Футбольный клуб Береза-2010 (Береза) - Football club Bereza-2010 (Bereza)



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Береза-2010. Logo: Football Club Bereza-2010
КлубБереза-2010
ГородБереза
Полное названиеФутбольный клуб Береза-2010
ClubBereza-2010
CityBereza
Full nameFootball Club Bereza-2010
Основан2010
Страна Беларусь
E-mailfk_bereza-2010@mail.ru
Сайтfcbereza2010.by


15.11.2015. Чемпионат Беларуси
Орша1 : 8Береза-2010
08.11.2015. Чемпионат Беларуси
Береза-20101 : 1Смолевичи-СТИ
01.11.2015. Чемпионат Беларуси
Береза-20100 : 2Ислочь
25.10.2015. Чемпионат Беларуси
Слоним-20170 : 1Береза-2010
18.10.2015. Чемпионат Беларуси
Береза-20101 : 1Кобрин
10.10.2015. Чемпионат Беларуси
Городея1 : 0Береза-2010
04.10.2015. Чемпионат Беларуси
Береза-20100 : 1Днепр Могилев
27.09.2015. Чемпионат Беларуси
Барановичи3 : 1Береза-2010


15.11.2015 Орша 1:8
Береза-2010 Чемпионат Беларуси
08.11.2015 Береза-2010 1:1
Смолевичи-СТИ Чемпионат Беларуси
01.11.2015 Береза-2010 0:2
Ислочь Чемпионат Беларуси
25.10.2015 Слоним-2017 0:1
Береза-2010 Чемпионат Беларуси
18.10.2015 Береза-2010 1:1
Кобрин Чемпионат Беларуси
10.10.2015 Городея 1:0
Береза-2010 Чемпионат Беларуси
04.10.2015 Береза-2010 0:1
Днепр Могилев Чемпионат Беларуси
27.09.2015 Барановичи 3:1
Береза-2010 Чемпионат Беларуси


Расписание матчей и статистика турниров
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Кубок Беларуси 2015/2016 3 2 0 1 8 6 2 6 66.7
11 Д2 Чемпионат Беларуси 2015 30 10 4 16 39 43 -4 34 37.8
Товарищеские матчи 2015 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
Кубок Беларуси 2014/2015 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
12 Д2 Чемпионат Беларуси 2014 30 8 9 13 37 48 -11 33 36.7
Товарищеские матчи 2014 9 4 1 4 21 17 4 13 48.1
Кубок Беларуси 2013/2014 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
статистика всех турниров







СОПЕРНИКИ (ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ)



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
«Лида» 10 6 04 211651860.0
«Сморгонь» 9 3 33 9721244.4
«Минск-2» 8 4 31 2110111562.5
«Речица-2014» 8 4 31 191271562.5
«Смолевичи» 8 3 23 1012-21145.8
«Городея» 8 2 06 713-6625.0
«Химик» 8 1 25 916-7520.8
«Слоним-2017» 7 3 31 7611257.1
все соперники













Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д2 Первая лига
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Связь с администратором сайта:
bygoals@gmail.com