Эмблема (логотип): Футбольный клуб Лида. Logo:
КлубЛида
ГородЛида
Полное названиеФутбольный клуб Лида
Страна Беларусь

Гвардейцы (наибольшее количество матчей за клуб) - Лида (Лида)

ГВАРДЕЙЦЫМатчи
Каратай Юрий (з) 307
Петрушевский Сергей (н) 288
Сафронов Дмитрий (п) 281
Добровольский Алексей (п) 260
Хохлач Витольд (з) 211
Татарников Александр (н) 210
Бурдзенидзе Звиад (н) 191
Петров Дмитрий (п) 179
Позняк Александр (н) 175
Салыго Сергей (з) 165
Довгилевич Александр (н) 161
Дубатовка Дмитрий (н) 161
Миронь Виктор (з) 152
Рашкевич Виталий (п) 149
Макаренко Дмитрий (з) 145
Ходыко Юрий (п) 136
Зинькович Станислав (з) 125
Романовский Юрий (п) 125
Третьяк Андрей (п) 119
Лычев Максим (в) 110
Матюк Александр (п) 109
Тищенко Алексей (п) 107
Михальцов Владимир (п) 98
Ходенков Максим (п) 98
Жирун Юрий (н) 95
Апанас Валерий (з) 94
Пивоварчик Виталий (н) 92
Ярмантович Алексей (п) 91
Юревич Александр (з) 88
Васкан Евгений (з) 87
Бурнос Валентин (в) 86
Шорац Павел (з) 76
Кулаковский Леонид (з) 69
Язевич Борис (п) 68
Кашлей Виктор (н) 67
Лукашин Антон (п) 67
Огар Симон (п) 67
Корелов Борис (п) 65
Таращик Дмитрий (з) 60
Масло Андрей (н) 58
Савицкий Олег (н) 58
Аснин Дмитрий (в) 56
Дубай Максим (н) 56
Лозко Алексей (з) 55
Тулай Руслан (з) 55
Левицкий Сергей (п) 54
Дятлов Эдуард (п) 53
Гольцев Юрий (з) 50
Ковалюк Сергей (п) 50
Лисица Игорь (п) 50
Лянцевич Валерий (н) 50
Таращик Виталий (п) 50
Демченко Владимир (п) 49
Приходько Андрей (п) 49
Гриб Андрей (в) 46
Леонович Кирилл (п) 44
Цыбуль Сергей (н) 44
Шостак Сергей (з) 44
Базей Владимир (з) 43
Абд-Аль Маджид Арам (з) 42
Макаревич Валерий (в) 42
Штыгель Андрей (п) 41
Гремза Евгений (в) 40
Котин Олег (н) 38
Шидловский Евгений (н) 37
Романовский Генрих (п) 36
Алексеенко Николай (п) 35
Зыль Петр (з) 35
Киселев Олег (з) 35
Ленцевич Александр (в) 35
Якимович Андрей (п) 35
Гринюк Иван (п) 34
Бакринев Владимир (п) 32
Кузнецов Алексей (н) 32
Бомбель Артур (н) 30
Магдишаускас Дарюс (з) 30
Чудновский Эдуард (п) 30
Зазимко Александр (з) 29
Корзун Денис (з) 29
Пасевич Роман (н) 29
Скопец Александр (з) 29
Игнатик Владимир (н) 28
Квятковский Игорь (з) 28
Корсак Сергей (п) 28
Болтрушевич Илья (з) 27
Грибовский Роман (н) 27
Гридюшко Александр (н) 27
Желудок Виталий (в) 27
Зенько Николай (н) 27
Карп Владимир (н) 27
Сонин Евгений (н) 27
Цветинский Сергей (з) 27
Бутько Александр (н) 26
Демидович Александр (з) 26
Лясюк Андрей (н) 26
Михеев Валентин (н) 26
Нечаев Данила (п) 26
Сакута Борис (з) 26
Кубарев Олег (п) 25
Траскевич Сергей (н) 25
Гнедько Станислав (п) 24
Голубев Евгений (п) 24
Лисовский Павел (в) 24
Давлюд Олег (в) 23
Нечаев Александр (в) 23
Ашихмин Андрей (в) 22
Камейша Руслан (з) 22
Кашко Виктор (н) 22
Ращуков Николай (н) 22
Дрозд Евгений (п) 21
Клепча Дмитрий (з) 21
Курганский Сергей (в) 21
Вербицкий Александр (н) 20
Кривобок Игорь (н) 20
Куцепалов Даниил (п) 20
Кучинский Константин (з) 20
Ладожинский Алексей (п) 20
Шрейтор Кирилл (н) 20
Азява Егор (з) 19
Остроух Юрий (з) 19
Протасов Дмитрий (з) 19
Сидор Игнатий (з) 19
Тумилевич Андрей (п) 19
Хоткевич Дмитрий (з) 19
Любчук Андрей (з) 18
Шатакишвили Христофор (п) 18
Караев Руслан (п) 17
Жебрик Виктор (п) 16
Жуковский Валерий (п) 16
Чернухо Владимир (п) 16
Щербаченя Павел (в) 16
Журневич Василий (н) 15
Коваленок Дмитрий (н) 15
Комлев Александр (н) 15
Шарлан Денис (з) 15
Горбачев Михаил (п) 14
Загвоздин Николай (п) 14
Квенцер Максим (п) 14
Коваленко Сергей (з) 14
Крючек Юрий (п) 14
Матюш Денис (з) 14
Светличный Евгений (з) 14
Третьяк Александр (н) 14
Шмигеро Павел (п) 14
Василючек Владислав (в) 13
Воробьев Дмитрий (з) 13
Елезаренко Евгений (п) 13
Огурцов Антон (п) 13
Позняк Александр (з) 13
Сакович Андрей (в) 13
Шубенок Алексей (з) 13
Лагодич Юрий (н) 12
Лесько Артур (в) 12
Лешко Евгений (н) 12
Майборода Александр (п) 12
Макаров Игорь (п) 12
Матвеенко Антон (з) 12
Надиевский Виталий (з) 12
Цыганенко Валерий (п) 12
Щуцкий Михаил (п) 12
Белезяко Марат (п) 11
Вегеря Роман (з) 11
Заерко Руслан (п) 11
Круглый Артур (н) 11
Петров Алексей (н) 11
Рочев Никита (з) 11
Рушницкий Виталий (н) 11
Хвалько Егор (з) 11
Богдевич Андрей (з) 10
Головчик Сергей (н) 10
Данилевич Юрий (п) 10
Зеделашвили Николоз (п) 10
Стецкий Александр (п) 10
Костюкевич Дмитрий (з) 9
Кунтуш Артем (н) 9
Михаленко Евгений (п) 9
Федотов Владислав (п) 9
Войтюль Валерьян (з) 8
Герман Игорь (н) 8
Казаков Игорь (п) 8
Кротов Андрей (п) 8
Санюк Евгений (п) 8
Смолевский Максим (з) 8
Фастов Николай (п) 8
Борисенко Владислав (з) 7
Крупович Артем (з) 7
Кузьмич Андрей (з) 7
Рыбак Павел (з) 7
Сырисько Владислав (п) 7
Шоман Сергей (з) 7
Иващенко Андрей (н) 6
Сидоров Владимир (н) 6
Балашов Дмитрий (п) 5
Баль Алексей (п) 5
Бенкевич Ян (з) 5
Фадеичев Андрей (з) 5
Ярославский Вячеслав (з) 5
Карпенко Владимир (п) 4
Корзун Андрей (п) 4
Татарченко Егор (п) 4
Чумаков Юрий (з) 4
Агейчик Анатолий (в) 3
Жамойтин Александр (в) 3
Мисько Виктор (з) 3
Никитушкин Николай (в) 3
Фещенко Артем (н) 3
Шостак Александр (п) 3
Бурнос Александр (н) 2
Хвин Владислав (в) 2
Денисюк Дмитрий (н) 1
Дусенок Виктор (з) 1
Зуйко Вячеслав (з) 1
Паценко Никита (в) 1
Радкевич Илья (з) 1
Суханов Алексей (н) 1
Янчевский Виктор (в) 1
Статистика может быть неполной и обновляться по мере добавления данных


Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Клубный чемпионат мира
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com