Футбольный клуб Витебск (Витебск) - Football club Vitebsk (Vitebsk)



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Витебск. Logo: Football Club Vitebsk
КлубВитебск
ГородВитебск
Полное названиеФутбольный клуб Витебск
ClubVitebsk
CityVitebsk
Full nameFootball Club Vitebsk
Основан1960
Страна Беларусь
E-maillocomotiv-vitebsk@tut.by
Сайтwww.fc.vitebsk.by


19.10.2019. Чемпионат Беларуси
Динамо Минск0 : 2Витебск
06.10.2019. Чемпионат Беларуси
Энергетик-БГУ2 : 0Витебск
29.09.2019. Чемпионат Беларуси
Витебск2 : 0Ислочь
25.09.2019. Чемпионат Беларуси
Славия Мозырь0 : 1Витебск
21.09.2019. Чемпионат Беларуси
Шахтер Солигорск4 : 0Витебск
16.09.2019. Чемпионат Беларуси
Витебск1 : 2Гомель
31.08.2019. Чемпионат Беларуси
Слуцк3 : 0Витебск
24.08.2019. Чемпионат Беларуси
Витебск0 : 0Неман Гродно


19.10.2019 Динамо Минск 0:2
Витебск Чемпионат Беларуси
06.10.2019 Энергетик-БГУ 2:0
Витебск Чемпионат Беларуси
29.09.2019 Витебск 2:0
Ислочь Чемпионат Беларуси
25.09.2019 Славия Мозырь 0:1
Витебск Чемпионат Беларуси
21.09.2019 Шахтер Солигорск 4:0
Витебск Чемпионат Беларуси
16.09.2019 Витебск 1:2
Гомель Чемпионат Беларуси
31.08.2019 Слуцк 3:0
Витебск Чемпионат Беларуси
24.08.2019 Витебск 0:0
Неман Гродно Чемпионат Беларуси
27.10.2019. Чемпионат Беларуси
Витебск_:_Торпедо-БелАЗ
03.11.2019. Чемпионат Беларуси
Дняпро-МЧЗ_:_Витебск
10.11.2019. Чемпионат Беларуси
Витебск_:_БАТЭ Борисов
23.11.2019. Чемпионат Беларуси
Динамо Брест_:_Витебск
30.11.2019. Чемпионат Беларуси
Витебск_:_Славия Мозырь
27.10.2019 Витебск _:_ Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси
03.11.2019 Дняпро-МЧЗ _:_ Витебск Чемпионат Беларуси
10.11.2019 Витебск _:_ БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси
23.11.2019 Динамо Брест _:_ Витебск Чемпионат Беларуси
30.11.2019 Витебск _:_ Славия Мозырь Чемпионат Беларуси


Расписание матчей и статистика турниров
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Кубок Беларуси 2019/2020 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
Д1 Чемпионат Беларуси 2019 25 8 6 11 23 32 -9 30 40.0
Лига Европы. Квалификация 2019 2 0 1 1 1 3 -2 1 16.7
Товарищеские матчи 2019 9 5 2 2 19 9 10 17 63.0
2 Кубок Беларуси 2018/2019 7 4 2 1 8 3 5 14 66.7
4 Д1 Чемпионат Беларуси 2018 30 19 5 6 47 20 27 62 68.9
Товарищеские матчи 2018 10 6 2 2 14 8 6 20 66.7
статистика всех турниров







СОПЕРНИКИ (ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Динамо» 57 14 1528 5695-395733.3
«Шахтер» 53 16 928 6082-225735.8
«Днепр» 53 15 1424 5167-165937.1
«Неман» 50 15 1817 615656342.0
«Динамо» 47 16 922 5269-175740.4
«Гомель» 42 19 518 5254-26249.2
«Нафтан» 41 18 1211 5239136653.7
«БАТЭ» 39 4 926 2679-532117.9
все соперники






