Расписание (все игры команды) матчей клуба Чисть (Чисть) футбольный клуб, ФК




Футбольный клуб Чисть - Football Club Chist



Эмблема (логотип): Футбольный клуб  Чисть. Logo: Football Club  Chist
КлубЧисть
ГородЧисть
Полное названиеФутбольный клуб Чисть
ClubChist
CityChist
Full nameFootball Club Chist
Основан2007
Страна Беларусь
E-mail
Сайт



СЫГРАННЫЕ МАТЧИ

04.08.2018 «Чисть» Чисть 1:6
«Славия» Мозырь Чемпионат Беларуси
29.07.2018 «Чисть» Чисть 0:11
«Шахтер» Солигорск Кубок Беларуси
14.07.2018 «Чисть» Чисть 1:4
«Химик» Светлогорск Чемпионат Беларуси
30.06.2018 «Орша» Орша 5:2
«Чисть» Чисть Чемпионат Беларуси
23.06.2018 «Чисть» Чисть 0:1
«Барановичи» Барановичи Чемпионат Беларуси
17.06.2018 «Лида» Лида 3:0
«Чисть» Чисть Чемпионат Беларуси
13.06.2018 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 1:3
«Чисть» Чисть Кубок Беларуси
09.06.2018 «Чисть» Чисть 0:5
«Белшина» Бобруйск Чемпионат Беларуси
02.06.2018 «Нафтан» Новополоцк 2:2
«Чисть» Чисть Чемпионат Беларуси
28.05.2018 «Чисть» Чисть 0:0
«ЮАС» Житковичи Чемпионат Беларуси
20.05.2018 «Гранит» Микашевичи 3:3
«Чисть» Чисть Чемпионат Беларуси
12.05.2018 «Энергетик-БГУ» Минск 5:1
«Чисть» Чисть Чемпионат Беларуси
05.05.2018 «Волна» Пинск 2:2
«Чисть» Чисть Чемпионат Беларуси
28.04.2018 «Чисть» Чисть 1:5
«Слоним-2017» Слоним Чемпионат Беларуси
21.04.2018 «Сморгонь» Сморгонь 1:0
«Чисть» Чисть Чемпионат Беларуси
14.04.2018 «Чисть» Чисть 0:6
«Локомотив» Гомель Чемпионат Беларуси
07.04.2018 «Славия» Мозырь 1:1
«Чисть» Чисть Чемпионат Беларуси
25.03.2018 «Чисть» Чисть 0:1
«Сморгонь» Сморгонь Товарищеские матчи
18.03.2018 «Чисть» Чисть 6:1
«Узда» Узда Товарищеские матчи
15.03.2018 «Чисть» Чисть 1:2
«Городея-д» Городея Товарищеские матчи
17.02.2018 «Чисть» Чисть 2:5
«Динамо-д» Минск Товарищеские матчи
08.02.2018 «Минск-д» Минск 2:1
«Чисть» Чисть Товарищеские матчи
28.10.2017 «Чисть» Чисть 2:1
«Клецк» Клецк Чемпионат Беларуси
22.10.2017 «СДЮШОР-3» Пинск 0:5
«Чисть» Чисть Чемпионат Беларуси
14.10.2017 «Чисть» Чисть 7:1
«Любань» Любань Чемпионат Беларуси
07.10.2017 «Сборная ТФ» Гомель 2:4
«Чисть» Чисть Чемпионат Беларуси
30.09.2017 «Чисть» Чисть 1:3
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны Чемпионат Беларуси
23.09.2017 «Спутник» Речица 1:2
«Чисть» Чисть Чемпионат Беларуси
16.09.2017 «СДЮШОР-8» Гомель 0:2
«Чисть» Чисть Чемпионат Беларуси
09.09.2017 «Чисть» Чисть 3:0
«Энергетик-БГАТУ» Минск Чемпионат Беларуси
02.09.2017 «Узда» Узда 0:5
«Чисть» Чисть Чемпионат Беларуси
26.08.2017 «Чисть» Чисть 3:0
«Виктория» Марьина Горка Чемпионат Беларуси
19.08.2017 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2:4
«Чисть» Чисть Чемпионат Беларуси
12.08.2017 «Чисть» Чисть 1:0
«Смиавтотранс» Смолевичи Чемпионат Беларуси
05.08.2017 «ЮАС-Строй» Житковичи 1:0
«Чисть» Чисть Чемпионат Беларуси
19.07.2017 «Чисть» Чисть 12:0
«СДЮШОР-3» Пинск Чемпионат Беларуси
15.07.2017 «Клецк» Клецк 1:2
«Чисть» Чисть Чемпионат Беларуси
09.07.2017 «Чисть» Чисть 0:4
«Динамо» Минск Кубок Беларуси
01.07.2017 «Любань» Любань 3:4
«Чисть» Чисть Чемпионат Беларуси
25.06.2017 «Чисть» Чисть 7:1
«Сборная ТФ» Гомель Чемпионат Беларуси
18.06.2017 «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны 1:1
«Чисть» Чисть Чемпионат Беларуси
14.06.2017 «Чисть» Чисть 1:0
«Химик» Светлогорск Кубок Беларуси
10.06.2017 «Чисть» Чисть 1:1
«Спутник» Речица Чемпионат Беларуси
03.06.2017 «Чисть» Чисть 3:2
«СДЮШОР-8» Гомель Чемпионат Беларуси
