Эмблема (логотип): Футбольный клуб БАТЭ Борисов. Logo:
КлубБАТЭ
ГородБорисов
Полное названиеФутбольный клуб БАТЭ Борисов
Страна Беларусь

Бомбардиры (наибольшее количество голов за клуб) - БАТЭ (Борисов)

БОМБАРДИРЫГолы
Родионов Виталий (н) 155
Близнюк Геннадий (н) 67
Кутузов Виталий (н) 63
Гордейчук Михаил (п) 58
Концевой Артем (н) 58
Кривец Сергей (п) 58
Брессан Ренан (п) 55
Стасевич Игорь (п) 54
Скавыш Максим (н) 53
Беганский Павел (н) 46
Рындюк Николай (н) 46
Нехайчик Павел (п) 36
Гончарик Артем (п) 29
Павлов Александр (п) 29
Сигневич Николай (н) 29
Бага Дмитрий (п) 27
Страханович Олег (п) 25
Баранов Александр (п) 24
Лагун Леонид (н) 23
Драгун Станислав (п) 22
Кобец Александр (п) 22
Лисовский Александр (п) 22
Володько Александр (п) 20
Скрипченко Вадим (п) 20
Бага Алексей (з) 19
Лебедев Александр (н) 19
Чумаченко Игорь (п) 19
Иванич Мирко (п) 18
Лошанков Евгений (п) 18
Мозолевский Дмитрий (н) 18
Невинский Владимир (з) 18
Карницкий Александр (п) 15
Молош Дмитрий (з) 15
Ермакович Александр (п) 14
Рубненко Дмитрий (п) 14
Шимко Виталий (п) 14
Шкабара Олег (п) 14
Дорошкевич Юрий (п) 13
Петрукович Сергей (н) 13
Риос Алексей (п) 13
Тарасенко Валерий (з) 13
Олехнович Эдгар (п) 12
Сергель Сергей (н) 12
Тихомиров Юрий (з) 12
Арзамасцев Александр (з) 11
Шмигеро Павел (п) 11
Лихтарович Дмитрий (п) 10
Филипенко Егор (з) 10
Акулич Дмитрий (п) 9
Володько Максим (п) 9
Жавнерчик Максим (п) 9
Радьков Артем (з) 9
Алумона Александр (н) 8
Григоров Вячеслав (п) 8
Платонов Дмитрий (н) 8
Поляков Денис (з) 8
Сосновский Сергей (з) 8
Стрипейкис Валерий (н) 8
Бордачев Максим (з) 7
Глеб Александр (п) 7
Дубаич Боян (н) 7
Жоров Михаил (н) 7
Комаровский Дмитрий (н) 7
Милунович Неманья (з) 7
Младенович Филип (п) 7
Мукам Эрвен (п) 7
Рудик Филипп (п) 7
Сиваков Михаил (п) 7
Симич Марко (з) 7
Кузнецов Сергей (п) 6
Яблонский Евгений (п) 6
Афанасьев Михаил (п) 5
Гвилия Валериан (п) 5
Дубра Каспарс (з) 5
Мирончик Сергей (п) 5
Туоминен Яссе (н) 5
Березкин Евгений (п) 4
Вишняков Александр (н) 4
Кендыш Юрий (п) 4
Милич Неманья (н) 4
Мирчев Владислав (н) 4
Рогожкин Виталий (з) 4
Халецкий Алексей (з) 4
Шитов Игорь (з) 4
Алексиевич Илья (п) 3
Василюк Роман (н) 3
Волков Захар (п) 3
Гоарян Оганнес (н) 3
Мирошкин Сергей (з) 3
Ржевский Владимир (з) 3
Сарока Антон (н) 3
Хагуш Анри (з) 3
Адамович Сергей (п) 2
Алешкевич Олег (п) 2
Булыга Виталий (н) 2
Виллюмссон Виллюм (п) 2
Гончаренко Виктор (з) 2
Король Олег (з) 2
Николич Неманья (п) 2
Савостиков Кирилл (з) 2
Филипович Александар (з) 2
Щегрикович Дмитрий (п) 2
Юревич Александр (з) 2
Яковлев Андрей (п) 2
Алексиян Кирилл (з) 1
Бадоян Завен (п) 1
Гайдучик Виталий (з) 1
Диваков Андрей (з) 1
Евтич Александар (н) 1
Жевнов Юрий (в) 1
Курлович Вадим (п) 1
Лагутко Сергей (н) 1
Мухамедов Владислав (н) 1
Мякиш Максим (п) 1
Натхо Амир (п) 1
Павловец Валерий (з) 1
Патоцкий Олег (п) 1
Рушевич Анес (н) 1
Силантьев Дмитрий (н) 1
Симович Слободан (п) 1
Хлус Михаил (н) 1
Шорох Андрей (п) 1
Шушкевич Алексей (п) 1
Статистика может быть неполной и обновляться по мере добавления данных
СтранаГолы
1 Беларусь 1582
2 Сербия 30
3 Черногория 27
4 Россия 15
5 Франция 7
6 Латвия 5
7 Финляндия 5
8 Грузия 5
9 Армения 4
10 Болгария 4
11 Украина 2
12 Исландия 2


ГвардейцыМатчи
Лихтарович Дмитрий (п) 422
Родионов Виталий (н) 386
Стасевич Игорь (п) 331
Володько Александр (п) 307
Ермакович Александр (п) 275
Радьков Артем (з) 242
Бага Дмитрий (п) 236
Федорович Александр (в) 235
Юревич Александр (з) 228
Лошанков Евгений (п) 219
все гвардейцы клуба




Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Клубный чемпионат мира
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com