Беларусь
Belarus

КЛУБЫ

«Автопровод» Щучин«Avtoprovod» Schuchin
«АК Ждановичи» Ждановичи«AK Zhdanovichi» Zhdanovichi2011
«АЛФ-Легеа» Минск«ALF-Legea» Minsk
«Астра» Чериков«Astra» Cherikov
«Атака» Минск«Ataka» Minsk1986
«Атака-Спорт» Минск«Ataka-Sport» Minsk
«Барановичи» Барановичи«Baranovichi» Baranovichi1945
«БАТЭ» Борисов«BATE» Borisov1996
«БАТЭ-д» Борисов«BATE-d» Borisov
«Бацьки» Гомель«Batski» Gomel
«БГАТУ-Нива Самохваловичи» Минск«BGATU-Niva Samokhvalovichi» Minsk2008
«Беларусь (U-18)» «Belarus (U-18)»
«Беларусь (U-19)» «Belarus (U-19)» 1992
«Беларусь (U-21)» «Belarus (U-21)» 1992
«Беларуськалий» Солигорск«Belaruskaliy» Soligorsk
«Белкард» Гродно«Belkard» Grodno2006
«Белшина» Бобруйск«Belshina» Bobruisk1977
«Белшина-д» Бобруйск«Belshina-d» Bobruisk
«Белэнергострой» Белоозерск«Belenergostroy» Beloozersk1994
«Береза» Береза«Bereza» Bereza1989
«Береза-2010» Береза«Bereza-2010» Bereza2010
«Березина» Бобруйск«Berezina» Bobruisk
«Берест» Брест«Berest» Brest
«Бобруйск» Бобруйск«Bobruisk» Bobruisk1984
«Брестжилстрой» Брест«Brestzhilstroy» Brest
«Ведрич-97-д» Речица«Vedrich-97-d» Rechitsa2001
«Вейно-Днепр» Вейно«Veyno-Dnepr» Veyno
«Верас» Несвиж«Veras» Nesvizh1995
«Вертикаль» Калинковичи«Vertikal» Kalinkovichi1996
«Виктория» Марьина Горка«Viktoria» Maryina Gorka
«Вилия» Вилейка«Viliya» Vileyka
«Витебск» Витебск«Vitebsk» Vitebsk1960
«Витебск-2» Витебск«Vitebsk-2» Vitebsk2012
«Витебск-д» Витебск«Vitebsk-d» Vitebsk2001
«Витьбич-Динамо-Энерго» Витебск«Vitbich-Dinamo-Energo» Vitebsk1997
«Водоканал-Транзит» Брест«Vodokanal-Tranzit» Brest
«Волна» Пинск«Volna» Pinsk1987
«Вороново» Вороново«Voronovo» Voronovo
«Газовик» Витебск«Gazovik» Vitebsk2002
«Гомель» Гомель«Gomel» Gomel1959
«Гомель U-18» Гомель«Gomel U-18» Gomel
«Гомель-2» Гомель«Gomel-2» Gomel
«Гомель-д» Гомель«Gomel-d» Gomel
«Гомель-СДЮШОР-8» Гомель«Gomel-SDYuShOR-8» Gomel
«Гомельстекло» Костюковка«Gomelsteklo» Kostyukovka
«Горки» Горки«Gorki» Gorki
«Городея» Городея«Gorodeya» Gorodeya2004
«Городея-д» Городея«Gorodeya-d» Gorodeya2016
«Горынь» Столин«Goryn» Stolin
«Гранит» Микашевичи«Granit» Mikashevichi1978
«Гранит-д» Микашевичи«Granit-d» Mikashevichi2008
«Гродно-Азот» Гродно«Grodno-Azot» Grodno
«Дарида» Ждановичи«Darida» Zhdanovichi2000
«Дарида-д» Ждановичи«Darida-d» Zhdanovichi2003
«Двина-Белкон» Новополоцк«Dvina-Belkon» Novopolotsk
