Главная
Live
Турниры
Трансферы
Клубы
Сборные
Легионеры
Главная
/
Клубы
/
Эстония
/
«Пайде» Пайде
Клуб
Пайде
Город
Пайде
Club
Paide
City
Paide
Основан
1990
Страна
Эстония
Клубы страны
«Арарат» Таллин
«Аякс Ласнамяэ» Таллин
«Вапрус» Вяндра
«Вапрус» Пярну
«Велко» Тарту
«Виимси» Хаабнеэме
«Вильянди» Вильянди
«Динамо» Таллин
«Инфонет» Таллин
«Инфонет II» Таллин
«Йокер» Раасику
«Калев» Силламяэ
«Калев» Таллин
«Калев II» Силламяэ
«Калев II» Таллин
«Кейла» Кейла
«Кивиыли Ирбис» Кивиыли
«Курессааре» Курессааре
«Лантана» Таллин
«Левадия U21» Таллин
«Легион» Таллин
«Локомотив» Йыхви
«Лоотус» Кохтла-Ярве
«Маарду» Маарду
«Норма» Таллин
«Нымме Калью» Таллин
«Нымме Калью U21» Таллин
«Нымме Юнайтед» Таллин
«Пайде» Пайде
«Пайде U21» Пайде
«Пуума» Таллин
«Садам» Таллинн
«Сантос» Тарту
«Таммека» Тарту
«Таммека U21» Тарту
«Тарвас» Раквере
«Транс» Нарва
«Тулевик» Вильянди
«Тулевик II» Вильянди
«ТФМК» Таллин
«ТФМК II» Таллин
«ФКИ Левадия» Таллин
«Флора» Таллин
«Флора U19» Таллин
«Флора U21» Таллин
«Харью» Лаагри
«Элва» Элва
«Ялгпаллихайгла» Таллин
«Ярве» Кохтла-Ярве
«Ярве» Кохтла-Ярве
Все клубы
Австралия (8)
Австрия (35)
Азербайджан (68)
Албания (20)
Алжир (7)
Англия (174)
Ангола (2)
Андорра (11)
Аргентина (17)
Армения (55)
Бангладеш (3)
Бахрейн (6)
Беларусь (360)
Бельгия (34)
Болгария (33)
Боливия (6)
Босния и Герцеговина (21)
Ботсвана (1)
Бразилия (23)
Бруней (1)
Буркина-Фасо (1)
Бурунди (1)
Бутан (1)
Вануату (1)
Венгрия (30)
Венесуэла (6)
Вьетнам (7)
Габон (1)
Гамбия (1)
Гана (3)
Гвинея (1)
ГДР (1)
Германия (140)
Гибралтар (5)
Гонконг (6)
Греция (42)
Грузия (85)
Дания (41)
Джибути (1)
ДР Конго (2)
Египет (3)
Замбия (1)
Занзибар (1)
Зимбабве (2)
Израиль (24)
Индия (10)
Индонезия (4)
Иордания (4)
Ирак (4)
Иран (28)
Ирландия (23)
Исландия (18)
Испания (192)
Италия (117)
Казахстан (79)
Камбоджа (2)
Камерун (2)
Канада (1)
Катар (21)
Кения (1)
Кипр (24)
Китай (20)
КНДР (3)
Колумбия (6)
Коморы (2)
Конго (2)
Корея (16)
Косово (9)
Коста-Рика (2)
Кот-дИвуар (3)
Кувейт (2)
Кыргызстан (18)
Лаос (1)
Латвия (28)
Лесото (1)
Либерия (2)
Ливан (3)
Ливия (1)
Литва (54)
Лихтенштейн (4)
Люксембург (20)
Маврикий (1)
Мавритания (1)
Мадагаскар (1)
Макао (1)
Малайзия (6)
Мали (2)
Мальдивы (2)
Мальта (13)
Марокко (6)
Мексика (13)
Мозамбик (1)
Молдова (53)
Монголия (1)
Мьянма (3)
Непал (1)
Нигер (1)
Нигерия (3)
Нидерланды (40)
Новая Зеландия (3)
Новая Каледония (3)
Норвегия (39)
ОАЭ (15)
Оман (6)
Палестина (2)
Панама (2)
Папуа — Новая Гвинея (2)
Парагвай (7)
Перу (7)
Польша (52)
Португалия (55)
Реюньон (1)
Россия (605)
Руанда (1)
Румыния (39)
Сан-Марино (11)
Саудовская Аравия (24)
Северная Ирландия (13)
Северная Македония (20)
Сейшельские Острова (1)
Сенегал (1)
Сербия (66)
Сингапур (2)
Сирия (3)
Словакия (26)
Словения (32)
Соломоновы Острова (1)
Сомали (1)
СССР (71)
Судан (2)
США (15)
Сьерра-Леоне (1)
Таджикистан (47)
Таиланд (9)
Таити (2)
Тайвань (1)
Танзания (2)
Тунис (3)
Туркменистан (14)
Турция (55)
Уганда (1)
Узбекистан (95)
Украина (266)
Уругвай (12)
Уэльс (25)
Фарерские о-ва (23)
Фиджи (2)
Филиппины (3)
Финляндия (30)
Франция (96)
Хорватия (23)
Черногория (17)
Чехия (26)
Чехословакия (1)
Чили (8)
Швейцария (29)
Швеция (40)
Шотландия (28)
Шри-Ланка (1)
Эквадор (6)
Экваториальная Гвинея (1)
Эсватини (1)
Эстония (50)
Эфиопия (1)
ЮАР (4)
Южный Судан (1)
Япония (15)
Профиль
Статистика
Статистика по сезонам
Расписания матчей
Соперники
Трофеи
Игроки
Составы
Все игроки
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
ПРЕДСТОЯЩИЕ МАТЧИ
28.04.2024
Транс Нарва
:
Пайде
Чемпионат Эстонии
01.05.2024
ФКИ Левадия Таллин
:
Пайде
Чемпионат Эстонии
05.05.2024
Пайде
:
Калев Таллин
Чемпионат Эстонии
12.05.2024
Нымме Юнайтед
:
Пайде
Чемпионат Эстонии
18.05.2024
Таммека Тарту
:
Пайде
Чемпионат Эстонии
22.05.2024
Пайде
:
Нымме Калью
Чемпионат Эстонии
29.05.2024
Пайде
:
ФКИ Левадия Таллин
Чемпионат Эстонии
01.06.2024
Флора Таллин
:
Пайде
Чемпионат Эстонии
15.06.2024
Калев Таллин
:
Пайде
Чемпионат Эстонии
18.06.2024
Пайде
:
Вапрус Пярну
Чемпионат Эстонии
28.06.2024
Курессааре
:
Пайде
Чемпионат Эстонии
04.07.2024
Пайде
:
Транс Нарва
Чемпионат Эстонии
21.07.2024
Пайде
:
Калев Таллин
Чемпионат Эстонии
03.08.2024
Курессааре
:
Пайде
Чемпионат Эстонии
10.08.2024
Пайде
:
Транс Нарва
Чемпионат Эстонии
18.08.2024
Пайде
:
Вапрус Пярну
Чемпионат Эстонии
24.08.2024
Таммека Тарту
:
Пайде
Чемпионат Эстонии
01.09.2024
Нымме Калью
:
Пайде
Чемпионат Эстонии
15.09.2024
Пайде
:
Нымме Юнайтед
Чемпионат Эстонии
18.09.2024
Калев Таллин
:
Пайде
Чемпионат Эстонии
21.09.2024
Пайде
:
Курессааре
Чемпионат Эстонии
29.09.2024
Транс Нарва
:
Пайде
Чемпионат Эстонии
06.10.2024
Пайде
:
Нымме Калью
Чемпионат Эстонии
20.10.2024
Пайде
:
Флора Таллин
Чемпионат Эстонии
23.10.2024
Вапрус Пярну
:
Пайде
Чемпионат Эстонии
27.10.2024
Пайде
:
Таммека Тарту
Чемпионат Эстонии
03.11.2024
Нымме Юнайтед
:
Пайде
Чемпионат Эстонии
09.11.2024
Пайде
:
ФКИ Левадия Таллин
Чемпионат Эстонии
Турниры 2019/2020
Кубок АФК
Д4
Гомельская область
Дуб
Кубок федерации
Кубок лиги
Кубок ПФЛ
©
www.teams.by
bygoals@gmail.com