЫГРАННЫЕ МАТЧИ

14.09.2018 «Луч» Минск 3:1
«Торпедо» Минск Чемпионат Беларуси
01.09.2018 «Днепр» Могилев 0:0
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
27.08.2018 «Слуцк» Слуцк 1:0
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
19.08.2018 «Витебск» Витебск 2:0
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
29.07.2018 «Славия» Мозырь 3:2
«Луч» Минск Кубок Беларуси
21.07.2018 «Луч» Минск 1:1
«Динамо» Брест Чемпионат Беларуси
14.07.2018 «Минск» Минск 3:1
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
08.07.2018 «Смолевичи» Смолевичи 1:1
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
29.06.2018 «Луч» Минск 1:2
«БАТЭ» Борисов Чемпионат Беларуси
24.06.2018 «Луч» Минск 1:3
«Торпедо-БелАЗ» Жодино Чемпионат Беларуси
17.06.2018 «Шахтер» Солигорск 4:0
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
11.06.2018 «Луч» Минск 1:2
«Неман» Гродно Чемпионат Беларуси
02.06.2018 «Гомель» Гомель 1:0
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
27.05.2018 «Луч» Минск 1:1
«Городея» Городея Чемпионат Беларуси
22.05.2018 «Ислочь» Ислочь 1:1
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
14.05.2018 «Луч» Минск 1:3
«Динамо» Минск Чемпионат Беларуси
05.05.2018 «Торпедо» Минск 0:1
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
28.04.2018 «Луч» Минск 2:0
«Днепр» Могилев Чемпионат Беларуси
21.04.2018 «Луч» Минск 0:3
«Слуцк» Слуцк Чемпионат Беларуси
13.04.2018 «Луч» Минск 0:2
«Витебск» Витебск Чемпионат Беларуси
05.04.2018 «Динамо» Брест 2:1
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
30.03.2018 «Луч» Минск 0:0
«Минск» Минск Чемпионат Беларуси
24.03.2018 «Торпедо-БелАЗ» Жодино 2:0
«Луч» Минск Товарищеские матчи
23.03.2018 «Луч» Минск 0:1
«Лида» Лида Товарищеские матчи
23.03.2018 «Луч» Минск 0:1
«Лида» Лида Товарищеские матчи
14.03.2018 «Луч» Минск 2:1
«Славия» Мозырь Товарищеские матчи
10.03.2018 «Луч» Минск 1:0
«ЮАС» Житковичи Товарищеские матчи
03.03.2018 «Луч» Минск 1:0
«Слоним-2017» Слоним Товарищеские матчи
01.03.2018 «Луч» Минск 4:0
«Крумкачы» Минск Товарищеские матчи
24.02.2018 «Неман» Гродно 1:0
«Луч» Минск Товарищеские матчи
17.02.2018 «Минск» Минск 1:1
«Луч» Минск Товарищеские матчи
10.02.2018 «Динамо-д» Минск 1:4
«Луч» Минск Товарищеские матчи
04.02.2018 «Луч» Минск 0:3
«Тракай» Тракай Товарищеские матчи
27.01.2018 «Луч» Минск 2:3
«Днепр» Могилев Товарищеские матчи
25.01.2018 «Луч» Минск 1:4
«БАТЭ» Борисов Товарищеские матчи
20.01.2018 «Городея» Городея 3:0
«Луч» Минск Товарищеские матчи
11.11.2017 «Луч» Минск 2:0
«Торпедо» Минск Чемпионат Беларуси
04.11.2017 «Лида» Лида 0:2
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
28.10.2017 «Луч» Минск 9:0
«Осиповичи» Осиповичи Чемпионат Беларуси
21.10.2017 «Белшина» Бобруйск 1:2
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
14.10.2017 «Луч» Минск 1:0
«Смолевичи-СТИ» Смолевичи Чемпионат Беларуси
07.10.2017 «Слоним-2017» Слоним 0:2
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
30.09.2017 «Неман-Агро» Столбцы 0:5
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
23.09.2017 «Луч» Минск 1:0
«Гранит» Микашевичи Чемпионат Беларуси
16.09.2017 «Орша» Орша 1:2
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
09.09.2017 «Луч» Минск 1:1
«Сморгонь» Сморгонь Чемпионат Беларуси
02.09.2017 «Барановичи» Барановичи 2:4
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
26.08.2017 «Луч» Минск 1:1
«Энергетик-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
19.08.2017 «Волна» Пинск 0:1
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
12.08.2017 «Луч» Минск 4:1
«Химик» Светлогорск Чемпионат Беларуси
05.08.2017 «Локомотив» Гомель 0:2
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
19.07.2017 «Торпедо» Минск 0:1
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
15.07.2017 «Луч» Минск 1:0
«Лида» Лида Чемпионат Беларуси
09.07.2017 «Луч» Минск 1:5
«Шахтер» Солигорск Кубок Беларуси
01.07.2017 «Осиповичи» Осиповичи 1:1
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
24.06.2017 «Луч» Минск 1:1
«Белшина» Бобруйск Чемпионат Беларуси