«Динамо» Минск«Dinamo» Minsk1927
«Динамо» Брест«Dinamo» Brest1960
«Динамо-2» Брест«Dinamo-2» Brest
«Динамо-2» Минск«Dinamo-2» Minsk
«Динамо-93» Минск«Dinamo-93» Minsk1992
«Динамо-БНТУ» Минск«Dinamo-BNTU» Minsk
«Динамо-д» Брест«Dinamo-d» Brest
«Динамо-д» Минск«Dinamo-d» Minsk
«Динамо-Юни» Минск«Dinamo-Yuni» Minsk1993
«Днепр» Могилев«Dnepr» Mogilev1960
«Днепр-2» Могилев«Dnepr-2» Mogilev
«Днепр-д» Могилев«Dnepr-d» Mogilev2001
«ДСК-2» Гомель«DSK-2» Gomel
«ДСК-Гомель» Гомель«DSK» Gomel2008
«ДЮСШ» Кировск«DUSSh» Kirovsk
«ДЮСШ-2» Сморгонь«DyuSSh-2» Smorgon
«ДЮСШ-ДСК» Гомель«DYuSSh-DSK» Gomel2010
«Жлобин» Жлобин«Zhlobin» Zhlobin2008
«Жодино-2007» Жодино«Zhodino-2007» Zhodino2007
«Забудова» Чисть«Zabudova» Chist
«Западный» Большие Мотыкалы«Zapadny» Bolshie Motykaly
«Заря» Языль«Zarya» Yazyl
«Заря» Круглое«Zarya» Krugloe1970
«Звезда-БГУ» Минск«Zvezda-BGU» Minsk1996
«Звезда-БГУ-д» Минск«Zvezda-BGU-d» Minsk2002
«ЗЛиН» Гомель«ZLiN» Gomel
«Ивацевичдрев» Ивацевичи«Ivatsevichdrev» Ivatsevichi
«Ивацевичи» Ивацевичи«Ivatsevichi» Ivatsevichi
«Ислочь» Ислочь«Isloch» Isloch2007
«Ислочь-д» Ислочь«Isloch-d» Isloch2016
«Кардан-Флайерс» Гродно«Kardan-Flyers» Grodno1992
«Керамик» Береза«Keramik» Bereza
«Кимовец» Витебск«Kimovets» Vitebsk1946
«Клецк» Клецк«Kletsk» Kletsk2014
«Клеческ» Клецк«Klechesk» Kletsk2007
«Кобрин» Кобрин«Kobrin» Kobrin1992
«Колос» Червень«Kolos» Cherven
«Колос-Дружба» Городище«Kolos-Druzhba» Gorodische
«Коммунальник» Жлобин«Kommunalnik» Zhlobin
«Коммунальник» Слоним«Kommunalnik» Slonim1969
«Кристалл» Смолевичи«Kristall» Smolevichi
«Крумкачы» Минск«Krumkachy» Minsk2014
«Крумкачы-д» Минск«Krumkachy-d» Minsk2016
«Крутогорье» Дзержинск«Krutogorie» Dzerzhinsk1999
«Лида» Лида«Lida» Lida1962
«Локомотив» Гомель«Lokomotiv» Gomel2008
«Локомотив» Витебск«Lokomotiv» Vitebsk1991
«Локомотив-д» Минск«Lokomotiv-d» Minsk2003
«Лунинец» Лунинец«Luninets» Luninets
«Луч» Минск«Luch» Minsk2007
«Луч» Минск«Luch» Minsk1983
«Любань» Любань«Lyuban» Lyuban
«МГУП-Технолог» Могилев«MGUP-Tekhnolog» Mogilev
«Метрострой» Минск«Metrostroy» Minsk
«МЗАЛ» Минск«MZAL» Minsk
«Минск» Минск«Minsk» Minsk2006
«Минск-2» Минск«Minsk-2» Minsk
«Минск-д» Минск«Minsk-d» Minsk
«Миоры» Миоры«Miory» Miory
«МЛФ» Минск«MLF» Minsk
«Мозырь» Мозырь«Mozyr» Mozyr
«Молодечно-2» Молодечно«Molodechno-2» Molodechno
