Эмблема (логотип): Футбольный клуб Лида. Logo:
КлубЛида
ГородЛида
Полное названиеФутбольный клуб Лида
Страна Беларусь

Бомбардиры (наибольшее количество голов за клуб) - Лида (Лида)

БОМБАРДИРЫГолы
Бурдзенидзе Звиад (н) 58
Добровольский Алексей (п) 43
Сафронов Дмитрий (п) 37
Татарников Александр (н) 37
Довгилевич Александр (н) 36
Петрушевский Сергей (н) 27
Хохлач Витольд (з) 27
Каратай Юрий (з) 26
Жирун Юрий (н) 14
Михальцов Владимир (п) 14
Романовский Юрий (п) 14
Салыго Сергей (з) 14
Позняк Александр (н) 13
Дубай Максим (н) 12
Дубатовка Дмитрий (н) 12
Коваленок Дмитрий (н) 12
Петров Дмитрий (п) 12
Рашкевич Виталий (п) 12
Кривобок Игорь (н) 11
Савицкий Олег (н) 11
Третьяк Андрей (п) 11
Зенько Николай (н) 10
Пивоварчик Виталий (н) 10
Кузнецов Алексей (н) 9
Грибовский Роман (н) 8
Леонович Кирилл (п) 8
Лясюк Андрей (н) 8
Зинькович Станислав (з) 7
Левицкий Сергей (п) 7
Лисица Игорь (п) 7
Миронь Виктор (з) 7
Таращик Виталий (п) 7
Шрейтор Кирилл (н) 7
Демченко Владимир (п) 6
Кашко Виктор (н) 6
Ковалюк Сергей (п) 6
Комлев Александр (н) 6
Лукашин Антон (п) 6
Михеев Валентин (н) 6
Пасевич Роман (н) 6
Ращуков Николай (н) 6
Ходыко Юрий (п) 6
Шорац Павел (з) 6
Гридюшко Александр (н) 5
Заерко Руслан (п) 5
Макаренко Дмитрий (з) 5
Ходенков Максим (п) 5
Абд-Аль Маджид Арам (з) 4
Бакринев Владимир (п) 4
Бомбель Артур (н) 4
Корелов Борис (п) 4
Корсак Сергей (п) 4
Куцепалов Даниил (п) 4
Траскевич Сергей (н) 4
Цыбуль Сергей (н) 4
Штыгель Андрей (п) 4
Юревич Александр (з) 4
Азява Егор (з) 3
Болтрушевич Илья (з) 3
Журневич Василий (н) 3
Квенцер Максим (п) 3
Кулаковский Леонид (з) 3
Лозко Алексей (з) 3
Приходько Андрей (п) 3
Третьяк Александр (н) 3
Шидловский Евгений (н) 3
Язевич Борис (п) 3
Алексеенко Николай (п) 2
Балашов Дмитрий (п) 2
Бутько Александр (н) 2
Вербицкий Александр (н) 2
Гринюк Иван (п) 2
Демидович Александр (з) 2
Дятлов Эдуард (п) 2
Елезаренко Евгений (п) 2
Зеделашвили Николоз (п) 2
Зыль Петр (з) 2
Игнатик Владимир (н) 2
Карп Владимир (н) 2
Кучинский Константин (з) 2
Лянцевич Валерий (н) 2
Масло Андрей (н) 2
Матвеенко Антон (з) 2
Матюк Александр (п) 2
Нечаев Данила (п) 2
Сонин Евгений (н) 2
Таращик Дмитрий (з) 2
Тумилевич Андрей (п) 2
Чудновский Эдуард (п) 2
Шостак Сергей (з) 2
Апанас Валерий (з) 1
Базей Владимир (з) 1
Белезяко Марат (п) 1
Вегеря Роман (з) 1
Герман Игорь (н) 1
Гнедько Станислав (п) 1
Головчик Сергей (н) 1
Жуковский Валерий (п) 1
Загвоздин Николай (п) 1
Иващенко Андрей (н) 1
Камейша Руслан (з) 1
Кашлей Виктор (н) 1
Квятковский Игорь (з) 1
Котин Олег (н) 1
Кротов Андрей (п) 1
Кубарев Олег (п) 1
Кунтуш Артем (н) 1
Лагодич Юрий (н) 1
Любчук Андрей (з) 1
Надиевский Виталий (з) 1
Огар Симон (п) 1
Огурцов Антон (п) 1
Остроух Юрий (з) 1
Петров Алексей (н) 1
Протасов Дмитрий (з) 1
Романовский Генрих (п) 1
Скопец Александр (з) 1
Тищенко Алексей (п) 1
Тулай Руслан (з) 1
Федотов Владислав (п) 1
Цветинский Сергей (з) 1
Чернухо Владимир (п) 1
Шатакишвили Христофор (п) 1
Статистика может быть неполной и обновляться по мере добавления данных
СтранаГолы
1 Беларусь 685
2 Грузия 61
3 Россия 19
4 Украина 11
5 Нигерия 1


ГвардейцыМатчи
Каратай Юрий (з) 307
Петрушевский Сергей (н) 288
Сафронов Дмитрий (п) 281
Добровольский Алексей (п) 260
Хохлач Витольд (з) 211
Татарников Александр (н) 210
Бурдзенидзе Звиад (н) 191
Петров Дмитрий (п) 179
Позняк Александр (н) 175
Салыго Сергей (з) 165
все гвардейцы клуба




Профиль
Статистика
Трофеи
Соперники
Расписание матчей
Игроки
Составы
Трансферы
Гвардейцы
Бомбардиры
Легионеры
Все клубы




Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Клубный чемпионат мира
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com