Футбольный клуб Луч (Минск) - Football club Luch (Minsk)
Футбольны клуб «Прамень» Мінск



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Луч» Минск. Logo: Football Club Luch Minsk
КлубЛуч
ГородМинск
Полное названиеФутбольный клуб «Луч» Минск
ClubLuch
CityMinsk
Full nameFootball Club Luch Minsk
Основан1983
Страна Беларусь
E-mail
Сайт


21.06.1992. Чемпионат Беларуси
Химик Светлогорск2 : 1Луч Минск
18.06.1992. Чемпионат Беларуси
Луч Минск5 : 0Орбита Минск
14.06.1992. Чемпионат Беларуси
Коммунальник Пинск1 : 0Луч Минск
11.06.1992. Чемпионат Беларуси
Луч Минск4 : 0Неман Столбцы
07.06.1992. Чемпионат Беларуси
Луч Минск1 : 3Сельмаш Могилев
31.05.1992. Чемпионат Беларуси
Беларусь Марьина Г2 : 1Луч Минск
27.05.1992. Чемпионат Беларуси
СКИФ-РШВСМ Минск0 : 0Луч Минск
24.05.1992. Чемпионат Беларуси
Луч Минск3 : 0Станкостроитель См


21.06.1992 Химик Светлогорск 2:1
Луч Минск Чемпионат Беларуси
18.06.1992 Луч Минск 5:0
Орбита Минск Чемпионат Беларуси
14.06.1992 Коммунальник Пинск 1:0
Луч Минск Чемпионат Беларуси
11.06.1992 Луч Минск 4:0
Неман Столбцы Чемпионат Беларуси
07.06.1992 Луч Минск 1:3
Сельмаш Могилев Чемпионат Беларуси
31.05.1992 Беларусь Марьина Горка 2:1
Луч Минск Чемпионат Беларуси
27.05.1992 СКИФ-РШВСМ Минск 0:0
Луч Минск Чемпионат Беларуси
24.05.1992 Луч Минск 3:0
Станкостроитель Сморгонь Чемпионат Беларуси


Расписание матчей и статистика турниров
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
12 Д2 Чемпионат Беларуси 1992 15 4 4 7 22 18 4 16 35.6
Кубок Беларуси 1992 3 2 0 1 5 6 -1 6 66.7
статистика всех турниров







СОПЕРНИКИ (ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Строитель» 2 1 01 34-1350.0
«Химволокно» 2 1 01 330350.0
«Орбита» 1 1 00 5053100.0
«Неман-Агро» 1 1 00 4043100.0
«Сморгонь» 1 1 00 3033100.0
«Локомотив» 1 1 00 2113100.0
«Динамо-93» 1 0 10 220133.3
«Сантанас» 1 0 10 110133.3
все соперники













Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com