«Молодечно-2000-д» Молодечно«Molodechno-2000-d» Molodechno-20002001
«Молодечно-2013» Молодечно«Molodechno-2013» Molodechno1988
«Молодечно-ДЮСШ-4» Молодечно«Molodechno-DyUSSh-4» Molodechno
«Монтажник» Мозырь«Montazhnik» Mozyr
«Мясокомбинат» Витебск«Myasokombinat» Vitebsk
«Налоговик» Минск«Nalogovik» Minsk
«Нафтан» Новополоцк«Naftan» Novopolotsk1963
«Нафтан-д» Новополоцк«Naftan-d» Novopolotsk
«Неман» Гродно«Neman» Grodno1964
«Неман» Столбцы«Neman» Stolbtsy
«Неман» Мосты«Neman» Mosty
«Неман-2» Гродно«Neman-2» Grodno
«Неман-д» Гродно«Neman-d» Grodno
«Нефтяник» Речица«Neftyanik» Rechitsa
«Нива» Чаусы«Niva» Chausy
«Нива» Пинск«Niva» Pinsk
«Нива» Житковичи«Niva» Zhitkovichi
«Ника» Минск«Nika» Minsk
«Озерцы» Глубокое«Ozertsy» Glubokoe
«Орбита» Минск«Orbita» Minsk
«Орша» Орша«Orsha» Orsha1956
«Осиповичи» Осиповичи«Osipovichi» Osipovichi1994
«Ошмяны-БГУФК» Ошмяны«Oshmyany-BGUFK» Oshmyany
«Партизан» Минск«Partizan» Minsk2002
«Партизан-2» Минск«Partizan-2» Minsk
«Партизан-д» Минск«Partizan-d» Minsk2004
«Пинема» Пинск«Pinema» Pinsk
«ПМК-7» Ганцевичи«PMK-7» Gantsevichi
«ПМЦ Поставы» Поставы «PMTs Postavy» Postavy2006
«Полесье» Лунинец«Polesie» Luninets
«Полесье» Козенки«Polesie» Kozenki1995
«Полесье-2» Козенки«Polesie-2» Kozenki2007
«Полоцк» Полоцк«Polotsk» Polotsk2004
«Приозерье» Верхнедвинск«Priozerie» Verkhnedvinsk
«Припять» Ольшаны«Pripyat» Olshany
«Пружаны» Пружаны«Pruzhany» Pruzhany
«Рада» Клецк«Rada» Kletsk
«Реал» Минск«Real» Minsk
«Речица-2014» Речица«Rechitsa-2014» Rechitsa1952
«Рогачев-МК» Рогачев«Rogachev-MK» Rogachev1971
«Руденск» Руденск«Rudensk» Rudensk1998
«Ружаны» Ружаны«Ruzhany» Ruzhany
«РУОР» Минск«RUOR» Minsk1994
«РШВСМ-Олимпия» Минск«RShVSM-Olimpia» Minsk1985
«Савит» Могилев«Savit» Mogilev2005
«Савит-д» Могилев«Savit-d» Mogilev2008
«Сантанас» Самохваловичи«Santanas» Samokhvalovichi
«Сборная ТФ» Гомель«Sbornaya TF» Gomel
«Свислочь-Кровля-2» Осиповичи«Svisloch-Krovlya-2» Osipovichi
«СДЮШОР-3» Пинск«SDUyShOR-3» Pinsk
«СДЮШОР-8» Гомель«SDUyShOR-8» Gomel
«СДЮШОР-МТЗ-Сябр» Минск«SDYuShOR-MTZ-Syabr» Minsk
«Сенно» Сенно«Senno» Senno1965
«СКАФ» Минск«SKAF» Minsk
«СКВИЧ» Минск«SKVICh» Minsk2000
«СКВИЧ» Минск«SKVICh» Minsk
«Славия» Мозырь«Slavia» Mozyr1987
«Славия-д» Мозырь«Slavia-d» Mozyr
«Славянин» Минск«Slavyanin» Minsk2012
«Слоним» Слоним«Slonim» Slonim2009
«Слуцк» Слуцк«Slutsk» Slutsk1998
«Слуцк-д» Слуцк«Slutsk-d» Slutsk2014
«Смена» Минск«Smena» Minsk
«Смена-01» Волковыск«Smena-01» Volkovysk
«Смена-БАТЭ» Минск«Smena-BATE» Minsk
«Смиавтотранс» Смолевичи«Smiavtotrans» Smolevichi
«Смолевичи» Смолевичи«Smolevichi» Smolevichi
«Смолевичи-СТИ» Смолевичи«Smolevichi-STI» Smolevichi2009
«Сморгонь» Сморгонь«Smorgon» Smorgon1987
«Сморгонь-д» Сморгонь«Smorgon-d» Smorgon2007
«Снов» Снов«Snov» Snov
«Сож» Кричев«Sozh» Krichev
«Спартак» Шклов«Spartak» Shklov2001
«Спутник» Речица«Sputnik» Rechitsa
«Старые Дороги» Старые Дороги«Starye Dorogi» Starye Dorogi1976
«Стреличево» Хойники«Strelichevo» Khoyniki
«Строитель» Витебск«Stroitel» Vitebsk1989
«Строитель» Полоцк«Stroitel» Polotsk
«Технолог» Ивацевичи«Tekhnolog» Ivatsevichi
«Торпедо» Минск«Torpedo» Minsk1947
«Торпедо» Могилев«Torpedo» Mogilev1974
«Торпедо-БелАЗ» Жодино«Torpedo-BelAZ» Zhodino1961
«Торпедо-БелАЗ-д» Жодино«Torpedo-BelAZ-d» Zhodino
«Торпедо-СКА-д» Минск«Torpedo-SKA-d» Minsk2001
«Трактор» Минск«Traktor» Minsk1947
«Трансмаш» Могилев«Transmash» Mogilev1988
«Трудовые резервы» Барань«Trudovye Reservy» Baran
«Трудовые резервы-РИПО» Минск«Trudovye Reservy-RIPO» Minsk
«Узда» Узда«Uzda» Uzda
«Фандок» Бобруйск«Fandok» Bobruisk
«Фомальгаут» Борисов«Fomalgaut» Borisov
«ФСК Гродненский» Гродно«FSK Grodnensky» Grodno
«Химволокно» Гродно«Khimvolokno» Grodno1979
«Химик» Светлогорск«Khimik» Svetlogorsk1971
«Цементник» Красносельский«Tsementnik» Krasnoselsky
«Чисть» Чисть«Chist» Chist2007
«Шахтер» Солигорск«Shakhter » Soligorsk1963
«Шахтер-д» Солигорск«Shakhter-d» Soligorsk
«Электромодуль» Молодечно«Electromodul» Molodechno
«Энергетик» Новолукомль«Energetik» Novolukoml
«Энергетик-БГАТУ» Минск«Energetik-BGATU» Minsk
«Энергия» Зельва«Energia» Zelva
«Энергия-ТЭЦ-5» Марьина Горка«Energia-TETs-5» Marina Gorka
«Энергия-ТЭЦ-5» Дружный«Energiya-TEC-5» Druzhny1990
«Энергия-ТЭЦ-5» Дружный«Energia-TETs-5» Druzhny
«Энергосбыт-БГАТУ» Минск«Energosbyt-BGATU» Minsk
«ЮАС-Строй» Житковичи«YuAS-Stroy» Zhitkovichi



ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ

«Бацьки»
Гомель


«Ивацевичи»
Ивацевичи


«Сборная ТФ»
Гомель


© www.teams.by
При использовании материалов сайта ссылка на источник (первоисточник) обязательна
Teams.by в соцсетях:


Связь с администрацией сайта:
bygoals@gmail.com
Главная / Турниры / Трансферы / Клубы / Игроки / Стадионы