Эмблема (логотип): Футбольный клуб Шахтер Солигорск. Logo:
КлубШахтер
ГородСолигорск
Полное названиеФутбольный клуб Шахтер Солигорск
Страна Беларусь

Гвардейцы (наибольшее количество матчей за клуб) - Шахтер (Солигорск)

ГВАРДЕЙЦЫМатчи
Леончик Андрей (п) 393
Юревич Александр (з) 333
Никифоренко Сергей (н) 316
Новик Александр (п) 257
Янушкевич Алексей (з) 232
Баланович Сергей (п) 224
Матвейчик Сергей (з) 209
Риос Алексей (п) 208
Будаев Анатолий (з) 202
Януш Николай (н) 201
Ковалев Юрий (п) 187
Мартешкин Александр (в) 171
Греньков Александр (п) 168
Тихончик Анатолий (н) 167
Гукайло Максим (з) 142
Подрез Дмитрий (п) 140
Рыбак Павел (з) 137
Ситко Павел (п) 135
Шатов Олег (п) 133
Комаровский Дмитрий (н) 130
Ковальчук Сергей (з) 126
Рапейко Андрей (н) 126
Каваленя Владимир (н) 125
Осипенко Дмитрий (н) 122
Беспанский Дмитрий (п) 121
Мартинович Михаил (п) 119
Трепачкин Роман (п) 115
Рожков Игорь (п) 114
Цыгалко Юрий (в) 109
Гончарик Артем (п) 101
Бурко Игорь (з) 99
Бразовский Вадим (з) 98
Пласконный Павел (з) 98
Селява Александр (п) 96
Протасеня Александр (з) 94
Кузьменок Игорь (з) 93
Карпиленко Александр (п) 91
Клименко Александр (н) 88
Милевский Андрей (п) 87
Старгородский Артем (п) 84
Ходжаев Рустам (п) 84
Белоусов Алексей (з) 80
Коломыц Юрий (з) 79
Быченок Александр (п) 76
Кирик Виталий (з) 74
Дорошко Анатолий (з) 71
Лаптев Денис (н) 69
Ласовский Вадим (з) 68
Бушма Владимир (в) 67
Довнар Андрей (п) 66
Постников Евгений (з) 66
Слесарчук Игорь (н) 66
Турдыев Ахладдин (з) 63
Чистый Александр (в) 62
Воронов Владимир (з) 60
Федорович Сергей (з) 60
Хамидов Сухроб (н) 60
Журавский Сергей (з) 59
Кашевский Николай (з) 59
Сзоке Юлиус (п) 59
Алумона Александр (н) 58
Шингель Сергей (з) 58
Вергейчик Кирилл (н) 57
Жуковский Валерий (п) 57
Поляков Денис (з) 57
Киренкин Роман (з) 56
Логвинов Игорь (в) 55
Михадюк Николай (п) 55
Хачатурян Андрей (п) 55
Бакай Элис (н) 53
Веракса Олег (з) 53
Крот Юрий (п) 51
Макавчик Виталий (в) 51
Мищишин Александр (з) 51
Чуприс Валентин (з) 51
Климович Андрей (в) 50
Букаткин Никита (п) 47
Любчук Андрей (з) 46
Чайка Андрей (п) 45
Борель Виктор (н) 44
Котенко Артур (в) 44
Гаврилович Дмитрий (н) 43
Михневич Анатолий (з) 43
Бранфилов Николай (з) 41
Бяроско Андрей (в) 41
Евневич Александр (в) 41
Нарушевич Вадим (з) 41
Цеван Андрей (п) 41
Беганский Павел (н) 40
Борозна Дмитрий (з) 39
Каминский Геннадий (н) 39
Нестеров Олег (п) 39
Малофеев Вячеслав (п) 38
Сачивко Александр (з) 38
Чернявский Олег (п) 38
Эбонг Макс (н) 38
Серегин Андрей (н) 37
Миколюнас Саулюс (п) 36
Седун Павел (п) 36
Галюза Илья (п) 34
Зюлев Игорь (п) 34
Калачев Тимофей (п) 34
Соро Таина (п) 34
Денисевич Иван (п) 33