27.05.2017 «Энергетик-БГАТУ» Минск 0:2
«Чисть» Чисть Чемпионат Беларуси
21.05.2017 «Чисть» Чисть 4:2
«Узда» Узда Чемпионат Беларуси
13.05.2017 «Виктория» Марьина Горка 2:3
«Чисть» Чисть Чемпионат Беларуси
06.05.2017 «Чисть» Чисть 0:1
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
30.04.2017 «Смиавтотранс» Смолевичи 1:3
«Чисть» Чисть Чемпионат Беларуси
22.04.2017 «Чисть» Чисть 0:1
«ЮАС-Строй» Житковичи Чемпионат Беларуси
26.02.2017 «Забудова-Строй» Чисть 1:2
«Сморгонь» Сморгонь Товарищеские матчи
05.11.2016 «ЮАС» Житковичи 2:2
«Забудова-Строй» Чисть Чемпионат Беларуси
30.10.2016 «Забудова-Строй» Чисть 1:2
«Торпедо» Могилев Чемпионат Беларуси
22.10.2016 «Виктория» Марьина Горка 3:1
«Забудова-Строй» Чисть Чемпионат Беларуси
16.10.2016 «Забудова-Строй» Чисть 3:0
«Монтажник» Мозырь Чемпионат Беларуси
01.10.2016 «Осиповичи» Осиповичи 4:1
«Забудова-Строй» Чисть Чемпионат Беларуси
24.09.2016 «Забудова-Строй» Чисть 1:1
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно Чемпионат Беларуси
18.09.2016 «Вертикаль» Калинковичи 1:2
«Забудова-Строй» Чисть Чемпионат Беларуси
10.09.2016 «Забудова-Строй» Чисть 1:3
«Волна» Пинск Чемпионат Беларуси
04.09.2016 «ДЮСШ-ДСК» Гомель 2:2
«Забудова-Строй» Чисть Чемпионат Беларуси
28.08.2016 «Забудова-Строй» Чисть 1:1
«Неман-Агро» Столбцы Чемпионат Беларуси
20.08.2016 «Клецк» Клецк 0:1
«Забудова-Строй» Чисть Чемпионат Беларуси
14.08.2016 «Забудова-Строй» Чисть 3:0
«Рогачев-МК» Рогачев Чемпионат Беларуси
07.08.2016 «Забудова-Строй» Чисть 3:0
+:-
«ЮАС» Житковичи Чемпионат Беларуси
30.07.2016 «Торпедо» Могилев 0:0
«Забудова-Строй» Чисть Чемпионат Беларуси
24.07.2016 «Забудова-Строй» Чисть 3:2
«Виктория» Марьина Горка Чемпионат Беларуси
17.07.2016 «Монтажник» Мозырь 2:1
«Забудова-Строй» Чисть Чемпионат Беларуси
03.07.2016 «Забудова-Строй» Чисть 1:0
«Осиповичи» Осиповичи Чемпионат Беларуси
26.06.2016 «Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно 2:0
«Забудова-Строй» Чисть Чемпионат Беларуси
19.06.2016 «Забудова-Строй» Чисть 2:1
«Вертикаль» Калинковичи Чемпионат Беларуси
11.06.2016 «Забудова-Строй» Чисть 0:1
«Лида» Лида Кубок Беларуси
05.06.2016 «Волна» Пинск 3:1
«Забудова-Строй» Чисть Чемпионат Беларуси
29.05.2016 «Забудова-Строй» Чисть 2:1
«ДЮСШ-ДСК» Гомель Чемпионат Беларуси
21.05.2016 «Неман-Агро» Столбцы 3:2
«Забудова-Строй» Чисть Чемпионат Беларуси
08.05.2016 «Забудова-Строй» Чисть 2:2
«Клецк» Клецк Чемпионат Беларуси
30.04.2016 «Рогачев-МК» Рогачев 2:1
«Забудова-Строй» Чисть Чемпионат Беларуси
15.06.2011 «Забудова-2007» Чисть 0:2
«ДСК-Гомель» Гомель Кубок Беларуси


Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Календари
Игроки
Составы
Трансферы
Игроки на просмотре
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Прежние название
Все клубы
Все клубы страны


Вратари
Клещук Станислав
Лабудев Андрей
Савинков Дмитрий
Защитники
Белевич Алексей
Бугай Юрий
Гайдукевич Владислав
Гриб Артем
Гринцевич Вячеслав
Мицкевич Денис
Новиков Антон
Павленкович Глеб
Рочев Никита
Сафи Ильяз
Полузащитники
Богуш Павел
Будай Евгений
Веренич Александр
Глаз Павел
Гуренко Никита
Довгель Алексей
Дурко Роман
Казючиц Денис
Кашевский Алексей
Лаптенок Константин
Ляхнович Павел
Маринич Сергей
Метлицкий Денис
Метлицкий Никита
Метлицкий Николай
Мироевский Артём
Плиско Виталий
Чепа Олег
Нападающие
Верас Иван
Капов Красимир
Лухвич Илья
Павлович Павел
Працкевич Александр
Тальковский Игорь

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы