Футбольный клуб Слуцк (Слуцк) - Football club Slutsk (Slutsk)



Эмблема (логотип): Спортивный футбольный клуб Слуцк. Logo: Sportivny Football Club Slutsk
КлубСлуцк
ГородСлуцк
Полное названиеСпортивный футбольный клуб Слуцк
ClubSlutsk
CitySlutsk
Full nameSportivny Football Club Slutsk
Основан1998
Страна Беларусь
E-mail
Сайтsfc-slutsk.by


05.10.2019. Чемпионат Беларуси
Слуцк0 : 3БАТЭ Борисов
27.09.2019. Чемпионат Беларуси
Дняпро-МЧЗ2 : 0Слуцк
21.09.2019. Чемпионат Беларуси
Слуцк1 : 2Торпедо-БелАЗ
15.09.2019. Чемпионат Беларуси
Динамо Минск2 : 1Слуцк
31.08.2019. Чемпионат Беларуси
Слуцк3 : 0Витебск
23.08.2019. Чемпионат Беларуси
Ислочь0 : 1Слуцк
19.08.2019. Чемпионат Беларуси
Слуцк0 : 5Шахтер Солигорск
10.08.2019. Чемпионат Беларуси
Гомель3 : 4Слуцк


05.10.2019 Слуцк 0:3
БАТЭ Борисов Чемпионат Беларуси
27.09.2019 Дняпро-МЧЗ 2:0
Слуцк Чемпионат Беларуси
21.09.2019 Слуцк 1:2
Торпедо-БелАЗ Чемпионат Беларуси
15.09.2019 Динамо Минск 2:1
Слуцк Чемпионат Беларуси
31.08.2019 Слуцк 3:0
Витебск Чемпионат Беларуси
23.08.2019 Ислочь 0:1
Слуцк Чемпионат Беларуси
19.08.2019 Слуцк 0:5
Шахтер Солигорск Чемпионат Беларуси
10.08.2019 Гомель 3:4
Слуцк Чемпионат Беларуси
20.10.2019. Чемпионат Беларуси
Динамо Брест_:_Слуцк
26.10.2019. Чемпионат Беларуси
Слуцк_:_Славия Мозырь
01.11.2019. Чемпионат Беларуси
Минск_:_Слуцк
09.11.2019. Чемпионат Беларуси
Слуцк_:_Городея
23.11.2019. Чемпионат Беларуси
Торпедо Минск_:_Слуцк
30.11.2019. Чемпионат Беларуси
Слуцк_:_Неман Гродно
20.10.2019 Динамо Брест _:_ Слуцк Чемпионат Беларуси
26.10.2019 Слуцк _:_ Славия Мозырь Чемпионат Беларуси
01.11.2019 Минск _:_ Слуцк Чемпионат Беларуси
09.11.2019 Слуцк _:_ Городея Чемпионат Беларуси
23.11.2019 Торпедо Минск _:_ Слуцк Чемпионат Беларуси
30.11.2019 Слуцк _:_ Неман Гродно Чемпионат Беларуси


Расписание матчей и статистика турниров
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Кубок Беларуси 2019/2020 2 0 1 1 4 5 -1 1 16.7
Д1 Чемпионат Беларуси 2019 24 7 5 12 22 41 -19 26 36.1
Товарищеские матчи 2019 6 5 0 1 13 5 8 15 83.3
1/4 Кубок Беларуси 2018/2019 4 3 0 1 4 2 2 9 75.0
8 Д1 Чемпионат Беларуси 2018 30 11 3 16 26 36 -10 36 40.0
Товарищеские матчи 2018 8 6 0 2 17 10 7 18 75.0
1/4 Кубок Беларуси 2017/2018 4 1 1 2 4 4 0 4 33.3
статистика всех турниров







СОПЕРНИКИ (ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Городея» 18 5 67 1520-52138.9
«Торпедо-БелАЗ» 16 4 48 1621-51633.3
«Витебск» 15 7 26 221752351.1
«Динамо» 15 4 56 1117-61737.8
«Минск» 15 4 38 1121-101533.3
«Динамо» 15 2 310 723-16920.0
«БАТЭ» 15 1 014 537-3236.7
«Ислочь» 14 8 15 211652559.5
все соперники






Пропущенные мячи

СрПМ
Панкратов Борис 17 28 1.6
Брановец Илья 10 17 1.7



Статистика игроков в 2019 году



А Игрок
в Брановец Илья 10 0 0 13 900 0 0 17 0 0
в Кондратенко Евгений 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0
в Панкратов Борис 17 0 0 5 1530 0 0 28 1 0
з Абубакар Алию 14 0 0 2 1260 0 0 0 1 0
з Анюкевич Александр 22 3 1 1 1771 0 2 0 3 0
з Губанов Игорь 8 0 0 1 720 0 0 0 4 0
з Жук Дмитрий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Кривулькин Роман 10 0 4 0 790 1 0 0 2 0
з Курилов Алексей 8 0 1 2 675 0 0 0 2 0
з Медведь Владимир 4 3 0 6 129 0 0 0 0 0
з Назаренко Павел 23 1 1 3 1989 1 1 0 5 0
з Образов Денис 10 0 1 3 824 0 0 0 2 0
з Савостьянов Евгений 14 0 4 0 1162 1 0 0 3 0
з Сычев Владислав 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з Чмыриков Олег 5 2 0 12 347 0 0 0 1 0
п Ада Джозеф 21 6 12 3 1364 1 2 0 1 0
п Бамба Якуба 7 2 4 0 340 2 1 0 1 0
п Бобко Игорь 10 3 5 2 596 0 0 0 0 0
п Бураев Марат 7 3 4 4 333 1 1 0 0 0
п Пустозеров Алексей 10 2 1 1 779 1 0 0 0 0
п Семенов Егор 20 4 5 7 1406 0 1 0 4 0
п Такулов Сослан 6 2 2 2 341 0 1 0 2 1
п Тетеренко Юрий 20 4 1 4 1561 0 0 0 1 0
п Тимошенко Алексей 15 5 0 7 1071 1 0 0 2 0
п Трубило Виталий 18 1 1 6 1510 0 1 0 0 0
п Хотов Мурат 8 1 5 4 541 3 2 0 2 0
н Акьям Фанен 12 3 9 5 592 0 3 0 0 0
н Дудик Артём 25 2 7 3 2047 3 0 0 2 0
н Кибук Виталий 14 13 0 11 294 1 0 0 1 0
н Куаджа Седрик 5 1 4 1 279 1 1 0 1 0
н Ойеделе Адекунле 11 7 3 12 341 0 0 0 0 0
н Сердюк Артем 8 1 2 1 646 5 1 0 2 0
н Яцкевич Александр 12 8 0 1 577 0 0 0 3 0



Командная статистика игроков



Игрок И В Н П Мячи РМ Оч %Оч
1 Дудик Артём 25 7 5 13 20 - 43 -23 26 34.7
2 Семенов Егор 20 7 4 9 20 - 31 -11 25 41.7
3 Трубило Виталий 18 7 3 8 15 - 23 -8 24 44.4
4 Тетеренко Юрий 20 7 3 10 18 - 32 -14 24 40.0
5 Назаренко Павел 23 6 5 12 20 - 41 -21 23 33.3
6 Ада Джозеф 21 6 4 11 22 - 36 -14 22 34.9
7 Анюкевич Александр 22 6 3 13 21 - 42 -21 21 31.8
8 Тимошенко Алексей 15 6 2 7 17 - 22 -5 20 44.4
9 Панкратов Борис 17 5 3 9 12 - 28 -16 18 35.3
10 Савостьянов Евгений 14 4 4 6 10 - 20 -10 16 38.1
11 Абубакар Алию 14 4 4 6 11 - 22 -11 16 38.1
12 Кибук Виталий 14 4 4 6 11 - 22 -11 16 38.1
13 Кривулькин Роман 10 4 0 6 12 - 19 -7 12 40.0
14 Пустозеров Алексей 10 4 0 6 12 - 19 -7 12 40.0
15 Яцкевич Александр 12 3 3 6 6 - 17 -11 12 33.3
16 Брановец Илья 10 3 2 5 12 - 17 -5 11 36.7
17 Ойеделе Адекунле 11 3 2 6 7 - 16 -9 11 33.3
18 Бамба Якуба 7 3 1 3 5 - 7 -2 10 47.6
19 Акьям Фанен 12 2 4 6 7 - 20 -13 10 27.8
20 Бураев Марат 7 3 0 4 10 - 12 -2 9 42.9
21 Хотов Мурат 8 2 3 3 9 - 13 -4 9 37.5
22 Губанов Игорь 8 3 0 5 11 - 16 -5 9 37.5
23 Сердюк Артем 8 3 0 5 10 - 17 -7 9 37.5
24 Курилов Алексей 8 2 2 4 7 - 10 -3 8 33.3
25 Образов Денис 10 2 2 6 4 - 17 -13 8 26.7
26 Бобко Игорь 10 2 2 6 5 - 19 -14 8 26.7
27 Такулов Сослан 6 2 0 4 6 - 12 -6 6 33.3
28 Чмыриков Олег 5 1 2 2 7 - 9 -2 5 33.3
29 Куаджа Седрик 5 1 0 4 3 - 9 -6 3 20.0
30 Медведь Владимир 4 0 2 2 5 - 10 -5 2 16.7


21.07.2019 Гнолу Майкл Слуцк Транс Нарва
18.07.2019 Губанов Игорь Торпедо Минск Слуцк
18.07.2019 Куаджа Седрик Торпедо Минск Слуцк
18.07.2019 Кривулькин Роман Торпедо Минск Слуцк
18.07.2019 Пустозеров Алексей Арарат-Армения Слуцк
18.07.2019 Сердюк Артем Волга Ульяновск Слуцк
12.07.2019 Медведь Владимир Слуцк Ростов
15.04.2019 Ясинский Игорь Слуцк Спутник Речица

31.01.2019 Медведь Владимир Динамо Брест Слуцк
31.01.2019 Новик Александр Торпедо-БелАЗ Слуцк
28.01.2019 Щегрикович Сергей Слуцк Славия Мозырь
06.12.2018 Думбия Секу Слуцк Тамбов
06.12.2018 Шикавка Евгений Слуцк Лариса
06.12.2018 Шикавка Евгений Слуцк АЕЛ Лимасол
03.12.2018 Шикавка Евгений Слуцк Оренбург





Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com