Пропущенные мячи

СрПМ
Гущенко Дмитрий 27 34 1.3
Журов Владимир 6 8 1.3



Статистика игроков в 2019 году



А Игрок
в Гущенко Дмитрий 27 0 0 4 2430 0 0 34 1 0
в Журов Владимир 6 0 0 26 540 0 0 8 0 0
в Самович Владислав 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
з Золотов Николай 29 1 1 2 2580 2 0 0 8 0
з Карамушка Олег 20 2 4 8 1473 1 0 0 3 1
з Клопоцкий Евгений 14 0 1 5 1210 0 0 0 1 0
з Козлов Михаил 29 2 3 4 2422 0 2 0 0 0
з Хубутия Акакий 24 2 3 8 1989 0 0 0 4 0
з Чалов Даниил 25 5 1 7 1842 0 0 0 3 0
п Басария Ника 5 5 0 8 39 0 0 0 0 0
п Вандерсон 30 0 4 1 2577 1 0 0 7 0
п Гуренко Артем 8 1 6 1 511 2 1 0 0 0
п Дробыш Максим 1 1 0 1 34 0 0 0 0 0
п Матвеенко Антон 30 2 15 2 2418 5 4 0 5 0
п Мосесов Ян 5 5 0 21 61 0 0 0 0 0
п Немченок Иоанн 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
п Нурисов Ильмир 12 10 1 7 339 2 0 0 0 0
п Печенин Кирилл 33 2 7 1 2678 3 4 0 3 0
п Рыжков Владислав 19 7 11 6 992 2 0 0 1 0
п Скитов Артем 28 0 2 1 2454 0 1 0 4 0
п Старгородский Артем 30 2 10 4 2394 4 3 0 4 0
п Федосов Владислав 21 15 3 7 746 3 1 0 0 0
н Бабурченков Вадим 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н Волков Сергей 20 13 3 12 850 1 0 0 5 0
н Кариока Диего 11 7 2 5 523 0 0 0 1 0
н Прудников Александр 4 1 1 1 229 1 0 0 1 0
н Теверов Руслан 3 3 1 8 53 1 0 0 2 0
н Фещук Максим 19 4 11 5 1283 1 1 0 2 0



Командная статистика игроков



Игрок И В Н П Мячи РМ Оч %Оч
1 Золотов Николай 29 11 8 10 28 - 30 -2 41 47.1
2 Печенин Кирилл 33 11 8 14 29 - 42 -13 41 41.4
3 Вандерсон 30 10 8 12 27 - 37 -10 38 42.2
4 Матвеенко Антон 30 10 8 12 27 - 37 -10 38 42.2
5 Старгородский Артем 30 10 7 13 25 - 38 -13 37 41.1
6 Козлов Михаил 29 9 8 12 24 - 36 -12 35 40.2
7 Гущенко Дмитрий 27 9 7 11 22 - 34 -12 34 42.0
8 Скитов Артем 28 9 6 13 24 - 36 -12 33 39.3
9 Федосов Владислав 21 8 6 7 23 - 26 -3 30 47.6
10 Чалов Даниил 25 8 5 12 22 - 36 -14 29 38.7
11 Рыжков Владислав 19 7 6 6 19 - 19 0 27 47.4
12 Фещук Максим 19 7 5 7 17 - 23 -6 26 45.6
13 Волков Сергей 20 7 4 9 17 - 30 -13 25 41.7
14 Хубутия Акакий 24 6 6 12 19 - 34 -15 24 33.3
15 Клопоцкий Евгений 14 5 5 4 12 - 14 -2 20 47.6
16 Карамушка Олег 20 5 5 10 15 - 26 -11 20 33.3
17 Нурисов Ильмир 12 4 2 6 11 - 15 -4 14 38.9
18 Кариока Диего 11 3 2 6 8 - 17 -9 11 33.3
19 Мосесов Ян 5 3 1 1 8 - 7 1 10 66.7
20 Гуренко Артем 8 3 1 4 6 - 11 -5 10 41.7
21 Басария Ника 5 3 0 2 5 - 7 -2 9 60.0
22 Журов Владимир 6 2 1 3 7 - 8 -1 7 38.9
23 Теверов Руслан 3 2 0 1 3 - 2 1 6 66.7
24 Прудников Александр 4 2 0 2 4 - 6 -2 6 50.0
25 Дробыш Максим 1 1 0 0 3 - 1 2 3 100.0


09.04.2019 Харитонов Дмитрий Витебск Орша
09.04.2019 Костомаров Никита Витебск Орша
09.04.2019 Александрович Александр Витебск Орша
27.03.2019 Приемов Владимир ДПММ Витебск
26.03.2019 Нурисов Ильмир Урожай Краснодар Витебск
19.03.2019 Хубутия Акакий Рустави Витебск
06.03.2019 Федосов Владислав Днепр Могилев Витебск
18.02.2019 Журов Владимир Неман Гродно Витебск

08.06.2019 Белоус Илья Химки Витебск
08.06.2019 Максумов Джамшед Арсенал Дзержинск Витебск
25.02.2019 Погребняк Кирилл Балтика Витебск
24.02.2019 Федосов Владислав Днепр Могилев Витебск
28.01.2019 Дядюн Владимир Балтика Витебск
28.01.2019 Рыжков Владислав Сибирь Новосибирск Витебск
28.01.2019 Теверов Руслан Шахтер Солигорск Витебск
24.01.2019 Чалов Даниил Витебск





Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com