18.06.2017 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 3:3
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
14.06.2017 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1:2
«Луч» Минск Кубок Беларуси
10.06.2017 «Луч» Минск 2:1
«Слоним-2017» Слоним Чемпионат Беларуси
03.06.2017 «Луч» Минск 4:0
«Неман-Агро» Столбцы Чемпионат Беларуси
27.05.2017 «Гранит» Микашевичи 3:1
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
20.05.2017 «Луч» Минск 3:2
«Орша» Орша Чемпионат Беларуси
13.05.2017 «Сморгонь» Сморгонь 0:0
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
06.05.2017 «Луч» Минск 6:1
«Барановичи» Барановичи Чемпионат Беларуси
29.04.2017 «Энергетик-БГУ» Минск 0:0
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
22.04.2017 «Луч» Минск 6:1
«Волна» Пинск Чемпионат Беларуси
15.04.2017 «Химик» Светлогорск 1:2
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
08.04.2017 «Луч» Минск 3:1
«Локомотив» Гомель Чемпионат Беларуси
18.03.2017 «Луч» Минск 2:1
«Сморгонь» Сморгонь Товарищеские матчи
11.03.2017 «Ислочь» Ислочь 1:3
«Луч» Минск Товарищеские матчи
04.03.2017 «Луч» Минск 7:2
«Барановичи» Барановичи Товарищеские матчи
25.02.2017 «Луч» Минск 3:1
«Крумкачы-д» Минск Товарищеские матчи
18.02.2017 «Неман» Гродно 3:1
«Луч» Минск Товарищеские матчи
04.02.2017 «Крумкачы» Минск 6:2
«Луч» Минск Товарищеские матчи
28.01.2017 «Минск» Минск 5:2
«Луч» Минск Товарищеские матчи
05.11.2016 «Луч» Минск 1:2
«Днепр» Могилев Чемпионат Беларуси
29.10.2016 «Орша» Орша 0:1
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
22.10.2016 «Луч» Минск 5:2
«Ошмяны» Ошмяны Чемпионат Беларуси
16.10.2016 «Гомельжелдортранс» Гомель 0:0
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
08.10.2016 «Луч» Минск 2:1
«Сморгонь» Сморгонь Чемпионат Беларуси
02.10.2016 «Торпедо» Минск 4:2
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
24.09.2016 «Луч» Минск 1:0
«Смолевичи-СТИ» Смолевичи Чемпионат Беларуси
17.09.2016 «Звезда-БГУ» Минск 3:2
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
10.09.2016 «Луч» Минск 0:0
«Слоним» Слоним Чемпионат Беларуси
02.09.2016 «Лида» Лида 1:0
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
27.08.2016 «Луч» Минск 2:1
«Гомель» Гомель Чемпионат Беларуси
20.08.2016 «Химик» Светлогорск 2:3
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
14.08.2016 «Барановичи» Барановичи 0:1
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
23.07.2016 «Днепр» Могилев 1:0
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
16.07.2016 «Луч» Минск 5:1
«Орша» Орша Чемпионат Беларуси
02.07.2016 «Ошмяны» Ошмяны 0:0
3:3 (-:-)
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
25.06.2016 «Луч» Минск 0:3
3:1 (-:+)
«Гомельжелдортранс» Гомель Чемпионат Беларуси
19.06.2016 «Сморгонь» Сморгонь 2:2
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
11.06.2016 «Сенно» Сенно 3:0
«Луч» Минск Кубок Беларуси
04.06.2016 «Луч» Минск 3:1
«Торпедо» Минск Чемпионат Беларуси
28.05.2016 «Смолевичи-СТИ» Смолевичи 0:2
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
21.05.2016 «Луч» Минск 0:0
«Звезда-БГУ» Минск Чемпионат Беларуси
14.05.2016 «Слоним» Слоним 2:2
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси
07.05.2016 «Луч» Минск 0:1
«Лида» Лида Чемпионат Беларуси
30.04.2016 «Гомель» Гомель 1:0
«Луч» Минск Чемпионат Беларуси


Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Календари
Игроки
Составы
Трансферы
Игроки на просмотре
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Прежние название
Все клубы
Все клубы страны


Вратари
Давыденко Егор
Плотников Максим
Сороко Артем
Шелихов Денис
Защитники
Архипов Андрей
Бондаренко Арсений
Залеский Алексей
Иванов Алексей
Каплунов Дмитрий
Козлов Юрий
Коне Мохамед
Яшин Дмитрий
Полузащитники
Булойчик Артем
Гречиха Максим
Джигеро Александр
Кац Артур
Лукашевич Тимофей
Маров Валерий
Премудров Кирилл
Рассолько Павел
Семенов Егор
Сенько Валерий
Степанов Никита
Шепетовский Виталий
Шило Максим
Нападающие
Велько Евгений
Грибовский Роман
Муйва Олабиран
Осипенко Дмитрий
Ханкевич Леонид
Щебетун Алексей

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы