Футбольный клуб Минск-2 (Минск) - Football club Minsk-2 (Minsk)



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Минск-2. Logo: Football Club Minsk-2
КлубМинск-2
ГородМинск
Полное названиеФутбольный клуб Минск-2
ClubMinsk-2
CityMinsk
Full nameFootball Club Minsk-2
Основан
Страна Беларусь
E-mail
Сайтwww.fcminsk.by


22.11.2014. Чемпионат Беларуси
Лида1 : 3Минск-2 Минск
15.11.2014. Чемпионат Беларуси
Минск-2 Минск5 : 1Славия Мозырь
08.11.2014. Чемпионат Беларуси
Городея1 : 0Минск-2 Минск
01.11.2014. Чемпионат Беларуси
Минск-2 Минск1 : 1Речица-2014
25.10.2014. Чемпионат Беларуси
Гомельжелдортранс0 : 4Минск-2 Минск
18.10.2014. Чемпионат Беларуси
Минск-2 Минск1 : 2Смолевичи-СТИ
11.10.2014. Чемпионат Беларуси
Ислочь1 : 0Минск-2 Минск
04.10.2014. Чемпионат Беларуси
Минск-2 Минск0 : 2Витебск


22.11.2014 Лида 1:3
Минск-2 Минск Чемпионат Беларуси
15.11.2014 Минск-2 Минск 5:1
Славия Мозырь Чемпионат Беларуси
08.11.2014 Городея 1:0
Минск-2 Минск Чемпионат Беларуси
01.11.2014 Минск-2 Минск 1:1
Речица-2014 Чемпионат Беларуси
25.10.2014 Гомельжелдортранс 0:4
Минск-2 Минск Чемпионат Беларуси
18.10.2014 Минск-2 Минск 1:2
Смолевичи-СТИ Чемпионат Беларуси
11.10.2014 Ислочь 1:0
Минск-2 Минск Чемпионат Беларуси
04.10.2014 Минск-2 Минск 0:2
Витебск Чемпионат Беларуси


Расписание матчей и статистика турниров
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
13 Д2 Чемпионат Беларуси 2014 30 9 6 15 41 45 -4 33 36.7
Товарищеские матчи 2014 11 5 1 5 23 21 2 16 48.5
14 Д2 Чемпионат Беларуси 2013 30 7 5 18 32 49 -17 26 28.9
Д3 Чемпионат Беларуси 2008 30 9 9 12 44 33 11 36 40.0
Д3 Чемпионат Беларуси 2007 30 3 5 22 12 60 -48 14 15.6
статистика всех турниров







СОПЕРНИКИ (ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Лида» 8 2 06 1220-8625.0
«Береза-2010» 8 1 34 1021-11625.0
«Энергетик-БГУ» 7 2 05 715-8628.6
«Городея» 7 1 24 812-4523.8
«Смолевичи» 6 2 22 990844.4
«Слуцк» 5 1 04 59-4320.0
«Сморгонь» 5 1 04 48-4320.0
«Орша» 4 2 11 312758.3
все соперники













Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com