Сикорский Федор (п) 33
Соболь Александр (з) 32
Шавров Павел (н) 32
Антич Никола (з) 31
Бойко Вадим (н) 31
Былина Александр (з) 31
Курскис Эдуардас (в) 30
Лисакович Виталий (н) 30
Сокол Виктор (п) 30
Барановский Михаил (в) 29
Крот Сергей (н) 29
Белкин Игорь (з) 28
Самусевич Александр (з) 28
Тараканов Виталий (п) 28
Балин Игорь (з) 27
Бордачев Максим (з) 27
Гурули Александр (п) 27
Храпковский Александр (з) 27
Нестеров Игорь (п) 26
Олехнович Эдгар (п) 26
Сойри Пури (н) 26
Артамонов Вадим (п) 25
Бохно Андрей (з) 25
Павлючук Сергей (з) 25
Рындюк Николай (н) 25
Волоткович Александр (п) 24
Платонов Дмитрий (н) 24
Поркулевич (Воронка) Игорь (п) 24
Соломонов Игорь (н) 24
Чалей Дмитрий (п) 24
Афанасьев Михаил (п) 22
Багров Дмитрий (п) 22
Громыко Валерий (п) 22
Игнятиевич Никола (з) 22
Киш Томислав (н) 22
Павлов Александр (п) 22
Шибун Михаил (п) 22
Шимко Виталий (п) 22
Елезаренко Евгений (п) 21
Петров Алексей (н) 21
Поклад Юрий (п) 21
Вергейчик Юрий (п) 20
Соколов Федор (з) 20
Тишков Александр (з) 20
Багарич Дражен (н) 19
Бодул Дарко (н) 19
Дрозд Андрей (в) 19
Црепуля Любан (п) 19
Абрамов Иван (п) 18
Козлов Владимир (н) 18
Мартынюк Ярослав (н) 18
Мясникович Александр (н) 18
Чович Неманья (н) 18
Колесник Андрей (н) 17
Бохно Валерий (п) 16
Каньяс Рохер (п) 16
Скрипченко Вадим (п) 16
Стрипейкис Валерий (н) 16
Теверов Руслан (н) 16
Хващинский Владимир (н) 16
Абрамов Сергей (з) 15
Белаш Руслан (н) 15
Караджов Иван (в) 15
Комков Николай (з) 15
Порываев Андрей (з) 15
Чесновский Павел (в) 15
Дулуб Олег (н) 14
Пацко Михаил (п) 14
Разумович Сергей (з) 14
Сергель Сергей (н) 14
Шимунович Лука (з) 14
Щегрикович Василий (з) 14
Быков Сергей (з) 13
Зломислич Дамир (п) 13
Лебедев Александр (н) 13
Магомедов Ишреф (н) 13
Мирошкин Сергей (з) 13
Николаеску Ион (н) 13
Рудыка Сергей (п) 13
Сараев Василий (п) 13
Титовец Юрий (в) 13
Адамицкий Алексей (з) 12
Балашов Дмитрий (п) 12
Безбородов Владислав (н) 12
Козека Сергей (п) 12
Лукашов Юрий (п) 12
Михальцов Виктор (п) 12
Татарков Никита (н) 12
Тимофеев Виталий (з) 12
Брановицкий Евгений (з) 11
Войцеховский Павел (н) 11
Герасимович Александр (в) 11
Гриб Андрей (в) 11
Кобин Василий (з) 11
Осипович Николай (з) 11
Ровнейко Дмитрий (з) 11
Тимошенко Алексей (п) 11
Широкий Сергей (п) 11
Щербин Максим (н) 11
Юрченко Владимир (н) 11
Дашкевич Александр (н) 10
Зенин Юрий (з) 10
Калачев Дмитрий (п) 10
Позняк Александр (з) 10
Хадаркевич Руслан (п) 10
Шиндагоридзе Лаша (н) 10
Алексиевич Илья (п) 9
Гуменюк Игорь (п) 9
Лукин Руслан (н) 9
Рудик Филипп (п) 9
Старков Анатолий (п) 9
Трубило Виталий (п) 9
Харин Константин (з) 9
Челядинский Артём (з) 9
Шупилов Владимир (п) 9
Глушков Андрей (н) 8
Супранович Александр (п) 8
Хижниченко Сергей (н) 8
Хомляк Игорь (в) 8
Василевский Алексей (з) 7
Гаев Владимир (в) 7
Давыдов Павел (в) 7
Пономаренко Сергей (з) 7
Прийма Василий (з) 7
Вишняковс Эдуард (н) 6
Кирилко Виталий (н) 6
Козлов Евгений (з) 6
Космачев Евгений (п) 6
Ллулаку Аздрен (н) 6
Мазур Василий (н) 6
Сучков Алексей (п) 6
Глевич Владимир (п) 5
Дудукалов Сергей (п) 5
Иванов Филипп (п) 5
Капленко Дмитрий (з) 5
Лобанов Андрей (н) 5
Новицкий Алексей (п) 5
Поченчук Александр (н) 5
Тупчий Алексей (п) 5
Шмигеро Павел (п) 5
Анеликов Денис (з) 4
Беляков Олег (в) 4
Ермоленко Сергей (п) 4
Канашевич Вячеслав (в) 4
Кулаковский Сергей (н) 4
Матрухович Олег (н) 4
Павлов Андрей (в) 4
Романов Игорь (п) 4
Сидоренко Ярослав (п) 4
Федоров Виктор (п) 4
Воробьев Дмитрий (з) 3
Гаврилов Илья (в) 3
Гатиев Эуард (з) 3
Златков Даниэл (з) 3
Кривецкий Игорь (в) 3
Ламбулич Зария (з) 3
Ларионов Владимир (з) 3
Ольховик Максим (н) 3
Пухов Илья (н) 3
Самущик Максим (н) 3
Сибомана Патрик (п) 3
Гнилякевич Юрий (н) 2
Гогинашвили Роман (н) 2
Джексон Кристофер (н) 2
Коноплич Александр (з) 2
Лагодич Юрий (н) 2
Макар Дмитрий (п) 2
Микула Евгений (п) 2
Остоич Срдян (в) 2
Суворов Вячеслав (н) 2
Шевчик Сергей (н) 2
Якубович Денис (з) 2
Авгуль Олег (з) 1
Бахур Геннадий (в) 1
Боженко Вадим (в) 1
Варивончик Виталий (в) 1
Высоцкий Валерий (в) 1
Дедюля Павел (п) 1
Делендик Павел (в) 1
Ковалев Антон (н) 1
Козлов Дмитрий (н) 1
Козлович Максим (п) 1
Лагун Леонид (н) 1
Ланько Сергей (п) 1
Лукаш Александр (в) 1
Макаренко Андрей (з) 1
Манчак Олег (п) 1
Михальцов Владимир (п) 1
Можейко Николай (н) 1
Островский Борис (в) 1
Отлетов Александр (з) 1
Пакнис Паулюс (з) 1
Петрукович Сергей (н) 1
Платонов Павел (п) 1
Плешов Юрий (п) 1
Постовой Вадим (з) 1
Саврицкий Александр (п) 1
Строй Руслан (п) 1
Терещенко Олег (н) 1
Фильцов Александр (в) 1
Хамицевич Юрий (п) 1
Цуба Анатолий (н) 1
Статистика может быть неполной и обновляться по мере добавления данных
СтранаИгроки
1 Беларусь 258
2 Украина 31
3 Россия 12
4 Сербия 7
5 Латвия 7
6 Литва 5
7 Хорватия 5
8 Таджикистан 4
9 Грузия 3
10 Узбекистан 3
11 Эстония 2
12 Болгария 2
13 Молдова 2
14 Казахстан 2
15 Албания 2
16 Польша 1
17 Колумбия 1
18 Либерия 1
19 Кот-дИвуар 1
20 Финляндия 1
21 Словакия 1
22 Руанда 1
23 Азербайджан 1
24 Босния и Герцеговина 1


БомбардирыГолы
Никифоренко Сергей 90
Януш Николай 80
Тихончик Анатолий 51
Клименко Александр 45
Осипенко Дмитрий 34
Каваленя Владимир 34
Подрез Дмитрий 34
Риос Алексей 33
Комаровский Дмитрий 33
Гончарик Артем 32
все бомбардиры клуба




Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Клубный чемпионат мира
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com